yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иммунолог
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Девчонки, может кто знает хорошего детского иммунолога?
Ребенок болеет по 2-3 раза в месяц. Прививки, иммуномодуляторы, гомеопатия не помогают. zzz_010.gif zzz_010.gif zzz_010.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:56 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
А что еще кроме перечисленного пробовали?

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:59 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
мы ездили в москву на каширку к иммунологу, но после прививки.сдавали там анализы и на консультацию ходили

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 21:49
Сообщения: 293
Девочки, возможно, несколько оф топ.
Я со страховщиками разговаривала, так менеджер делилась наблюдениями. Мамочки, чьи детки часто болеют, оформляют на них детскую мед. страховку. Получается, что все обследования, анализы, консультации включены в стоимость страхования. Заплатить один раз в год (~30 000) - потом гарантированое профессиональное обслуживание. Даже врач детский на дом из Москвы выезжает по первому звонку. Клиники все московские - можно выбрать.
Попробуйте узнать, может по такой страховке комплексное обследование в Морозовской детской больнице можно получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Ребенок ходит в сад, оттуда все и несет. Ежегодно лечим с лором по 2-3 инфекции в носу.Делаем прививки. И опять все то же самое по кругу...Собирает все болячки. А ведь через 2 года школа!
Чеснок ставлю в комнату каждую ночь... Иногда, когда запах уже невмоготу, чередую с эфирными маслами.
Когда дома - все отлично. Все лето бегает у бабушки босиком, на море вывозим ежегодно. Дома и на улице не кутаю.
Чем помочь ребенку? Он и сам не рад вечным соплям. Если раньше считала что это из-за стресса(не хотел ходить), то сейчас ему там нравится.

А к иммунологу по рекомендации ходили, или просто записались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:09 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Осьминожка писал(а):
1.Ребенок ходит в сад. 2.Делаем прививки.


Ну вот они причины.Я,конечно,агитировать не буду,можно ездить по врачам,но можно просто попробовать закалять ребенка,обливания(можно только ноги) и т.д.Литературы уйма.Поверь,это действует,проверено.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:12 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Мария73, вы про контрактное обслуживание пишете? Насколько я знаю, туда входит ограниченное число посещений врачей. Да и к специалистам , и на прививки нужно ездить в Москву. У меня так братья своих деток в Москве наблюдают.

А вот насчет обследований - муж тоже настаивает. Вот и хочу собрать инфу по Жуку, Раменскому и Москве. Может у кого был опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Из сада забрать ребенка не могу, т.к. это был осознанный шаг. Ребенок умный, со сверстниками ему было неинтересно. Предпочитал(ет) игры и беседы со взрослыми. Не балуется (что, на мой взгляд, не совсем нормально). Сад воспринимаю как школу ЖИЗНИ.
Насчет закаливания очень часто думаю.Это, мне кажется, единственное, что я еще не делала. В прямом смысле. Хотя прогулки в любую погоду, прохладный влажный воздух в квартире, легкая одежда у нас присутствуют всегда(по О.Е.Комаровскому). Как только начинаем обливаться, тут же приносим болячку и опять лечимся. Т.Е. у нас не получается начать закаляться. Промежутки между болезнью у нас составляют в среднем 3-5 дней, а в этот раз 1 день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:32 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Ну как вы обливаетесь тоже важно,это не просто взял таз ледяной воды и вылил,если ребенок заболел, значит, вы дали организму нагрузку, с которой он не смог справиться.Поэтому не отчаивайся.Я сама болела очень часто,долго-долго,так что врач уже никакие больничные не хотела выписывать,а просто класть на обследование и только обливание помогло!Поднаберись материала и дерзай,все получится.Здоровья вам!

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Это в Метеоре

Школа здоровья

Возраст принимаемых - от пяти лет и старше

Местонахождение - западная трибуна, второй этаж

Время проведения занятий - вторник, четверг с 16.00 до 18.00

Телефон администратора 484-43-97

Консультации и информация:

Веретенников Евгений Иванович - руководитель, тел. (926)919-90-36, 483-52-32(дом.)



Клуб оздоровительного туризма

Возраст принимаемых - от пяти лет и старше Местонахождение - западная трибуна, второй этаж Время проведения занятий - четверг с 16.00 до 18.00 Телефон администратора 484-43-97 Консультации и информация:

Веретенников Евгений Иванович - руководитель, тел. (926)919-90-36, 48-3-52-32 (дом.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:57 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Спасибо, Фиалка. Как раз сегодня туда звонила.


Алексашка, может какую конкретно литературу посоветуешь? Ткни меня носом.С чего ты начинала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 09:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:02
Сообщения: 98
Откуда: жуковский
Осьминожка писал(а):
Мария73, вы про контрактное обслуживание пишете? Насколько я знаю, туда входит ограниченное число посещений врачей. Да и к специалистам , и на прививки нужно ездить в Москву. У меня так братья своих деток в Москве наблюдают.

А вот насчет обследований - муж тоже настаивает. Вот и хочу собрать инфу по Жуку, Раменскому и Москве. Может у кого был опыт.

У моего ребенка была медицинская страховка в ОАО "Медицина", клиника известная в Москве, м.Маяковская. Так никаких ограничений по посещениям не было, все анализы, проверки, УЗИ делались тут же и без очередей и записей(взрослые по записи чаще всего), очень внимательный персонал. Я там впервые столкнулась с тем, что интересовались болезнями родственников по папиной и маминой линиям до 3-го колена. Мне очень нравилось. Один минус-Москва далековато от нас, поехать целое дело. Зато нервы трепать себе перестала, спецы все со званиями и холят и лелеют, в рот заглядывают. А главное-результат положительный. Два года там наблюдались, потом надобность отпала. Но вот когда проблемы, то я бы только в Москву ездила, вероятность правильного диагноза и помощи много выше, чем у нас, это не только специалистов касается, но и оборудования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB