yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:23 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Девчат, интересно будет послушать, кто, сколько раз влюблялся(-ется), во сколько: первая любовь, первый поцелуй, мысли об этом, мечты, страдания...
Интересно, а кто-нибудь будучи замужем, влюбляется ещё...?
Ну, может, это можно назвать увлечением или проверкой своих чувств! Жажда к новым ощущениям, разноообразию? zzz_013.gif zzz_013.gif zzz_013.gif zzz_013.gif zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
Танюшк, а Танюшк, а что это тебя на такую мясль натолкнуло? zzz_025.gif zzz_019.gif

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:45 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Лёка
так-с...как бы тебе сказать? "Жить без любви, быть может просто? Но как на свете без любви прожить???!!!!"
Я про себя тоже напишу, только соберу все свои романы из жизни и общее резюме всему этому сказанному накалякаю!!!!!
Я смотрю, никто не хочет открываться про свои любовные похождения......боятся, наверное? zzz_019.gif
Нет, конечно, любимый человек у меня один и, надеюсь, на всю жизнь, но чувства влюблённости (симпатии, тяги) в др.мужчину у женщины, мне кажется, должно иногда возникать.. Не знаю, меня прям окрыляет иногда и горы готова свернуть, если кто-то очень сильно понравится!!
Я падкая на мужчин, признаюсь, особенно в молодости, сейчас поспокойнее стала, ребёнку отдаю всю себя! А на работу придёшь...мужчины, мужчины, мужчины...как тут не соблазниться zzz_013.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
Хозяйка
zzz_028.gif мужчины...мужчины....мужчины... В какой-то степени это наже необходимо...легкий флирт....внимание со стороны. Для своей же уверенности, что ты женщина и все еще нравишься мужчинам. Я с тобой полностью согласна zzz_025.gif Танюш, а кто же откроется здесь....мало ли муж тайком следит или "лучшая" подруга расскажет мужу)))) Такое обычно в компашке при встрече рассказывают (намек поняла? Пора уже встретиться zzz_019.gif ) И то не все...

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 13:48
Сообщения: 108
Откуда: Жуковский
Лёка
zzz_038.gif zzz_025.gif

_________________
Аська 435-999-085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:55 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Ну хорошо, буду первой в своих откровениях... Первый раз я жутко влюбилась в пионерском лагере. Дело было после 8-го класса. После знакомства оказалось, что мало того, что мы в одной школе учимся, так ещё и в одном доме живем, только в разных подъездах... :) Но, первая любовь проходяща, а желание нравиться мужчинам - вечно. Так что второй, и наверное самой большой моей юношеской любовью стал мальчик со двора, на три года меня старше, это было весной 1993г.... А осенью его забрали в армию. Чечня.Наркотики. Все было очень сложно.Мы долго расставались и окончательно расстаться не получилось даже после того, как я вышла замуж за другого... Мне тогда, глупой, казалось, что в 21 год жизнь прошла мимо.... Брак не удался и через четыре года мы расстались. Благо, что без детей обошлось. Вряд ли это была любовь, скорее на тот момент и с его и с моей стороны присутствовало жгучее желание доказать родителям, что мы уже не дети, что мы выросли.... А потом, будучи ещё в браке с первым мужем, я встретила мужчину, которого полюбила и за которого вышла замуж во второй раз. У нас теперь замечательная дочка. У меня даже ни разу за 7 лет не возникло не то что желания, даже мысли об измене.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Последний раз редактировалось Rika 05-10, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Лёка писал(а):
а кто же откроется здесь....мало ли муж тайком следит или "лучшая" подруга расскажет мужу)))) Такое обычно в компашке при встрече рассказывают (намек поняла? Пора уже встретиться zzz_019.gif ) И то не все...
Честно говоря,бояться стоит только тем, кому есть что скрывать....

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:09 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
Rika писал(а):
У меня даже ни разу за 7 лет не возникло не то что желания, даже мысли об измене.

Как я поняла речь идет не об измене, а о чувстве симпатии, влюбленности. Я тоже всегда думала, что ни на кого кроме своего мужа никогда не посмотрю, но случилось так, что мне понравился один мужчина, такие чувства как писала Хозяйка окрыляют)) Но мы же взрослые люди и понимаем, что влюбленность приходит и уходит, а семья - это навсегда. Короче я считаю, что симпатия к противоположному полу - это нормально, просто нужно контролировать, чтобы это не переходило в что-то большее чем флирт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:08 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
А я в любви, так скажем, неискушенная..
Наверное слишком много поклонников было с самого детского сада. Компенсировало. Или сущность такая.
Сама влюбляться и не собиралась. Ходила невлюбленная, принимая признания со всех сторон zzz_019.gif
Кстати сказать, мне всегда везло в жизни. Со всеми своими поклонниками я до сих пор остаюсь в хороших добрых отношениях. Редкость, мне кажется zzz_033.gif

Первый раз "влюбилась" в 14 лет. В ковычках пишу потому как, вобщем-то и не любовь это была. Просто была у нас компания девочек и компания мальчиков. Одинаковой численности. Вот и разошлись все по парам )) Мальчик, конечно, мне очень нравился. Но когда компании распались, абсолютно не жалела. Просто с улыбкой вспоминала. Болтали потом с этим мальчиком иногда, встречаясь на улице.

Ну а вот без ковычек могу написать, что влюбилась - это в 16 лет. Встретились в общей тусовке, разговорились. Оказалось, что когда-то мы под стол вместе бегали, вернее, под коня zzz_028.gif Я ходила года в 4 в гимнастику и преподавала там его мама. Соответственно он там частенько бывал. Да и мой папа с его мамой работали вместе. Вобщем, можно сказать, знакомы с детсва, а узнали друг друга только в юношеском возрасте.
Любовь была большая. Правда с его стороны чуть больше, чем с моей. Я тогда всё еще искушенная другими любовями была. Полонников хватало. Не ценила..
Вобщем, года через три мы решили, что можно пирком, да за свадебку. Но судьба сложилась иначе..
Чечня, из которой он не вернулся..

Вобщем-то, больше любовей у меня и не было. Так, изредка увлечения, флирт и т.п.

Ну а года через 3-4 я познакомилась с мужем. Правда кто бы мне сказала в первые годы(!) нашего знакомства, что я выйду за него замуж. Не поверила бы ни за что.
Но он буквально заслужил мою любовь. Росла с годами. И сейчас я считаю, что самый лучший для меня спутник жизни.

Вот такая вот моя история. И кто знает как лучше, когда влюбляешься часто или почти никогда.. zzz_030.gif

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:40 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 15:14
Сообщения: 384
Откуда: жуковский
Полностью согласна с Татьяной, что чувства влюблённости или симпатии к другому человеку помимо мужа могут возникать, у меня у самой такая ситуация хоть и замужем, но иногда хочется пофлиртовать, пококетничать! Моё лично мнение, может это и не очень правильное, но я считаю, что нужно давать друг другу отдыхать иногда, отпускать погулять, только с головой конечно гулять, не терять её! просто я считаю что когда живёшь человеком на протяжении долгого времени, всё равно начинает заедать быт, из за этого начинается ругонь, измены, пропадает сексуальный интерес. Что же делать тогда, вот чтобы этого не произошло, нужно отдыхать иногда друг от друга!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB