yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:55 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
Девочки везет Вам.а у меня капора не было.и я очень о нем тогда мечтала.но возможности купить его у родителей не было.а может мама считала это не необходимой вещью.жили скудно и соответственно в свои подростковые годы хотелось одеваться лучше.сейчас можно сказать отрываюсь на своих детях(девочкам 11 лет и 3 г.)шкафы забиты вещами.у старшей куча всего и брендовое и нет, а ей это не надо.ни стиля, не вкуса,в цвете одежды не чувствует сочетаний.(это я про старшую)может конечно я рано об этом ...но она даже не прислушиваеться..и не одевает что даешь.может тааак нарядиться...это вообще.главное вовремя успеть подкорректировать хоть.девочка красивая стройная,хочется на праздники платице нарядное модненькое.одеть..нет..я это не одену...не хочу.выделяться..чтоб на меня смотрели..(мальчишки атакуют, а она всегда в угол забивается).В классе (в 5-м)у нас уже такие девицы...огого..нет..моя по сравнению с ними скромница и наивный ребенок...и я не хочу чтоб она была такой как они...но все же думаю девочка девушка уже должна уметь правильно подбирать вещи из своего гардероба.ИлИ так...вкус есть или его нет...дано или не дано..У меня муж очень хорошо разбирается в вещах,в материалах и в фасонах,стилях,про Моду я не говорю,т.к.она у каждого своя...это понятно...кому что идет...но он так может подобрать вещь,или за три рубля или очень дорого.. купить не важно.но она всегда будет стильная,модная,и по качеству супер.и прослужит ему несколько лет,и сочетаться с несколькими вещами будет.Вот от куда это.?думаю дано это чувство вкуса..выбора одежды.
А по поводу маленьких девочек думаю еще рано об этом судить...как мама оденет так и будет..младшая конечно начинает я это не одену,и т.п.я всегда в данных случаях предлагаю альтернативу.примерно такую же кофту или колготки но др.цвета и проблема решена.

А У подруги сын разбалованный жуть.в детский сад ходит с мобильником с пяти лет (ну вот зачем он ему там...я всегда удивляюсь..)туда же носит все игровые приставки дорогущие...вот дети насмотрятся в саду и приходят просят у родителей такие же.а подруга считает это их дело..пусть просят или покупают...я с ней в корне не согласна... отказа нет ни в чем ему,если что то сломает или выбросит,потеряет...говорит..не переживай мам...еще купим....(а это её слова когда то были...)

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB