yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 11:09
Сообщения: 190
Откуда: Жуковский
elizovo писал(а):
Девочки,а видели когда нибудь пьяную маманю с 3 ёх годовалым малышом?А я видела,зрелище скажу я вам не из приятных,сначала эта маманька на лавке водку без закуски глушила,а потом когда на сосалась стала с площадки ребёночка звать,мол домой пошли,а он ей кричит:я ещё хочу,она за ним пошла и около качелей упала и встать не может,кое как встала за шкирку его взяла и раскачиваясь в разные стороны потопала до дому,а может ещё куда,я долго смотрела в след орущему малышу и его горе маме,к ним потом компания подвалила,пошли дальше за воротник заливать!Я очень хотела подбежать к ней поругать,ну не знаю мальчика к себе забрать,пристыдить,проследить и сообщить в соц.службу,но куда мне за ними с тремя детьми бежать,так и осталась я на лавке сидеть ронять слёзы горести,беспомощности и ужасной несправедливости,ведь даёт же Бог таким нерадивым мамашам детей!!!!!!!
Иду с собакой по лесу слышу кто то мне кричит,оборачиваюсь,стоит пьяная в стельку моя знакомая,рядом бегают её чумазые дети 4х и 2х лет.Доматалась до меня с разговорами я говорю а где дети то твои,а они говорит вон в той компании икру едят zzz_038.gif Я шары выкатила говорю ты их хоть знаешь,да говорит только познакомились(зашибись думаю)прибегают дети,она им мол идите обратно вам там икры дадут zzz_038.gif zzz_026.gif Я была просто в диком шоке....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:17 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 26-02, 14:10
Сообщения: 348
Весной сидела с коляской у дома на аллейке. Дочка спала. Подошли 2 типа мамашки. Сели напротив меня (хотя видно, что мой ребенок спит и на аллее еще 8 лавочек, все свободны). У каждой по коляске + 2 мальчика лет 4 и 8. Мальчики уходят. Мамаши достают пиво, пьют. Дети в колясках (ну месяцев по 10-11) получают по фупа-чупсу и сидят пристегнутые. Мамы на них не смотрят. Закуривают у колясок...громко говорят. Из разговора я понимаю только собственные имена и предлоги. Потом приходят старшие мальчики и одна из мамаш начинает ТАК орать матом, что у меня просыпается ребенок, уши сворачиваются в трубочку. Естессно я ухожу.
Вот от таких мамашек я всегда в ужасе.

+ еще часто видела во дворе у на Баженова мальчика около 2 лет. Гуляет ОДИН!!! потом откуда то выползает мамаша или бабушка. Я в шоке. Один раз он за нами побежал...мне пришлось стоять, звать кого нибудь, чтобы его взяли. Там же дорога. Вот интересно о чем люди думают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:32 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
По-поводу игрушек на площадках. Мое мнение: все что лежит, стоит, и вобщем находиться на дет. площадке: во все можно играть даже без разрешения. Как 1,5-2 годовалый малыш спросит разрешение??? Он берет, минуту играет, уходит к другой игрушке/коляске/каталке/машинке и т.д. Главное останавливать ребенка, когда уже начинают мешать друг другу.
Другой момент: берут игрушку, уходят с ней за тридевять земель, там и бросают. Это бесит!!! А ты ищи, свищи...
Заметила, новенькие молодые мамы с первым ребенком спрашивают у всех разрешение. Потом познают неписанные правила посещение дет. площадки.

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
в продолжении темы про нерадивых мамашек.


http://semirina.livejournal.com/182454.html

(проревела весь вечер)

Хотя, подозреваю, что это не от хорошей жизни, но хочется всё-таки сказать: "С любимыми не расставайтесь!..."

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Сегодня столкнулась с очень грустной ситуацией.
У меня дочка заболела 31декабря, сегодня первый день когда работает тот врач, который нам нужен в первой поликлинике. Муж немного отпросился с работы, у дочки темп. под 39, поехали во вторую поликлинику,чтобы взять карточку. Приезжаем, во вторую,стоит девочка у двери с мед. карточкой и говорит, что сейчас там ни кого нет, будут после 9.00 и на объявление показывает,а время 9.10 Смотрю, действительно с 9.00, НО с 6 января, будет приём. А так, сегодня работает только первая поликлиника, а она у двери стоит уже ого-го сколько. Спрашиваю, у неё, а что она здесь делает. Отвечает, что у неё температура под 39, кашель и мама отправила её к врачу, кашляет очень сильно. Девочка одета очень бедненько, на ней пальто несуразное с чужого плеча видно. Я ей объяснила, что сегодня приёма нет. На том мы расстались, повезли дочь в Лору. Была мысля захватить девочку с собой, но у самой дочка плёткой 4 дня лежит с отитом, а сажать в машину девочку с сильным кашлем - ЧЕСТНО побоялась, да и не думала я, что она поедет сама в 1 поликлинику.
И вот выходим уже из поликлиники первой, а она стоит с другой стороны дороги и боится перейти её,машин совсем немного. Муж пошёл её переводить, узнал, что девочка шла пешком с Луча с начало во вторую поликлинику,а оттуда уже добралась до первой, по времени,я так поняла на маршрутке уже. Отвёл её в само здание, всё рассказал регистраторше и ушёл...
Муж просто в ярости на её родителей, девочке только в декабре исполнилось 10 лет и имя и фамилию он запомнил.
Вот теперь и чувствую себя погано, душа хотела помочь этому ребёнку, но рядом двоё своих, один мелкий, а вторая с болью и температурой. Вообщем грустно, хочется назвать родителей НЕРАДИВЫМИ, но всей ситуации семейной я не знаю, но складывается именно такое впечатление.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
Tatyshka писал(а):
Весной сидела с коляской у дома на аллейке. Дочка спала. Подошли 2 типа мамашки. Сели напротив меня (хотя видно, что мой ребенок спит и на аллее еще 8 лавочек, все свободны). У каждой по коляске + 2 мальчика лет 4 и 8. Мальчики уходят. Мамаши достают пиво, пьют. Дети в колясках (ну месяцев по 10-11) получают по фупа-чупсу и сидят пристегнутые. Мамы на них не смотрят. Закуривают у колясок...громко говорят. Из разговора я понимаю только собственные имена и предлоги. Потом приходят старшие мальчики и одна из мамаш начинает ТАК орать матом, что у меня просыпается ребенок, уши сворачиваются в трубочку. Естессно я ухожу.
Вот от таких мамашек я всегда в ужасе.

+ еще часто видела во дворе у на Баженова мальчика около 2 лет. Гуляет ОДИН!!! потом откуда то выползает мамаша или бабушка. Я в шоке. Один раз он за нами побежал...мне пришлось стоять, звать кого нибудь, чтобы его взяли. Там же дорога. Вот интересно о чем люди думают.
а у какого дама если не секрет аллейка и мальчик одинокий? я с баженова, но мальчика не видела

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:07 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Волчица
Вот это жесть.... Бедный ребенок...
и ещё вопрос - вылечились от отита вы? Мы вот до сих пор мучаемся, начали болеть ещё в середине декабря

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 16:25
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский
С такими-"брошенными" детьми обычно никогда ничего страшного не случается.Это как называется:кто чего боится,на то и напарывается.Наши и болеют,и падают,и теряются-а таджики,узбеки(в переходах которые сидят)-хоть бы хны!грязные,голые,голодные-все ни по чем!Закон подлости!Берегите своих деток!

_________________
Изображение
------------------------------------------------------
Вы спите,а колбаса ждет момента,чтобы ОТОМСТИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 03:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Kasandra - дети -то в чем виноваты. В Ваших словах уже ксенофобия. Девочку-же жалко, пусть может мама-папа = алкаши. Родители этой девочки - мама или папа(если он есть) должны же, конечно, были пойти с ней. Но есть у меня большое подозрение, что ехать в 1 ую поликлинику - эта девочка приняла сама. У меня, например, была ситуация в моем детстве = ехали мы с подружкой на 34 автобусе в садов.товарищество = типа на дачу 4 сотки - за ЦАГИ - через лес идти надо недолго - придавило мне пальцы раздвижной дверью автобуса - да сильно так придавило - пришлось самим идти в нашу поликлинику - придавило на Площади - как раз до поликлиники доехали и к хирургу- все сами - а лет было 11-12 (ну полисов, сами понимаете никаких тогда не было, год 87 или 88) и были мы, соответственно без родителей, и никто про это даже не спросил - ну придавило и придавило - перебинтовали и все!
А вот сейчас ситуация намного хуже, из тех источников, которые мне попадались, сейчас врачи ОБЯЗАНЫ докладывать в опеку, если к ним поступил ребенок с травмой (синяки, царапины, порезы, ожоги).

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
БАМБРинка писал(а):
в продолжении темы про нерадивых мамашек.


http://semirina.livejournal.com/182454.html

(проревела весь вечер)

Хотя, подозреваю, что это не от хорошей жизни, но хочется всё-таки сказать: "С любимыми не расставайтесь!..."


zzz_010.gif zzz_010.gif zzz_036.gif zzz_036.gif

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:06 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Девочки, не знала куда написать, решила сюда.
Мама (педиатр) рассказала историю. Пришел к ней на прием папа со старшим ребенком и на вопрос мамы, где младшая дочка (ей год и 10) папа ответил, в больнице, т.к. дочка проглотила батарейку 2АА из пульта управления телеком. Родители вечером обнаружили, что в пульте не хватает батарейки, поискали везде, не нашли и потащили младшую дочку в больницу на рентген, который показал, что батарейка в желудке (при том, что ребенка ничего не беспокоило) Все закончилось благополучно и естественным путем.
Мы с мужем вчера вечером обсудили эту ситуацию и пришли к выводу, что нам бы в голову не пришло везти ребенка на рентген. Во-первых, 2АА большая батарейка, не представляю как ее можно проглотить ребенку маленькому, а во-вторых мало ли куда она могла закатиться.
Отсюда вопрос, что это? Наша безалаберность? Как бы поступили в такой ситуации вы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
я бы тоже не додумалаь тащить на рентген, у нас столько мелочевки постоянно пропадает. ну может у родителей были основания так полагать, может ребенок не первый раз пытался ее съесть и постоянен тащит в рот мелкие вещи. и потом маленький ребенок почти всегода в поле зрения и под наблюлением, у меня почти всегда чутье, когда она делает что-то недозволенное . наша вчера с балкона вытащила лоток с бабушкиной рассадой и все аккуратненько повыдергала, при этом тишина стояла, когда хватились было поздно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Татка
У меня сын тоже часто тащит в рот мелочевку всякую, в т.ч. батарейки. Но я обычно этот процесс контролирую и забираю изо рта. А здесь, со слов родителей, ребенок проглотил днем, а вечером они обнаружили, что нет батарейки в пульте, стали искать и не нашли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:20 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
жесть, я бы тоже не догадалась, постоянно стараюсь следить за Евой, она всё норовит в рот засунуть, боюсь ужасно! Какую нитку или крошку находит-сразу в рот, теперь приучаю,чтобы она сдувала с ручки! Ей интересно, а мне спокойней.

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:20 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
tcherevan писал(а):
2АА большая батарейка, не представляю как ее можно проглотить ребенку маленькому,

Да тож не представляю,а еще меньше представляю как она вышла ессественным путем zzz_026.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB