yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:02 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
anya Добро пожаловать на наш дружный форум!!! zzz_013.gif
По поводу пап: спросите у Снежинки и у Feya, они у нас с мужьями рожали!!! Не знаю, кто платил, кто нет, но то, что договариваться с врачём надо - это однозначно!!! live-big-08.gif Корнишин вроде говорит - "без проблем - только халат и флюорографию". а у тебя какой срок? И почему ты в нашей ЖК платно наблюдаешься, сейчас ведь можно хоть где и бесплатно!!! :!:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 02:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
У меня, 2 года назад - 35 стоила семейная палата и 5 доплачивали за выбо врача. Собственно присутствие мужа во время родов не проплачивалось, только совместное проживание

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:55 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
KsayTi ты рожала в Люберцах, а anya спрашивает про Жуковский, тут гораздо дешевле, но и палаты не семейные!!!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:51 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Как я уже говорила, надо просто идти к Корнишину и разговаривать. С нас он дополнительных денег не просил (он вообще не просил) и недовольства не выказывал. Так что вперед!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 17:19
Сообщения: 17
Спасибо, девочки, за ответы! zzz_019.gif

у меня пока 22 недели, пока рано идти спрашивать наверное, просто хочу заранее определиться.

Если в Жуковском разрешат мужа взять с собой, то там и будем наверное рожать.

Интересно еще что на бесплатных родах в Люберцах и Бронницах твориться, возможно ли присутствие мужа там?

Но мы пока определяемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
anya
Так же как и с Feya денег не просили - совместные роды просто по желанию, тока договориться надо заранее с заведующим. Он пишет фамилии в бумажку особую в приемном под стеклом лежит. Даже если попадете с дежурной бригадой мужа должны пустить. Я все его терзала - записал он нас. не забыл ли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 17:19
Сообщения: 17
Спасибо, Снежинка! Скажите, я Вы заренее в роддом ложились? Меня врач хочет заранее положить, во избежание не знаю чего-то там.

Получается когда начнутся роды, мужц звонить нужно будет, он приедет, и его должны будут впустить ко мне?

Или он Вас со схватками привез?

Я тоже затерзаю там врачей, чтоб не забыли записать нас...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Интересно еще что на бесплатных родах в Люберцах и Бронницах твориться, возможно ли присутствие мужа там?

В Бронницах точно нельзя!!! Про Люберцы вряд ли...
anya рожай в Жуковском, если хочешь с мужем и за бесплатно!!!! Только заранее договорись!
Я вот вам очень завидую, тоже хотела у нас zzz_010.gif .... Не судьба, видать....

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
anya
Нет, я категорически против заранее ложится без серьезных на то оснований. Тем более у меня "старшенькая" дома, на момент родов младшенькой - 1г и 3 месяца. Куда я ее оставлю? И так терпела до 5 утра со схватками, чтобы няню вызывать не совсем уж глубокой ночью
А потом (это уже совсем анекдот) мы с мужем нагуливали раскрытие с 6 до 8 утра гуляли рядом с роддомом и больницей, засекая схватки. zzz_019.gif Во первых я знала, что Корнишин приедет как раз в это время (если не дежурил), во вторых хотела попасть в роддом с максимальным открытием.
В итоге все отлично получилось: В 8 мы пришли, он как раз был в приемном, правда отругал меня, что не приехала раньше и не спала ночью (они бы сон мне вкололи медикаментозный, но зачем лишние снотворные), затем переоделась, обязательная клизма, муж тоже переоделся, потом посмотрел раскрытие - 4 см, все это время схватки терпимые достаточно. Потом все таки проколол пузырь, сказал надо уже. Тут схватки пошли сразу ого го! Меня с мужем в предродовую, там, через две схватки я согласилась на промедол, хотя не хотела, стало полегче. Время уже было 9-30 наверное. Для меня все вообще произошло стремительно. Еще несколько схваток и начало тужить, и уже бегом в родовую, а там: пару схваток, когда можно было тужится и мы родились! 10-20!!! Всего боли было меньше часа у меня. Я довольна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Снежинка Ты так бодро всё рассказала, что оптимизма только добавляет!!! zzz_014.gif Это ты на второго уже шла так уверенно, а на первого? :!: Тоже схватки нагуливали около роддома? И как ты определяла, что раскрытие должно быть максимальным?
Я вот, боюсь, что как только почувствую первую схватку - тут же соберёмся и вперёд в роддом zzz_001.gif !!! Я ведь не знаю - сколько они у меня будут продолжаться... Знаю, некоторые за пару часов рожают!!! zzz_013.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
Татьяна
Не, с первой папа повез нас в 2 часа ночи. Но схватки шли часто, хотя и не больно. А родила в 12.40! Но дали поспать там. Первые роды - открытие вообще очень медленно, так что торопиться не стоит. Когда раз в две минуты - тогда пора в роддом. А так у них очень большой соблазн простимулировать, чтобы побыстрее. Смысл в том, что когда шейка открывается сама, с целым пузырем это очень медленно, нудно, но терпимо! А в роддомах очень любят его проколоть побыстрее, и тогда - уже очень больно. Это одна из причин, по которым девочки решаются на домашние роды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Так со схватками раз в две минуты я пока до роддома доеду (Бронницы) - боюсь, что в такси и рожу.... zzz_038.gif У нас машины нет, а с чужими я как-то схватки терпеть стесняюсь... Лучше уж заранее выехать и около роддома погулять под деревцем, чем в машине карячиться!!!! girl_werewolf.gif live-60.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:22 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Снежинка, я бы не стала советовать с первыми родами не торопиться! У меня первые и все прошло быстро, хорошо в больнице уже была. Стимулировать и не думали, надеялись что я посплю еще, но не тут-то было! Я считаю что лучше если не раньше, то в 40 недель в больницу лечь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:16 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Feya согласно, у всех роды протекают по-разному, независимо от того, какой ребёнок - первый, второй, третий....
А вот заранее ложиться точно не буду, стимуляции не хочу, в роддоме ещё все рожают - стонут, кричат.... зачем лишние переживания? zzz_038.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-05, 17:19
Сообщения: 17
Девочки, у меня роды первые, я очень переживаю...

Вообще мой гинеколог хочет меня заранее класть в бюольницу...

Хотя мне не хочется...

Может действительно со схватками на машине муж привезет...[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB