yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А хорьки у кого есть?
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Если у кого есть дома такое чудо, отзовитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
У моей сестры был. Прикольные, но жутко воняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:18 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
У нас когда-то жил хонурик.А что именно Вы хотите узнать?
Они очень аллергенны.К вопросу о запахе:сейчас делают им операции,когда удаляют пакет этих зловонных желёз,а во-вторых,уборка.Мы своему не удаляли (хотя такая мысль была),но запаха в квартире не было,т.к. убирали за ним постоянно и мыли его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
Моя сестра сразу сделала ему эту операцию. Но он у нее все равно и углы метил. купаться любил, но шерстка все равно пахла спецефически. И когда в квартиру заходишь, запах чувствовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Надо же! А мой совсем не пахнет! И тем более углы не метит. Пахнет очень редко, когда волнуется или боится. Последнее время это большая редкость. А потешный какой! Грязи, как от любого животного. Очень любит вставать на задние лапки. Сейчас опушился - очень красивый. И умный! Когда летом пожары были, домовуха, то он нас будил, ругался, бегал от нас к детям и обратно. Мол, спасаться надо... Мы его очень любим. Ни одной операции мы ему еще не делали. Я вначале хотела железу удалить, но теперь сомневаюсь, надо ли... Узнать особо ничего не хочу про них. Просто вдруг найдутся еще заводчики симпотяг. Нам бы и девочка не помешала, если у кого есть
От него, конечно, есть неприятности. Например, если ему удается урвать лишний кусок, то он его быстро ныкает куда нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Вылез из норки
Изображение
Изображение
А это мы совсем на руках сидеть не хотим - торопимся куда то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:06 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
nik.tatti,я влюблена)))))У меня давно родители хотели завести такое чудо,но вот запах,о котором говорят,все время отталкивал.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
видимо звери разные есть, вонючки и нет. мне тоже очень нравится, но из-за запаха ни за что теперь не заведу. и нычки тоже. Он у сестры под диваном такой склад устроил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Хорек у нас появился удивительным образом. Мы его не покупали. Оля (секретарь с работы мужа), возвращалась домой. И тут ей навстречу бежит хорек и прям в ноги кидается, просится на руки. Оля живет в Бронницах и шла через лесок. Она его взяла и положила в пакет. Приносит домой, достает - висит, как тряпочка. Непонятно даже насколько жив. Она его вымыла, вытерла - висит. Потом приоткрыл один глазик... Опять закрыл. Оля звонит мужу, радуется, рассказывает:"Я хорька нашла!" А муж (типа тоже радуется): "Да! Здорово! А где же вы жить - то будете?" На следующий день мужу моему все это на работе рассказывает, а он возьми, да и скажи (тоже шуткой): ну, если чего, приноси, я возьму. Нет, - говорит Оля, - я всю жизнь о таком зверьке мечтала... Но через месяц - два принесли, даже не предупредив - у их ребенка, действительно, аллергия. Вот такая вот история. Повезло нам.
zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:21 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
nik.tatti писал(а):
Хорек у нас появился удивительным образом. Мы его не покупали. Оля (секретарь с работы мужа), возвращалась домой. И тут ей навстречу бежит хорек и прям в ноги кидается, просится на руки. Оля живет в Бронницах и шла через лесок. Она его взяла и положила в пакет. Приносит домой, достает - висит, как тряпочка. Непонятно даже насколько жив. Она его вымыла, вытерла - висит. Потом приоткрыл один глазик... Опять закрыл. Оля звонит мужу, радуется, рассказывает:"Я хорька нашла!" А муж (типа тоже радуется): "Да! Здорово! А где же вы жить - то будете?" На следующий день мужу моему все это на работе рассказывает, а он возьми, да и скажи (тоже шуткой): ну, если чего, приноси, я возьму. Нет, - говорит Оля, - я всю жизнь о таком зверьке мечтала... Но через месяц - два принесли, даже не предупредив - у их ребенка, действительно, аллергия. Вот такая вот история. Повезло нам.
zzz_019.gif


Класс)))Вот это судьба)))И сколько вам уже лет?

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Он у нас живет уже ровно два года. Ему, скорее всего столько же. Потому что отдавали нам его, как девочку, Масяню. Но потом и из клетки вырос, которую мы ему купили, и мужские особенности тоже появились. Так что совсем маленький был, в любую щель пролезал.
live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:50 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
А он у вас не кастрирован?А как же вы переживаете период гона????Ведь он метит все и везде и запах должен быть очень резким....

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Последний раз редактировалось Алексашка 10-11, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
nik.tatti
какой у вас необычный любимец...я до сих пор удивляюсь увидев на улице на поводочке хорька ))) они такие забавные...помню как моя собачка долго нюхала воздух и смотрела вслед... ))

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Алексашка, хорек не кастрирован до сих пор. В том году был гон. Действительно, воняет. Врать не буду. Но по соседству живет девочка. У нее тоже время пришло как раз. Нам ее принесли на выходные. Ее хозяйка все прочитала на сайтах про это дело. Говорит: зрелище не для слабонервных. Но мы их когда друг к другу поднесли, они закурлыкали, как котятки. Отпустили. Ой что началось! Как он ее таскал! Маринка говорит так и должно быть, а у самой сердце кровью обливается. Через полчаса она ее на руки взяла, а он подошел и на задние лапки встал, просит: "Отдай!" Ее девица такие фокусы не выделывает. zzz_028.gif
Их надо на три дня так оставлять. Ох мы измучались! zzz_011.gif Они всю ночь: ко-ко-ко-ко-ко-ко. То под кроватью, то на кухне, то за пианино ее тащит! Муж встал часа в четыре. "Как в курятнике" - говорит. zzz_028.gif Я ее уже под утро в клетку убрала. А он (хорек, не муж) ходит по квартире и шипит. Ужас! Хотя никогда агрессивным не был. Столько мучений и ничего у нас не получилось! Малышей так и не дождались. Вот! Но зато вонять перестал.
Как в этом году будет - не знаю. Будет сильно вонять - отнесу к врачам. В конце концов, не он первый. zzz_036.gif zzz_011.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 21:04
Сообщения: 169
Откуда: Жуковский
Девочки, спасибо большое, что интересуетесь зверьком!
live-big-10.gif live-big-10.gif live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB