yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
ТанЬкА писал(а):
да Сп это вообще жесть, денег нет, но все надо, еву читала и иногда радовалась, что я там не отовариваюсь, ибо ездить нет времени да и далеко, и денег уходит много, а теперь еле себя сдерживаю, а если и заказываю то самое необходимое, ну там 8 сумок или очередную стописятую толстовку ребенку .

Та же история... ну там 8 сумок...и ... zzz_028.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 22:36
Сообщения: 1305
Откуда: Жуковский
dasha_ko писал(а):
У нас кредит в рублях Планировали за несколько лет выплатить, а сейчас только наскребаем ежемесячные выплаты. Муж у меня геодезист, тоже считай что строительство А я в декрете В общем удивляюсь как мы еще держимся А еще столько всего нужного и интересного в СП что сдержаться невозможно

Даша, ну почти про нас!!! тоже квартира по ипотеке в рубликах, муж - геодез, работы все меньше и меньше, можно сказать, что совсем нет, а тут и СП!!!!! ААААААААААА zzz_026.gif zzz_026.gif zzz_026.gif

_________________
Много для девочки новое и б/у http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=156656#156656
непромокайка новая http://zhukmama.flybb.ru/topic5193.html
ЖЕНСКОЕ http://zhukmama.flybb.ru/topic5174.html
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
А я особо по СП даже не хожу, денег нет даже на них, соблазна море, не знаешь, что хуже - либо в магазине купить, либо всё в СП скупить zzz_019.gif Поэтому шью и себе, и мужу, про сына промолчу...вся зимняя одёжка из-под машики швейной вышла zzz_019.gif Самое главное, что дешевле раза в 3-4, чем в тех же СП jester.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
Татьяна вы с такими навыками не пропадете live-big-01.gif Сынишке вашему вообще повезло-он эксклюзивно одет, а вы можете сэкономить live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:32 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Татьяна, вы МОЛОДЕЦ!!! Хорошо. когда умеешь шить zzz_019.gif
Точно, с такими навыками не пропадете live-big-01.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
ох, а у меня муж-горячая голова неделю назад взял и сам ушел с работы,причем очень хорошо оплачиваемой:( стрёмно теперь, аж жуть! на дворе кризис, а он вот так просто написал заявление об уходе и ушел в ни-ку-да... эх:(

Но я поиграла неделю в фин. кризис, попереживала, потом надоело))) в конце-концов, мы сами формируем свою действительность. Я за месяц до этого исстрадалась вся, что мы папу нашего не видим, он на работе почти сутками пропадает,приходит весь наэлектризованный. И самое заветное мое желание было, чтобы муж вернулся в семью и побольше времени проводил с ребенком и со мной. Называется - Заказывали? Получите-распишитесь!
Так что будьте, девчонки, поосторожней в своих желаниях)))

Теперь я решила, что всё равно кризис уже заканчивается, вон и вакансий уже побольше стало, и ситуация постабильней. Ничего, прорвемся как-нибудь!:)

А про строителей - уменя за последние полгода 2 подруги (обе руководители проектов) сменили работу с повышением з\п... Так что главное позитивный настрой и нос морковкой live-big-10.gif

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:30 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
БАМБРинка, у меня было то же самое желание, тоже хотела чтоб дома был, вот он теперь и дома 2 месяц zzz_019.gif , а я смеюсь, что типа за 6 лет без выходных теперь отдыхает. У меня пока тоже позитивный настрой, да и вообще я по жизни оптимистка, прорвемся.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 19:11
Сообщения: 605
Откуда: Жуковский
БАМБРинка писал(а):
Так что главное позитивный настрой и нос морковкой live-big-10.gif


Это точно А еще мне кажется, что пока можем покупать по 8 сумок (это и мой случай тоже zzz_028.gif ), то никакой кризис нам не страшен zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Судя по всему финансовый кризис завершён, по крайне мере для наших чиновников или их начали трясти как следует.
Вывод такой сделала, судя по строительству детского садика на Гудкова. В начале апреля стройку благополучно заморозили, приезжих рабочих дружно утречком вывезли с "чумоданами", бросив весь строительный материал и технику, там где оставили, даже большое количество мешков с цементом так остались мокнуть под дырявой крышей. zzz_017.gif
Весь пик строительного сезона с апреля по ноябрь из каких либо телодвижений за забором, наблюдалось, только хождение скучающего охранника, да редкие заезды газелей, причём В НОЧНОЕ ВРЕМЯ (выводы делаем сами). zzz_026.gif
Но вот наступил ноябрь И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - вот уже как неделю, там как работают рабочие, причем и в субботу и в воскресенья до глубокого вечера zzz_038.gif
Если мне память не изменяет, на строительном стенде написано, что сад должны сдать в декабре 2009г. Может каким ни будь чудом и успеют догнать 7 потерянных месяцев и смогут и крышу залить, и окна вставить, и стену кирпичами доложить, и внутреннюю отделку сделать? Что думаете?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Волчица 09-11, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:51 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
Волчица хорошая новость))) Надеюсь в это раз достроят))))

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:02 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Волчица писал(а):
Но вот наступил ноябрь И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - вот уже как неделю, там как работают рабочие, причем и в субботу и в воскресенья до глубокого вечера


Затормозили строительство, сказав, что "у Гридневой закончились деньги выделенные на строительство..." Эти слова слышу от многих.
Значит сейчас появились средства на достройку детсада)))
Но в прошлом году она сама говорила, что строительство собираются закончить в срок. Может правда так и будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:04 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
Марусик у них срок декабрь 2009, так что врядли успеют, но тут главное чтобы достроили, а то поработают недельку (ради проверки какой-нибудь) и опять заморозят....
[/quote]

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:08 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Да, главное, чтоб достроили. А то желающих в сады о-очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB