yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:33 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
Девочки, тут на днях в газете Город было небольшое сообщение о подаче заявления на единовременную выплату из средств мат капитала.
Цитирую: "... заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала необходимо подать в ПФ до 31 марта. На единовременную выплату могут претендовать семьи, у которых родился второй и последующий ребенок в четвертом квартале 2010 года."
Я не поняла, что это за выплата и почему для детей 4 кв 2010 г.? Я недели три назад получала сертификат и мне сказали, что еще не приняли закон о выплате как в 2010 г по 12 тыс. руб. Тогда о чем идет речь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Avanty писал(а):
Девочки, тут на днях в газете Город было небольшое сообщение о подаче заявления на единовременную выплату из средств мат капитала.
Цитирую: "... заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала необходимо подать в ПФ до 31 марта. На единовременную выплату могут претендовать семьи, у которых родился второй и последующий ребенок в четвертом квартале 2010 года."
Я не поняла, что это за выплата и почему для детей 4 кв 2010 г.? Я недели три назад получала сертификат и мне сказали, что еще не приняли закон о выплате как в 2010 г по 12 тыс. руб. Тогда о чем идет речь?


а вы в пенсионный фонд позвоните и спросите. я как то звонила и узнавала можно ли в этом году еще 12 т. получить? мне ответили что пока такого распоряжения не было и еще сказали что обычно они бывают по осени. может что изменилось. но я узнавала можно ли получить второй раз.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:20 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Но потом тем, кто родил второго (или третьего) ребенка в 2010 или хотел получить 12000 рублей повторно, тоже пошли навстречу. Госдума приняла новый закон, который еще раз допускал обналичивание материнского капитала в размере 12 тысяч рублей. Эта возможность есть и сейчас, но только у тех, чьё право на материнский капитал возникло с 1 октября по 31 декабря 2010 года. Заявления от этих «счастливчиков» будут приниматься до 31 марта 2011 года.

* не позднее 31 декабря 2010 года - в случае, если право на дополнительные меры государственной поддержки возникло (возникает) с 1 января 2007 года по 30 сентября 2010 года включительно;
* не позднее 31 марта 2011 года - в случае, если право на дополнительные меры государственной поддержки возникает с 1 октября 2010 года по 31 декабря 2010 года включительно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:26 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Вербочка писал(а):
но только у тех, чьё право на материнский капитал возникло с 1 октября по 31 декабря 2010 года.

Т.е вы уже не попадаете ,так как получили материнский сертификат только месяц назад.Т.е если б вы успели подать заявление до 31 декабря на 12 тыс,то вам бы в течении 2-х месяцев перечислили эти деньги,а это получается примерно к марту месяцу.

Например,моей прЫнцессе даже меньше месяцев,чем вашему прЫнцу,но я уже успела получить и сертификат и эти 12 тыс аж до НГ и давно потратила все на подарки.Воть. zzz_033.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:55 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
Вербочка писал(а):
Например,моей прЫнцессе даже меньше месяцев,чем вашему прЫнцу,но я уже успела получить и сертификат и эти 12 тыс аж до НГ и давно потратила все на подарки.Воть.

я вообще про него периодически забывала. и последний раз то вспомнила перед НГ. помчалась пулей в ПФ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
На неделе слышала в новостях, что Громов напряг своих сотрудников на разработку областного материнского капитала на сумму 100 тысяч рублей, выдаваться он будет так же как и федеральный на второго и последующих детей родившихся с 2011 года (с годом не уверенна)

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
да, я тоже читала, что он предложил выплачивать из областного бюджета по 100 тыс., но когда это примут непонятно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB