yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-03, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые походы в магазин с дитём.
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Во сколько вы начали выходить в магазин вместе с ребёнком? И вообще, стоит ли его туда брать? Скопление народа, незнакомая обстановка и прочее.... А если не с кем оставить, а за покупками надо, как поступать в такой ситуации? :?: :unknown: Что взять с собой, если вы всё таки решить взять своего малыша (подгузники, бутылочку и т.п)?

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Татьяна
Как буд-то ты там жить собираешься?
Татьяна писал(а):
подгузники, бутылочку и т.п)?
_________________

У нас был печальный опыт в полтора месяца я перегрела Алёшку в магазине - было не очень холодно, а я его тепло укутала - после с простудой попали в больницу! Потом старались не брать, а если выхода не было - делали всё быстро - главное не перегреть. Летом же тоже проблема - в этом году мы простыли с ним вместе после жары с улицы нас обдуло кондиционерами. У меня даже был - трахео бронхит. Алёшка отделался легче - просто простудой с кашлем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Кондиционеры вообще штука опасная-от них простыть как нече делать!!! Лучше держаться от них подальше!!! Я представляю, на какой обдув они свои кондиционеры поставили в вашем магазине!!!! :shock:
А кто будет в магазин ходить, как не мы? Ваня в магазине вообще долго не любит находится, список составлять надо!!! Его привычный набор в магазине: сушки или сухарики, крекеры, сок томатный, пряники, ряженка(когда захочет)...ещё порошок стиральный и всякие штучки для унитаза... live-60.gif ВСЁ!!!! На большее у него фантазии не хватает!!! Говорит, что в магазин надо ходить, заранее зная, что покупать!!! Я так не могу... Мне надо прийти, посмотреть и по ходу дела выбирать! pooh_birth_day.gif Вдруг, чего не будет, надо что-то новенькое придумать!!!
Вот я и говорю ему, что как же он будет в магазин без меня ходить!!!!!!!!!!!!! pooh_door.gif Придётся список подробный составлять.... ох и не люблю я эти списки.... zzz_035.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:57 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Татьяна
zzz_030.gif Идете вместе, пока ты в магазине, он гуляет с детем. Мы почти всегда так делали, потом менялись местами. Я своё покупала, Костя своё... А до того как тоже любили по супермаркету с корзиночкой проехаться... А что делать. Костя тоже любит всякую херь для хозяйства покупать. Когда мы лежали в больнице вообще караул. Всякого барахла прикупал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Сейчас нарыли интернет-магазин "Утконос" с доставкой на дом!!! Там всё от продуктов до вилок с ложками и , включая все виды детских товаров (памперсы, бутылочки, питание и т.п). Вот думаю полезная штука будет, когда рожу!!! Один раз уже заказали, супер!!! zzz_012.gif pooh_door.gif pooh_birth_day.gif И бегать никудат не надо и цены нормальные!!!! dance3.gif :good:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:52 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
тоже выход zzz_042.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:09 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
А я вот надеюсь (и через этот форум в том числе) найти соседок с ляльками и гулять вместе, коляски оставили одной, другая быстро в магазин. Я как представлю как у меня сестра бегала в магазин, а ребенок один кричал дома!... Ужас! А что было делать если морозы и с коляской через рельсы ненаходишься, а кушать хотелось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:35 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Feya Может, для походов в магазин слинг или кенгурушка - выход? Я вот думаю, рожу, в магазин с коляской точно не пойду!!! zzz_004.gif Хотя, по всем законам, мам с колясками должны беспрепятственно пускать в любые магазины!!! Это нарушение, если вас не пускают!!! И надо жаловаться управляющему магазина или , хотя бы, писать в жалобную книгу!!! zzz_001.gif Даже передача по ТВ была по этому поводу!
Цитата:
коляски оставили одной, другая быстро в магазин.

Что-то я с трудом представляю, возможно ли это?Одна на улице пытается уследить за 3-4 колясками, а другие в это время по магазину бегают zzz_011.gif А вдруг что забудут купить той мамке, которая на улице деток караулит?

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:20 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Татьяна писал(а):
должны беспрепятственно пускать в любые магазины!!!
это точно... Но у нас контролёры на кассах постоянно ощупывали ножки ребенка (неположила ли я туда в коляску чёнить) или просили убрать "фартук" с коляски

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:39 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Просто я не представляю слинг на шубу, к тому же одетого ребенка в теплый магазин не хочется. Вдвоем можно до магазина, не обязательно делегацией. Но я надеюсь на папу в основном.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Но я надеюсь на папу в основном.

Во-во, папа для чего!!!! А скоро и зиме конец, можно и слинг одевать!!! spruce_up.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 04:03 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна, не переживай ты, приспособишься. Главное родить нормально, и что б с маленьким все хорошо было zzz_013.gif а как в магазин ходить, по-ходу разберешься. У меня кстати в этом отношении вообще засада. Папа бестолковый совсем попался, даже список бесполезно составлять, да и не всегда допросишься сходить.

Feya, идея хорошая, а вы в каком районе живете? zzz_019.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
Когда своих в колясках возила,закупалась на рынке,на Театральной(все лотки тогда открытые были),не надо ни куда коляску затаскивать и ребетёнков парить,за одно и прогулка! zzz_007.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Венеция Сейчас там всё крытое... с одной стороны хорошо :grin:, а вот мамочкам уже коляску с дитём оставлять снаружи.... zzz_036.gif Будем в Утконосе заказывать!!!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Да всё основное в папин выходной купите, а вот когда пойдёте гулять колясками (вдвоём, троём-больше вряд ли у всех разный режим) и вспомните, что к примеру соску надо купить, то и забежите во время прогулки. В этом проблем вообще нет. Главное найти компанию, хоть и скучно лежать в роддоме в патологии, но + есть, пол города мамочек знаешь и потом искать не нужно с кем бы познакомиться для компании....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB