yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пеленальная доска
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Задумалась о покупке пеленальной доски. Т.к комода у нас нет, думаю купить такую, чтобы фиксировалась на кроватке... Ходили сегодня в "Кораблик" - там таких нет, есть просто досточки без пазов для фиксации на кровать, а такая, думаю, съезжать будет... Посоветуйте, нужная ли вещица или можно и на кровати пеленать и не заморачиваться? live-big-01.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
У меня такая была, но служила только местом для складывания вещей, т.к. пеленать оказалось легче и удобнее на кровате. К тому же - пеленанают обычно не очень долго.
P.S. Татьяна, а ты вроде совсем не собиралась пеленать ребёнка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:02 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна, подумай все-таки о комодике. ВЕЩЬ!!!! Пеленать будешь или нет видно будет (все равно доски хватит месяца на 3, дальше и на столе-то страшно оставлять, кувырнуться может), а вот одевать, массаж делать, вытирать после ванны, подгузники менять... вообщем все. и уверяю далеко не один год. Плюс очень удобно вещи хранить и все под рукой. Когда доска не нужна будет, складываешь и еще кучу игрушек навалить можно. вообщем подумай, все кто пользуются, очень довольны. А по-поводу кровати, пожалей спину, ей и так еще многое предстоит перенести. Наш комодик я купила за 2600 в раменском "кораблике" (в нашем такой тоже был, тока их, пока я собиралась, разобрали и нужно было неделю завоза ждать)

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:15 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Пеленать - это я обобщила... Подгузники менять, переодевать... Если всё это на родительской кровати делать, то спина отвалится!!! zzz_046.gif
Машенька про комод я думаю, конечно, вещи детские туда в самый раз!!! Но на него тоже ведь мягонькая пеленалка клеёнчатая нужна, не буду же я его на деревяшку класть!!!!
Комоды в нашем "Кораблике" тоже такие стоят уже давненько и стоят столько же!!!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:25 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна писал(а):
Но на него тоже ведь мягонькая пеленалка клеёнчатая нужна

Для них специальные матрасики продаются во всю ширину столика и с бортиками. Очень удобно, легко моються (моя красавица частенько баночку с маслом переворачивает) и стоят копейки

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Да, я видела вчера и такую - она с какой-то мякушкой внутри (синтепон или поролончик) - широкая такая, не жёсткая, как доска!!!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:47 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Сашка, когда Со родилась прилепил к обычному комоду сзади дополнительную доску (чтоб он стал, хм-м.. длинее). Так и использовали. Комод я приспособила под вещи Соньки, а наверх купила в Икее надувной матрасик-пеленалку (с бортиками, опять же надувными). Все очень даже получилось.
На кровати я б спину сломала. Ведь дитенку не только подгузник менять нужно (да и это не всегда минуту занимает), а одевать, массажик делать, кремчиками мазать и т.п. Так что комодик мы использовали очень часто.
Где-то сразу после года, доску отвинтили. Теперь это опять просто комод )))

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:25 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Даже ни когда не задумовалась (в тот период), что спина может заболеть. У нас была большая двухспальная кровать, ребёнка на одеялочку, а сама рядышком садилась (нагибаться не надо). А так конечно, как кому удобно. live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:06
Сообщения: 192
Откуда: Быково
У нас комод с пеленалкой. В этот раз даже не раскладываю ее, так как углы острые Настена будет шарахаться, да и сами, еще защиту тогда на до на углы - целое дело. Я пампы меняю на стиральной машине в ванной :) . Там же мажу, нос, глаза обрабатываю.
Переодеть могу на своей кровати большой. Она у нас высокая.
В принципе если на комоде матрас не обязателен. Можно одеялко положить и пеленку, или клеенку, или одноразовую впитывающую пеленку. Я так делала с Настей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:25 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
У нас стиральная машинка стоит в ванной, но места ОЧЧЧЕНЬ мало там, поэтому вариант такой отпадает. Тем более она у нас с вертикальной загрузкой, не размахнёшься... live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:15 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Двоих детей на диване отпеленала, если спина болит, можно рядышком присесть, ну или в конце концов на столе тоже можно.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 20:22 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Съездили в Икею, всё таки купили комод zzz_007.gif !!! Только там досточки для пеленания не было, но комод очень нравится :good: !!! Муж всё собрал - теперь дело за малым!!!! Только "малый" никуда не торопится.... zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 07:04
Сообщения: 40
Откуда: Жуковский
Машенька писал(а):
Татьяна, подумай все-таки о комодике. ВЕЩЬ!!!! Пеленать будешь или нет видно будет (все равно доски хватит месяца на 3, дальше и на столе-то страшно оставлять, кувырнуться может), а вот одевать, массаж делать, вытирать после ванны, подгузники менять... вообщем все. и уверяю далеко не один год. Плюс очень удобно вещи хранить и все под рукой. Когда доска не нужна будет, складываешь и еще кучу игрушек навалить можно. вообщем подумай, все кто пользуются, очень довольны. А по-поводу кровати, пожалей спину, ей и так еще многое предстоит перенести. Наш комодик я купила за 2600 в раменском "кораблике" (в нашем такой тоже был, тока их, пока я собиралась, разобрали и нужно было неделю завоза ждать)

Машенька полностью согласн, для меня просто вещь незаменимая, и как комод и как пеленальный стол, моему уже 6,5 мес. а я до сих пор пользуюсь пеленальной доской на комоде, пока помещаемся еще zzz_019.gif zzz_019.gif zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB