yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Волчица
Не за что, отпишись понравился ли zzz_013.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:23 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
у нас последнее время прижился вот такой простенький салатик: фасоль красная, сухарики ржаные(вкусы могут меняться от томата до колбаски салями....), майонез, зелень по вкусу. Дать постоять 15 мин и лопать!!!! zzz_041.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 02:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
туда еще маринованных огурчиков и каких-нибудь копченостей. Или можно ветчину... или курицу zzz_041.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:01
Сообщения: 29
Откуда: Жуковский
Времени готовить нет совсем, поэтому покупаю вырезку, режу на кусочки полщиной примерно 1-1,5 см, обмазываю майонезом со специями, даю постоять пару-тройку часов (покупаю во время прогулки, а готовлю на ужин) и в духовку на 40-50 минут. Мясо даже жевать не надо. Тоже самое с куриным филе, только не настаивать и в духовке полчаса.
Гарнирчики самые обыкновенные. Либо овощи замороженные обжариваю (например, смесь 4 сезона), либо картошку - иногда пюре, иногда целиком, и спагетти. Спагетти здорово тертым сыром посыпать. Мне для этих целей больше всего чеддер нравится.

Если гарнир потом готовить лень, то делаю мясо сразу с гарниром. Укладываю слоями ту же вырезку в майонезе, лук полукольцами и картофель кольцами. Сверху слой майонеза. Готовится около часа.

А вот совсем быстрый рецепт. 15-20 минут на всё.
Обжарить овощи (опять же либо смесь замороженную, либо если есть желание можно резать самим свежие) Примерно (но не обязательно) помидоры, болгарский перец, стручковая фасоль, лук, можно кукурузы добавить. Обжаривается примерно минут 7-8
Потом туда добавляется фарш, жарится еще минут 5, потом яйца (я размешиваю предварительно в мисочке) Яйца с фаршем не перемешивать!!! Просто равномерно сверху залить. Через минутку посыпать все обильно тертым сыром, закрыть крышку и выключить огонь.
О пропорциях. На среднюю сковородку 200 грамм фарша, полпачки овощей (тоже примерно 200 грамм), 2-3 яйца, сыра грамм 100-150. Я делаю 200, просто сыр очень люблю.

Вот еще. Взять охотничьи колбаски, отварить слегка (минуты 3-4). Потом в этой же воде отварить пшенку в пакетиках. В готовую пшенку положить кусочек масла )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
О! Пасибо за идейки!!
А я вчера супик делала из красной чечевицы - очень вкусно получилось и совсем просто. Закинула пачку промытой красной чечевицы "Минестрель" в кастрюлю с холодной водой, туда же отправила луковку, морковь порезанную на четвертины и болгарский перчик (он у меня заготовлен замороженными полосками). Варила где-то минут 40-50, пока чечевица в полное пюре не уварилась, потом вытащила овощи: лук выкинула, морковь с перцем порезала мелкими кубиками. На сковороде зажарила еще одну мелко-порезанную луковку с парой долек чеснока, туда же позже порезанные отварные овощи кинула и пару ложек томатного соуса, чуть кориандра (можно карри), сушеной петрушки и красного перца, через пару минут добавила эту зажарку в суп и все. Подавать со сметаной. Нямка! Егор у меня 3 тарелки съел, правда, это для него не предел, но так отличает он только особенно любимые блюда.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB