yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-04, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у ребенка аллергия
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 10:04
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
маленькому моему 4 мес., аллергия на щечках.не проходит уже долгое время.находимся на смешанном питании.смеси меняла с одной на другую, сама ничего не ем такого.девчонки подскажите кто с этим сталкивался, уже сил нет смотреть на красные щечки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Надо проверить животик на дисбактериоз, сдать анализ. У старшего моего было тоже самое в таком возрасте, я вас очень понимаю и сочувствую. В холодное время года у предрасположенных детей обострение атопического дерматита(((. Нам помогли бактерии Примадофилюс, а смесь Нэнни на козьем молоке. Ещё наш аллерголог советовала косметику А-derma (она только в Москве продаётся), но мы потом перешли на более дешёвый крем Глутамол.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:36 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
бактерии можно попить и не сдавая анализ (если, например, нет такой возможности). сначала обычный бифидумбактерин, если не поможет то примадофилус. нам в роддом такие рекомендации давали.
это еще может быть лактозная недостаточность. у нас ее признаками была сыпь, постоянные боли в животе и жидкий стул. т к мы на искусственном вскармливании, то просто поменяли смесь и пропили бактерии и все прошло.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 10:04
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
спасибо за совет,а примадофилус в каких дозах подавать? у нас был стаффилокок золотистый, может оттуда все пошло...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
"Примадофилюс детский до 1 года", дозировка на малышей: 1 ч.л. без горки в день смешать с питанием.
А стафилококк никуда не денется. Наличие достаточного кол-ва бифидо- и лактобактерий позволяет нейтрализовать стафилококк. Если этих бактерий не хватет: он растет и дает любую аллергию в том числе.

Мы до 5 лет лечили (пытались лечить) стафилококк разными препаратами. Плюнули, никакие проявления после 3-х лет нас не беспокоили. Живем потихоньку соседствуя.
У младшего за год прошли 2 курса бактериофага. Эффекта ноль. Но у него никакой аллергии с рождения не было. И сам богатырь.

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Последний раз редактировалось Кепачка 25-11, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 10:04
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
спасибо, век живи век учись zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
у нас тоже есть такая проблема до сих пор нам 9,5мес.с рождения тоже золотистый стафилококк,лечи в 3мес. и в 6мес. скорее всего он сам пройдет позже.но он действительно может провоцировать высыпания.в 3мес. мы пролечили,давали тоже бактерии,сидела с строгой диете т.к. кормлю.к 3,5мес. кожа очистилась я смогла вздохнуть спокойно))))но с началом прикорм проблема вернулась до сих пор боремся.Опять села на диету)))хотя в моим молоком он усваивает все.а вот прикорм никак.мой вам совет не занимайтесь самолечением.мы тоже много чего думали-гадали.в итоге поехали в московский институт аллергологии(ИАКИ) к детскому аллергологу.все наши предположения оказались не верны.у нас в частности диагноз-ферментная недостаточность(просто ферменты не дозрели еще до взрослой пищи)прикорм для нас растягивается до 1,5 лет.так что не мудрите обращайтесь к специалисту))))телефоны могу кинуть этого института,если надо!!!а вот по поводу ухода за кожей действительно лучше использовать лечебную косметику я покупала биодэрму(в аптеке Парацельс),так консультант очень хороший,мне дали пробнички нескольких фирм нам подошла больше биодэрма она очень хорошо увлажняет и нейтральна.Удачи вам не болейте live-big-01.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 10:04
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
да спасибо, буду признательна если скинете контакты с институтом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:33 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
сайт института: http://www.iaci.ru/ там и контакты есть!!!!специалисты действительно хорошие))))много нервов и денег сэкономите это точно.прием правда не дешевый 1500-2000руб. в зависимости от специалиста.мы ходили к заведующей.нам она очень понравилась.удачки.не болейте))))

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:51
Сообщения: 1762
Откуда: Кратово, Жуковский
а вам прививки делают? при аллергии?

Аналиps сдавали когда со стулом проблемы были - хорошие.... Примадофилус пропили курсом - стул нормализовался...

но с прикормом начались проблемы с кожей...

Девочки, у меня вторая дочка аллергик похоже.
Ей 7 мес, питается маминым молоком и прикорм простой - каши безмолочные, овощи просты (ни морковь ни свекла), фрукты простые (яблоки, груши), печенье детское, детское питания кролик и индейка....
Обсыпает постоянно... не критично... но сейчас сильно пожалуй... до шелушения.... под коленками, на шее, подмышкой... на кресце....

Педиатр дает отвод по прививкам, сделали только что в роддоме были...
Пьем уже месяц ЗИРТЕК (ЗОДАК) .... то лучше было, а то хуже....

Чего делать? Чем кормить...что с прививками делать...
Прям руки опускаются...
Сама жестко стараюсь диеты блюсти, а так кажется что и не помогает

_________________
мой телефон 8 903 120 29 9семь

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 10:04
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
R_Yulia писал(а):
а вам прививки делают? при аллергии?


да делают, никаких мед.отводов не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:51
Сообщения: 1762
Откуда: Кратово, Жуковский
LENOK
а у нас педиатр пока упорствут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Юля, а ничего особо не поделаешь. После года должно лучше стать. А прививки успеете ещё сделать и лучше импортными вакцинами. Сыну все прививки делала после 9-ти месяцев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
R_Yulia писал(а):
а вам прививки делают? при аллергии?

Аналиps сдавали когда со стулом проблемы были - хорошие.... Примадофилус пропили курсом - стул нормализовался...

но с прикормом начались проблемы с кожей...

Девочки, у меня вторая дочка аллергик похоже.
Ей 7 мес, питается маминым молоком и прикорм простой - каши безмолочные, овощи просты (ни морковь ни свекла), фрукты простые (яблоки, груши), печенье детское, детское питания кролик и индейка....
Обсыпает постоянно... не критично... но сейчас сильно пожалуй... до шелушения.... под коленками, на шее, подмышкой... на кресце....

Педиатр дает отвод по прививкам, сделали только что в роддоме были...
Пьем уже месяц ЗИРТЕК (ЗОДАК) .... то лучше было, а то хуже....

Чего делать? Чем кормить...что с прививками делать...
Прям руки опускаются...
Сама жестко стараюсь диеты блюсти, а так кажется что и не помогает

См. мой пост выше.я бы съездила в институт аллергологии,там по крайней мере дадут грамотную консультацию.здесь нет хороших специалистов.грамотного лечения не дождетесь,а может оно и не нужно)))))ГВ это самое лучшее.нам посоветовали ротационную диету для ребенка и кормящей мамы,чтобы аллергены не накапливались.стало значительно лучше.истинная аллергия это отек,покраснение,незамедлительная реакция на аллерген пусть и в минимальном кол-ве.Я так случайно своему дала пюре из картошки и забыла что добавила яйцо(((как нас сыпануло тут же((((вся шее отекла и покрылась сыпью,ребенок весь закрутился пытался себя расчесать,УЖАС.фенистилом сняли.себя потом долго ругала.а мелкие высыпания это псевдо аллергия-ферменты еще не дозрели.но в любом случае нужна консультация специалиста все очень индивидуально!!!!!Прививки лучше пока не делать-это большая нагрузка и как не крути вмешательство в организм,в котором и так не пойми что.нам аллерголог-иммунолог сказала до 3лет никаких прививок!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:17 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Нашла БАД-Бифидум 791-баг. Очень стоящая вещь,отзывы очень хорошие,не только на форумах,но и от специалистов в разных областях.Вот заказала на следующей недели привезут.Мамочки у кого детки страдают АД писали, что состояние значительно улучшалось.Хочу попробовать,хуже точно не станет,почитайте аннотацию.В обще вещь полезна для всех. live-big-10.gif
вот ссылочка
http://www.microflora.ru/komplex/bifidum791.html

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB