yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
Lentyayka
Мне тоже внешне очень нравится tutis,но смущает рама из пластика.Интересно,как она себя зимой ведёт,выдерживает ли нагрузки.А ещё спросить хотела,какой размер люльки у неё?На сколько месяцев её хватает?Просто мы зимние,боюсь поместимся ли в люльке.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:02
Сообщения: 98
Откуда: жуковский
Венеция писал(а):
Lentyayka
Мне тоже внешне очень нравится tutis,но смущает рама из пластика.Интересно,как она себя зимой ведёт,выдерживает ли нагрузки.А ещё спросить хотела,какой размер люльки у неё?На сколько месяцев её хватает?Просто мы зимние,боюсь поместимся ли в люльке.

То, что люлька больше, чем в Jane-это факт. Я специально зимний конверт ложила и он комфортно вмещается. Я во все люльки заглядывала, проверяла, чтобы из стандартов не выбивалась. Вам, зимним, вообще переживать нечего, ляля малюсенькая будет, вот раскормыш полугодовалый-это уже переживания. Пока ребенок не окрепнет и не сядет, его в прогулку не посадишь, из этого и исходить во времени использования люльки. По поводу пластика я тоже сомневалась, но пока все нормально, мы часто переставляем блоки да и путешествие в поезде коляска перенесла. Надеюсь, что не подведет она и зимой, буду, если что, потом проклятия слать в адрес производителей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
Lentyayka
Спасибо за отзывы. live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:12 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
а мы тоже перепробывали разные коляски со старшей дочкой, родился малыш - мы пока ходим в инглезине - люлька, мне очень нравятся эти коляски... а потом хочу ему купить пег перего 3-х колёсную

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:28 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
Так как являюсь мамой троих и хапугой по натуре, а также живу на два адреса - в городе и за городом - перелопатила кучу колясок, у каждого из малышей было по две-три. И, кста, мои дети достаточно крупные малыши, лифта нет, поэтому оцениваю и с этой точки зрения.
КОРОЧЕ, резюмирую опыт:
1. НРАВЯТСЯ коляски ХАУК (Германия), не оч раскрученный бренд, стоит недорого, скорее эконом-класс, однако соотношение цена-кач-во меня вполне-вполне)))). У среднего была трехколеска Хаук Роадстер, ездили с 3-х мес, зимний конверт был в комплекте. Длинное спальное место (90см), полн горизонтально раскладыв, пятиточ ремень, ручка неперекидная, глубокий колпак, большая корзина д.продуктов, хорошая амортизация, легкая, маневренная, ничего лишнего, строго и стильно (не люблю лишних наворотов). Складывается одной рукой и получается компактный чемоданчик. влезет в любой багажник. Из недостатков - Я бы назвала некую неустойчивость, у меня сынка такой бешеный мальчик, и вот, когда он, сидя там пристегнутым, начинал её раскачивать, мне, сознаюсь, было не по себе... Такое ощущение, что еще чуть-чуть и она перевернется. А, еще не понрав механизм раскладыв спинки - фиксатор такой на шнурке, easy up (легко вниз), вниз-то легко, а вот вверх с учетом тяжести малыша - может, это субъективно, но мне не понра....
У младшей сейчас Хаук Тракс Круизер, трансформер, супер-люлька в комплекте, отстегивается верхняя часть, вынимается жесткое дно, получается конверт зимний для большого ребенка - оооч удобно, плюс в комплекте накидка теплая на прогулочный вариант использования, без конверта если....Ремни пятиточ, отстегиваются верхние, можно использовать отдельно только нижние. Перекидная ручка, тормоз с двух сторон, т.е. при использовании лицом к маме и лицом от мамы, куча кармашков всяких....
КОРОЧЕ, ДЕВЫ, ЩА ДОЧКУ СПАТЬ ПОЛОЖУ И ПРОДОЛЖУ)))).. ВЕРНУЛАСЬ)), НА УЛИЧЕ СЕГОДНЯ-БРБРББРР. ХОЛОДНО....
Из недостатков Круизера: ломался перекидной механизм ручки, я виновата сама, возила среднего и младшую сразу, это кг 30 как минимум, коляска, ест-но, на такое не рассчитана. и вот, при подъеме на бордюр там чет хрякнуло в ручке, оказалось - механизм перекидывания. Муж починил, однако теперь порой заедает или не сразу фиксирует ручку при смене положений. Не очень маневренная, как и любой трансформер, отсутствуют амортизаторы, что не оч удобно при нашем кач-ве дорог.
Для путешествий у нас трость Хаук, не помню модельку, покупали давно, еще среднему. Коляска-путешественница))), была в загранке раз 7-8, не меньше, и совсем не выгорела, хотя расцв темно-синяя с голубым и не сломалась (т-т-т-т, ща опять с ней поедем), хотя испытала на себе погрузо-разгрузочные самолетно-багажные перегрузки. Тож оч довольны, весит мало спасем, ручка для переноски, полностью до горизонта расклад спинка, глубочайший капюшон (в разл сост полн закрыв лежачее место, там такой выдв козырек от солнца), корзина д.покупок. В отличие от Макларен и Капелла, например, она мне и конструктивно больше нарв, по бокам сидящего-лежащего ребенка закрыта, что позволяло в том же Еги при сильнейшем ветре малышу без проблем спать на пляже, а нам наслаждаться морем)))).
НО ЭТО ВСЁ ПРЕЛЮДИЯ, Т.К. САМАЯ КЛАССНАЯ МОЯ КОЛЯСКА - ЭТО ЭММАЛЬЮНГА 2в1 (ШВЕЦИЯ)..
У меня модель mondial classic, шасси тож classic., ширина шасси 58см, влезает в любой лифт. Присмотрела эту фирму еще пока со средним гуляла в парке, у одной девочки из нашей компании, и с дочей младшей уже купила себе и ничуть не разочаровалась)))). Коляска премиум-класса, канеш, стоит дорого (покупала за 38тыс, ща они подешевели немного из-за сниж евро, порядка 32 такая как у меня стоит), но она того реально стоит. Описывать её трудно, она вся супер-супер. Легчайшая, легчайший ход, рама из нержавейки, ткань в отличие от многих колясок натуральная, трехслойная, дышит, но не промокает (капли по ней просто скатываются), грязь (а у меня светло-бежевая) легко отчищается тряпочкой. Удобно стирать, т.к. ВСЕ детали съемные. Люлька - ОГРОМНАЯ, опять же, по опыту искала самую большую, гуглила-гуглила, так вот, в Переге люлька 74 внутри, 76см снаружи, в Эммальюнге - 80см внутренний размер!!. Моя дочка ездила зимой в одеяле и ей было хорошо и комфортно, а на тот момент ей было 10-11 мес и она у меня большущая девочка. Люлька внутри утеплена пенопластом, дно вентилируемое, можно вент закрыть, когда холодно, изголовье поднимается, матрас дышащий гипоаллергенный, короче всё пучком))). Прогулка - тоже супер, полностью раскладыв спинка, оч удобно гулять в жару с грудничком, длинное спальное место, 90см. Вот ща дочка в ней спит на улице, в комбезе, в одеялко закутана, и прекрасно там помещается, ну в какую еще коляску влезет 1.5годовалый ребенок ростом 87см и весом 13кг со всеми этими причиндалами? Есть накидка на ножки тонкая, сначала я как-то напряглась, что она не утеплена, а потом даже больше понравилось, т.к. можно укрыть одеялком или конверт положить, когда холодно, а вот весной в ветренную погоду или летом (в начале лета было холодно))))) - супер, с синтепоновой было бы жарко. Ремень-стрейч, пятиточечный, но верхние ремни снимаются, можно использовать как трехточечный. При раскладывании спинки не полностью, а на 130 град капюшон опускается до бампера. Встроенная москитка, она же антисолнечная сетка, черного цвета, не синтетика, как в той же Жанешке, а чет поприличней. Регулируемая система амортизации в завис от веса ребенка, когда доча перешла отметку 10кг,я просто повернула рычажок на шасси, и усе. Никогда не скрипела, даж в самый мороз. Самое главное - параметры безопасности, над котрыми, ест-но, в момент приобретения коляски никто и не задумывался))))). Она как Вольво, шведы обо всем подумали за нас. Ну люлька, понятное дело, она со всех сторон жесткая, там и так всё достаточно безопасно, а вот в прогулке при полностью опущенной спинке автоматич поднимается барьер для защиты головы малыша. Абсолютно не обращала на это внимание, пока месяц назад не произошло следущее: на Комсомльской, по дороге в парк, перед Д миром и сразу после, дорога существенно идет вниз. Так вот я с детьми поднималась вверх, отвлеклась на среднего (младш спала в коляске), а когда поднала глаза, просто обалдела - навстречу мне несся ребенок на велосипеде, по-видимому недавно научившийся ездить и не оч хооршо управляющ своей техникой, а мама его спокойно беседовала в сторонке и нечего не видела. Короче, отвернула я, в последний момент, мы спали в Хауке (Эмма у нас на даче живет летом), где голову ребенка защищает только тоненькая тряпочка и два кармана со всякой всячиной на ней. Я долго-долго приходила в себя, в Эмме же эта ситуация априори была бы решена изначально даже в случае столкновения без особых потерь, по крайней мере со стороны малышки. вот так вот))). Да, еще там дождевик классный, нейлоновый и молния спереди, оч удобно))))
короче, )))) девы, я тут такой бестселлер накропала, спасибо, кто прочитал, я попозже допишу о тех марках, что ваще не понравились))), ЧС так называемый)).

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Последний раз редактировалось malvinak 29-09, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:12 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
у нас на зиму бла перега..отличная глубокая не продуваемая люлька...а прогулка трость макларен тхт кажется..я ооооочень довольна всем двоих в этом наборе откатала

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:58 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
Сима писал(а):
у нас на зиму бла перега..отличная глубокая не продуваемая люлька...а прогулка трость макларен тхт кажется..я ооооочень довольна всем двоих в этом наборе откатала
Тань, люлька в Эмме больше, даже визуально, мы ж вместе гуляли)))) Я не говорю, что Перега - плохо)))))))))))) live-big-10.gif, просто мы, например, зимой в Перегу однозначно не влезли бы, а в Эмме в люльке свободно до конца марта, т.е. практич до года!!! спали. А мы ващ-то 3900 родились, и так по жизни не мелкие и идем.

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Внесу свои 10 копеек.
Объездили кучу магазинов. К сожалению, нигде не видели Хаука. Эмальюнга показалась немыслимо дорогой. Но - вещь. После долгих раздумий, мы взяли польскую Бебетто Волкер.
Мы зимние, а дороги в Жуке - сами знаете. Поэтому остановились на трансформере.
Скажу честно. Я не пожалела. Танк. Зима была снежная - коляска не подвела нигде + отличная амортизация (может это пережиток, но нам пригодилась). К ней нужна трость.
Сейчас, когда малышок подрос, может я сменила бы ее на Jane...Но на носу опять зима ))))

Итак.
Плюсы:
-большие надувные колеса, хорошая проходимость, устойчива
-амортизация, чего нет в Jane, например (ее тоже плотно рассматривали)
-большая люлька - в нее до сих пор влезаем
- переноска жесткая есть
-перекидная ручка
- дождевик, накидка на ноги и съемные бортики - в комплекте
- большая корзина внизу
-егулировка ручки по высоте
- все стирается

Минусы тоже присутствуют:
-тяжелая 17 кг (((( (мы на 1 этаже - нам не лимитирует)
- при положении "ребенок от мамы" тяжела на маневрах
-полностью не опускается капюшон, т.е снять совсем его нельзя, а иногда надо
- габаритная - в машину не очень лезет

Вывод: как бюджетный вариант - отлично, но для большой квартиры. Грузовой лифт или 1-2 этаж обязательны.

Какие трости у вас, девочки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:59 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
ПРОДОЛЖАЮ))). НЕ ПОНРАВИЛИСЬ:
1. Трансформер ТАКО (Польша), была у среднего первой коляской, он у меня февральский, да и опыта в приобретении колясок тогда еще не было. Взяли за теплость, проходимость и многофункциональность (как нам казалось). Все достоинства перечеркиваются:
1. весом - где-т 16-17кг без ребенка - мне казалась неподъемной((((
2. тяжестью хода - после неё пересели в трехколеску Хаук Роадстер - поверьте, первый месяц просто летала)))).
3. И, самое, главное, она просто рассыпалась после полугода использования. Конечно, мы её на даче активно юзали, но на той же Эмме это вообще никак не сказалось. Рассыпалась в букв смысле слова, мы её даж не стали её никому пристраивать, а просто(( выкинули(((. Мож. только нам так не повезло, не знаю....
ДЕВЫ, СНОВА УБЕГАЮ...

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
ТАКО нам тоже не понравилась - рассматривали как вариант. Вживую посмотрели и отказались. Коляски Бебетто лучше )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:46 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
malvinak писал(а):
ПРОДОЛЖАЮ))). НЕ ПОНРАВИЛИСЬ:
1. Трансформер ТАКО (Польша), была у среднего первой коляской, он у меня февральский, да и опыта в приобретении колясок тогда еще не было. Взяли за теплость, проходимость и многофункциональность (как нам казалось). Все достоинства перечеркиваются:
1. весом - где-т 16-17кг без ребенка - мне казалась неподъемной((((
2. тяжестью хода - после неё пересели в трехколеску Хаук Роадстер - поверьте, первый месяц просто летала)))).
3. И, самое, главное, она просто рассыпалась после полугода использования. Конечно, мы её на даче активно юзали, но на той же Эмме это вообще никак не сказалось. Рассыпалась в букв смысле слова, мы её даж не стали её никому пристраивать, а просто(( выкинули(((. Мож. только нам так не повезло, не знаю....
ДЕВЫ, СНОВА УБЕГАЮ...
вернулась))
ДАЛЕЕ, НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СПАСЕМ (ДЕВЫ, НЕ КИДАЙТЕСЬ ТАПКАМИ) ЖАНЕ СЛАЛОМ ПРО.
не понравилась и в соотношении цена-качество и сама по себе(((. Люльку и а.кресло мне подогнала подружка, колесную базу и прогулку на ней купили сами.
предметно:
1. НЕТ АМОРТИЗАТОРОв, для коляски такого уровня цены - мое((((((((. Катать без амортизаторов по нашим дорогам - мягко говоря, неудобно ни вам ни детю, знаю, что говорю, мой Хаук круизер без оных. Ток маленькая деталька - Хаук в комплектации люлька-прогулка обошелся мне в 12000, а Жанешка в аналог - 26000, более, чем в два раза дороже.
2. Синтетич материалы отделки, ну живая синтетика(((.
3. Маленькая и мелкая люлечка, мы к пяти мес из неё выросли окончательно, какая уж тут зима, в слипе не влезали((((.
4. В отзывах многих пишут про плавность и легкость хода - да нет у неё никакой плавности и легкост хода, вот у Эммы - да, плавность, а здесь ((((((- маневренность, эт да, так она ж и трехколеска, ей это по статусу положено.
5. А.кресло тоже совсем не впечатлило, мне в параллель отдали на пользование Макси-Кози, так вот оно действит удобное, ткань натуральная, просторное, ребенок почти лежит, тогда как в Жанешке он как-то проваливается глубоко в позе улитки и потеет-потееет-потеееееет, повторюсь, ткань-то синтетич(((((. КОРОЧЕ, Я СТАВЛЮ ЕЙ МИНУС. Когда принимали решение, с какой коляской расставаться, какую оставить (ну явный перебор вышел), выбрали оставить Хаук Круизер, функции те же (даж молнии на капюшоне для вент в жару в обеих мод присутствуют), в Хауке за счет зимнего конверта даже по-комфортней показалось, чем в Жанешке в прогулке с накидкой на ноги. вот так))))

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Последний раз редактировалось malvinak 30-09, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:32 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
malvinak писал(а):
1. У среднего была трехколеска Хаук Роадстер, А, еще не понрав механизм раскладыв спинки - фиксатор такой на шнурке, easy up (легко вниз),
Девочки, тороплюсь вечно(((((, периодич глюсит голову, короче easy up - легко ВВЕРХ, что, впрочем совсем не легко....

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:58 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
Британка писал(а):
Объездили кучу магазинов. К сожалению, нигде не видели Хаука.

А я через И-нет магазин заказывала, практич вслепую, но у меня подруга долго в Германии жила, и двоих детей там нажила, в Гер этот бренд достаточно популярен, немцы вообще не заморачив на дорогом, им надо дешево, сердито и кондово. Короче, она мне и присоветовала, и мы не пожалели. Кста, разница в цене даже оказалась не настолько несоизмеримо большой, видимо, бренд не раскручен и денег на нем больших не поднимешь))))

Британка писал(а):
Какие трости у вас, девочки?
ну вот Хаук и есть, модель не помню, но они все примерно похожие. Я оч довольна, но использую редко, только для поездок, примерно раз в полгода недели две-три от силы. так что как при ежедневном юзании она себя ведет - не знаю.......

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
keyto писал(а):
Девочки, у нас встал вопрос выбора коляски заранее, тк есть возможность привезти ее из Германии с мамой мужа.... может кто-то может что-то посоветовать - модельки, плюсы и минусы... смотрим и хартаны, и теутонии.... но уже голова не соображает на что обращать внимание....
live-big-10.gif

попробуй Хаук, я тут про них писала, канеш, это не элитные теутония и хартран, но там (в герм) эт фирма ващ копейки стоит, за 200 евров можно последнюю модель линейки Хаук прикупить, а ведь у хаука еще бренд айку есть, типа элитный Хаук. короче, рекомендую присмотреться. Даже если не понра, за те деньги, что она стоить будет, её всегда здесь продать можно, еще и интерес примылить, хоть за перевоз))))). а вообще, мне каж, если есть возможность, надо две коляски иметь - простенькую, что не жалко по дворам и магазам убивать и дорогую с хорошей амортизацией и проходимостью для экстремальных использований типа дачи, за городом и в парке. И, конечно, надо учесть и лифт и время рождения малыша и кучу ток тебе известных факторов.
ИМХО: мне тоже больше понра 4 колеса, а моя Эмма управляется не хуже трехколески, я сужу по личному опыту использования и того и другого.

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:00 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 09:31
Сообщения: 1381
Откуда: Раменское-Жуковский
malvinak
ну мы вот сейчас эмму тоже смотрим - примерно цена что за хартан из германии, что за эмму тут одинаковая...
вопрос такой - как ее в машине перевозить? что с габаритами?

_________________
Элитный чай по низким ценам - http://zhukmama.flybb.ru/topic1873.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB