yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Юлёк писал(а):
девочки, для каждого возраста свой макияж, мне кажется в 20-25 лет, можно и не красится, а после тридцати как то стыдно не накрашенным быть

значит тебя природа не обидела!!!!
zzz_013.gif
вообще темненькие как правило и не красятся...
а я от природы пепельная блондинка - другими словами - мышка серая))))
Как реснички накрашу - так сама себе нравлюсь!!!!
хотя муж говорит, что без макияжа лицо моложе и милее)))

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
когда я училась в университете, красилась сильно, закончила и 2 год не хочу красится. так чуть чуть прыщик подмажу и помадку розовую

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Велена*777*
Во! Я хоть и русая, но тоже не шибко выразительная, без туши ресниц как-будто и нет совсем. Глазки как бусинки zzz_028.gif
Вообще у меня на каждый день тушь и немного румян. А вот на выход наношу легкий макияж.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:35 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
А у меня очень чувствительная кожа. Пудра и тональный крем просто противопоказаны, если больше 2-х дней пользуюсь сразу же воспаления появляются и раздражения. Перепробовала кучу разных производителей - эффекта ноль. Крашусь только на работу или на выход в свет. И то это тени, тушь и блеск для губ. Как ни странно мне в ненакрашенном виде дают на 5-7 лет меньше)))) Проблем с кожей, морщинами (тьфу тьфу тьфу) нет, поэтому больше нравится без косметики ходить )))) Кстати с мужем познакомилась именно в ненакрашенном виде и когда первый раз накрасилась, он сказал, что я сама на себя не похожа zzz_028.gif совсем другая и ему больше с "натуральным" как он называет лицом нравлюсь ))))

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:44 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 24-02, 12:24
Сообщения: 324
Откуда: Жуковский р-н Взлета
у меня сынок иногда такой концерт перед прогулкой закатывает, что быстрее одеться и на улицу, про макияж тут уже и подумать некогда :)
а когда время есть, конечно, предпочитаю накраситься. от природы бледная кожа и рестницы светлые - без туши их и не видно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:58 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
По этой теме, я 100% соответствую своему Нику. Представьте если в лесу встретите украшенную дикую собачонку с заколками и бантиками, так это же будет не Волчица, а крупная Болонка jester.gif
Конечно же косметика - это "секретное" женское оружие, поэтому, в моём случаи, я и использую "оружие", достаточно редко, только по поводу или настроению...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:20 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 02-10, 22:46
Сообщения: 247
Откуда: Ильинский
Katambra писал(а):
Я лично против "цветового экстремизма", но косметикой пользуюсь, поэтому: тушь, карандаш, блеск для губ или просо гигиеническая помада на физиономии присутствуют...
тональный по большой необходимости - ну что-нибудь этакое должно на лице "зацвести", чтоб я за него взялась
пару лет назад длдя лечения косметолог сказала ходиь вообще без косметики 1,5 мес... Да, первая неделя далась тяжело! потом привыкла (а какая экономия времени!). Вот возвращаться к косметике было странно - просто тушь на ресницах уже казалась такой вызывающей вульгарностью zzz_028.gif

Вот-вот! И у меня сейчас лечение. - я Вас понимаю zzz_009.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:23 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 02-10, 22:46
Сообщения: 247
Откуда: Ильинский
kat писал(а):
А у меня очень чувствительная кожа. Пудра и тональный крем просто противопоказаны, если больше 2-х дней пользуюсь сразу же воспаления появляются и раздражения. Перепробовала кучу разных производителей - эффекта ноль. Крашусь только на работу или на выход в свет. И то это тени, тушь и блеск для губ. Как ни странно мне в ненакрашенном виде дают на 5-7 лет меньше)))) Проблем с кожей, морщинами (тьфу тьфу тьфу) нет, поэтому больше нравится без косметики ходить )))) Кстати с мужем познакомилась именно в ненакрашенном виде и когда первый раз накрасилась, он сказал, что я сама на себя не похожа zzz_028.gif совсем другая и ему больше с "натуральным" как он называет лицом нравлюсь ))))

Вот Вам везет( насчет мужа)! А меня мой муж, когда я не накрашена, ласково называет "чучоныш"! zzz_036.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 02-10, 22:46
Сообщения: 247
Откуда: Ильинский
alenka_ писал(а):
у меня сынок иногда такой концерт перед прогулкой закатывает, что быстрее одеться и на улицу, про макияж тут уже и подумать некогда :)
а когда время есть, конечно, предпочитаю накраситься. от природы бледная кожа и рестницы светлые - без туши их и не видно

Аналогично насчет ресниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Девочки, но ведь хороший макияж не подразумевает "боевую раскраску", всё дело в выборе косметики и умелости ее наносить. Если правильно всё сделать, то лицо выглядит не накрашенно, а СВЕЖО. Косметикой мы подчеркиваем естественную красоту. Это днем, а вот при "выходе в люди", тут уже другое дело, без вечернего макияжа не обойтись.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 02-10, 22:46
Сообщения: 247
Откуда: Ильинский
Девочки! А у кого -нибудь были серьезные проблемы с новой( только купленной и в хорошем магазине) косметикой! Вот что меня еще теперь волнует - да, после визита к косметологу-дерматологу и не так запоешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
а у меня мужу все равно, накрашена я или нет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 02-10, 22:46
Сообщения: 247
Откуда: Ильинский
Юлёк писал(а):
а у меня мужу все равно, накрашена я или нет

Ну, а моему Никитке уже 11, Лизе-16, Ване-3. Сами понимаете - у меня немножко другая ситуация.... Уже 40 лет, да...Это не шутки... zzz_026.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
Верба
а мне 24 пока, по этому может и все равно пока. я 2 года назад была блондинкой, муж увидел фото в натуральном цвете волос, уговорил, а с натурал цветом волос он говорит, можно и не красится и так хорошо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 22:48
Сообщения: 62
Юлёк
После 30-ти жизнь существует, даже без макияжа zzz_028.gif
Валик
Правда? Мне, видимо, попалась легкая рука мастера. Мы с подругой просто к ней ходили, чтобы поболтать, и, как повод, побыть без детей гыгы :) Это все смеха ради, зато результат очень впечатлил. Теперь без косметики чувствуешь себя на все 100!

_________________
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. (Мэрилин Монро)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB