yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 26-02, 14:10
Сообщения: 348
Юлёк, крайний у реки, напротив Авиатора

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:34 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
nichya писал(а):
нам только 9 месяцев - но без присмотра стараемся не оставлять. стал вставать в коляске (иногда днем укачиваем спать в ней) встает тянется за ручкой хватается и начинает прыгать. научился сам вставать держась за окружающие предметы. а тут выпал из машинки - по дому возим в машинке молто он сидел уронил игрушку перегнулся за ней через бордюр машины и вывалился (я не успела отвернуться ему за соком) - лежит на полу смеется а у меня шок. за все цепляется везде лезет - в туалет не отойдешь - все домашние превратились в "большой" глаз. но тоже не выход нас четверо взрослых на одного карапуза все надеются друг на друга - я работаю - вечный стресс

Нам меньше,но мы еще не так активны,сама пока справляюсь....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
Юлёк писал(а):
Tatyshka писал(а):

+ еще часто видела во дворе у на Баженова мальчика около 2 лет. Гуляет ОДИН!!! потом откуда то выползает мамаша или бабушка. Я в шоке. Один раз он за нами побежал...мне пришлось стоять, звать кого нибудь, чтобы его взяли. Там же дорога. Вот интересно о чем люди думают.
а у какого дама если не секрет аллейка и мальчик одинокий? я с баженова, но мальчика не видела

По поводу мальчика,есть такой у него еще сестра старшая есть,разница в пару лет, он к стати частенько один гулял,он одиин раз заигрался и дом потерял ,а может мамашка у кого в гостях была и забыла его ну не знаю, и найти не мог дом с испугу описался,короче нашли мы его уже всего перепуганого пока поняли где живет привели его во двор где раньше видели а там и соседи нашлись их ,мальчика забрали к себе а там и мамаша нарисовалась с виду ниче такая но походу попивает немного а может еще что в семье ,но соседи не отдали ей ребенка сказали а то ему попадет сильно от отца.. сказали отдадим когда все протрезвеет.Это вот хорошо у нас с подружкой время нашлось хотя было уже поздно около 9 вечера летом и мы со своими детьми домой шли и почти дошли.а он походу давно уже дом искал!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Ой, девочки, как ужасно.... zzz_010.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:18 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Lis-h
Вот это жесть... как страшно то было ребенку...

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
Tatyshka писал(а):
Юлёк, крайний у реки, напротив Авиатора
а, мы у 14 школы гуляем в основном, вот и не видели его

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
мы причем этого мальчика с мамой и сестрой видели до этого события за несколько дней,мы с утра с подружкой со своими гуляли.И обратили внимание на них у них своих игрушек не было,и они просили в наши поиграть,девочка такая улыбчивая вообще детишки добрые а вот глаза у мальчика забитые такие были даже жалко как то их стало,гуляли с мамой они и мама такая приличная я бы с первого взгляда и не сказала бы что семья проблемная, только глаза детей все выдавали мы потом еще с подружкой разговаривали про них, потому и запомнили в какой двор надо привести.он как двор этот увидел сразу обрадывался... а оказалось живет вообще в соседнем дворе ,но он нас почти привел, а это аж нашли мы его у 14 школы, а живет аж рядом с палаткой хлебной,хорошо соседи вечером на лавочке сидели.надеюсь может сейчас у них стало получше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
а мы летом ходили за техну гулять там песок какрас привезли у нас по федотово и по баженово песка не было,и там еще тенечек от солнца был,вот и видели там этого мальчика

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
видели мы этот песок, и жителей двора, которые выгуливали в нем собак ( мы тогда совсем маленькие были, и еще в песочнице не гуляли)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
ну мы в песок не так часто копали в основном им нравилось по калесам ходить,ну а песок вроде ничего такой был когда мы там были собак не видели ,а какие подходили то гоняли их.ну да ладно здесь не об этом!просто я не понимаю как можно взять и про ребенка забыть!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB