yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
и еще:
поддержка очень важна!!! тяжело бросать одной....надо обязательно с кем-то вместе.... У меня вот муж до конца не понимает, как мне бывает тяжело... Переживаю о чем-нибудь.... и т.д. А он при мне курит.... Эх... И еще тяжело с подругами, которые продолжают... из серии: "пойдем постоим".... Хорошо хоть не работаю сейчас.... Вообщем - ...не зарекайся....

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
mama307 писал(а):
если курит человек, то бросай, не бросай, всё равно, рано или поздно к этому вернешся.....


с Божьей помощью, не курю уже почти 2 года. И это после 10 лет активного курения. А человеку на то и дан разум и воля, чтобы справиться с зависимостью. Если не получается, есть специалисты, которые с этим работают, или программа по типу Анонимных алкоголиков - 12-шаговая. Основной принцип - 1. ты не бросаешь курить (пить, колоться...), так как есть последняя сигарета и ты выкуришь ее в любой момент, если приспичит, только попробуй не курить (пить...) час, два, сутки, неделю, месяц.... 2. Есть сила, более могущественная, чем мы, которой можно перепоручить эту проблему - признание, что ты страдаешь зависимостью, перед самим собой - уже важный шаг. На все воля Божья. Доверься ему и перепоручи, станет легче бросить, ведь теперь ты не один на один со своей тягой и ломкой.

Знаешь, говорят, что от зависимости нельзя выздороветь. Можно не курить столько, сколько хватит сил. Не хватило сил - попробуй еще раз! Рано или поздно у тебя получится!!! Если конечно ты этого хочешь. Если нет - то на нет и суда нет. А потом - неужели не жаль всего времени, пока ты не куришь - ведь все эти месяцы перечеркиваются сигаретой? Неужели не гордишься собой, когда выдерживаешь и не уступаешь соблазну? К сожалению, 2-3 срыва - и все обесценивается: кажется, что курить бросить невозможно, так как все равно закуришь через день, неделю, месяц...
ан нет, возможно! Меня мотивирует желание увидеть внуков...

Вся проблема в том, что курение незаметно убивает человека. Это как и пивной алкоголизм - страшная вещь! Страшная своим подпольным, теневым уничтожением.

Мой муж курит и очень много, и я переживаю за него. Мне хочется как можно дольше видеть его здоровым и живым... Постепенно он приходит к пониманию, что курить нужно бросать, если он хочет прожить с молодой женой еще много-много счастливых полноценных лет...

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
ну начнем с того, что все "прелести" курения я знаю, стаж достаточно большой, не курила, ни в первую, ни во вторую беременность и пока грудью кормила. Держалась долго, но как сказал мой супруг, лучше начать, чем быть злой, нервной и постоянно с мыслью, как бы не "сорваться". Да, знаю, что вредно, но вреднее для меня, считать дни, сколько уже не курю....Короче, пока начала, а там посмотрим..... Думаю, это сложнее чем наркотики, те в ларьках и всюду не продают, а зависимость, никотиновая, такая же сильная............

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:16 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
mama307
Не думаю, что все возвращаются, муж курил около 10 лет, пачку в день. Когда я забеременела - сразу бросил, чтобы на ребенка не дышать дыминой, 5 лет прошло, не курит и не собирается, ТТТ. Был один момент непродолжительный, когда он с другом выходил и вроде даже пачка своя появилась, но потом отказался от этого, сейчас спокойно находится в обществе курящих.
Есть два знакомых, которые 30 лет дымили как паровозы и один уже 7 лет не курит, второй - 2 года. Причем, тоже,говорят что ни малейшего желания не возникает.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:15 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
KsayTi
ну есть конечно индивидумы, они молодцы, но их так мало.....
В моем окружении, есть пока только один человек, который бросил курить, остальные, рано или поздно начинают заново....к сожалению.....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
лично я свой вопрос снимаю. муж неожиданно совершенно спокойно отказался от курения. без всяких нервяков и прочего. запаски для сигарет кончились, а в Москву ехать лень. ходит бодрый и довольный. вернется - пофиг) главное, чтобы дымом не пахло. говорит, что чувствует себя гораздо веселее. даже велосипед достал:)
до этого пытался бросать с обычными, постепенно сокращая дозу. весь издергался и был злой. лично для нас польза оказалась на лицо

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:40 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
Велена

насчет евросети не знаю. они бывают разных марок. у нас понс. там полный набор с атомайзером, аккумулятором и прочее стоит 2990. еще в набор входят 10 катриджей классик. по вкусу муж говорит, что они слабее, чем обычные сигареты. он курил мальборо лайтс. говорит, что по вкусу больше похожи классик и те, что с кофе.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
По мне, отказаться от курения вполне реально... разным людям просто разные способы подходят...
Надо просто не упиваться жалостью к себе - не бывает слабохарактерных, бывают не сильно желающие!
С другой стороны, "плавали - знаем"... рвать на себе рубаху, что больше никогда не закурю, не буду. Но уж постараюсь поять в эту беду не попасть. Бывших наркоманов не бывает zzz_009.gif

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
муж купил себе...

посмотрим

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:38 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Вспомнила прикол с этими сигаретами.

Летела я на самолете, смотрю, впереди меня женщина курит так запросто - я в шоке, в самолетах же это запрещено! Принюхиваюсь - запаха нет.

Но тут к ней подошла стюардесса. Прислушиваюсь к их разговору и понимаю, что у той тетечки сигареты электронные.
Но стюардесса все равно попросила не курить их, сказала, что любое курение запрещено. Плюс к этому, сказала она - не все знают про электронные сигареты, видят: сосед курит и начинают в полете курить, вонять обычными сигаретами, типа, "а чо, ей можно, а мне нельзя".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:13 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
До рождения первой дочки - курила, как узнала, что беременна - перестала курить тут же. Хотелось очень. Но очень боялась ребенку навредить. Родила, покормила, опять начала, но уже реже и практически всегда в компаниях. Дома никогда в одного не курила, если только поддержать компанию. ПОтом все разом бросили, потму что курили все исключительно на работе. И пришли к мнению, что пора бросать. Потом опять беременность, кормежка. Прошло какое то время - опять попробовала. Мне так плохо после сигарет - не курю. Но курить очень хочется)))))))))))Сейчас читаю и думаю, и я бы выкурила кофейную сигаретку или хотя бы ментоловую. Пачка дома лежит. Но на балконе курить не хочется - холодно. А дома - не люблю прокуренные помещения и никогда не любила. zzz_029.gif

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 13:24
Сообщения: 2376
Xea
заказывали на диале , стоит 7д,

_________________
http://www.greenpeace.org/russia/ru/lesnadzor/
откажитесь от пластиковых пакетов в супермаркетах 8(926) 351два два два 3
по выходным меня нет !!!!!!!
POD442 скидка 5д при первой покупке на iHerb.com
http://www.youtube.com/watch?v=PU84rDbd ... ded#at=133


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 11:09
Сообщения: 190
Откуда: Жуковский
Я уже очень давно активный бросальщик,я себя уже ненавижу,думаю,неужели я такая слабая что немогу справиться с этой проблемой zzz_010.gif бросаю часто,но всегда начинаю опять zzz_036.gif я и Алена Кара прочитала и с курящими подругами старалась меньше общаться,тщетно...Тут у соседа увидела эту сигарету,сказал что помогает,больше я его курящим не видела.Может они и помогают,но мне страшно,а вдруг у этой чудо-сигаретки какой-нибудь страшный побочный эфект...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Анна Николаевна
А может Вам тогда просто стоит сказать себе, что и у обычных сигарет куча страшных побочных эффектов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 11:09
Сообщения: 190
Откуда: Жуковский
Майя писал(а):
Анна Николаевна
А может Вам тогда просто стоит сказать себе, что и у обычных сигарет куча страшных побочных эффектов?
про побочные эфекты сигарет мне известно,проблема в том,что меня это особо не пугает...А вот неизвестность как раз наоборот...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB