yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 20:31
Сообщения: 86
Откуда: http://ramlady.3nx.ru/index.php Раменское
БританкаНу тогда извеняюсь, я не правильно тебя поняла.

_________________
Ногтевой сервис в Раменском
8 916 196 02 42
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 10:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Раменкое против Жуковского))))))))))Так смешно)))))))))Люди живут советским прошлым. По мне, врачи делятся на Врачей и НЕврачей. Мне кажется это полный бред и советую Вам не слушать тётечек из коллектива. Наверно, так могут думать только ущербные люди. Зачем себя ассоциировать со стадом?
Я прожила в Жуковском всю свою сознательную и несознательную жизнь, не коренная Жуковчанка, родители приехали строить этот город и тут остались. Когда работала в недвижке, слышыла от народа такой бред по поводу своего района, а когда жила в нем, да и сейчас, он мне кажется самым самым. Маленькие дома, все друг друга знают, а воздух какой - сплошные сосны. У родителей был выбор этот район или Гудкова, или Баженова. Остановились на этом и правильно сделали. Двор самый лучший, дружный, мне так кажется до сих пор. Хотя мы несколько не вписывались в их компанию. Все работали на Заводе, а мои родители нет. Главное, что родители были молодые, веселые и было много семей с двумя детьми, при чем рожденных практически в одни и те же годы. В одном нашем подъезде было 5 семей. Первый ребенок 1975-76 г.р. Второй 1980-1981г.р. А подъездов в нашем дворе было, да и сейчас 8))))))))))))Вот это веселуха была!!! Так вот, живя там, я даже и не подозревала, что оказывается наш район считается самым неудачным и вообще нас называют отбросами общества - кварталом Гето. Это я слышала от людей, которым я предлагала квартиры в этом районе))))))))Квартиры, которые по комфортным условиям гораздо лучше, чем их хрущевки с тараканами и крысами в старой части города. Со сталинками сравнивать не буду - это уже на любителя. Я никогда не перееду в сталинку. Баженова называли, "В дали от Родины" или район "Мертвые и Живые". Вобщем народ привык ставить штампы. При чем чаще всего это обычное сарафанное радио "Одна бабка сказала". Мне кажется на человека надо смотреть, как на личность, и не ассоциировать его с местом. А самое главное, что на этом сайте можно по пальцам пересчитать ЖУКОВЧАН. Так что же теперь мне делать? Ненавидеть? Или дуэль?
Ой, уж извините, наболело. Недавно перешли из самой плохой школы города в одну из хороших, как ее считают многие. Горюю до сих пор, что и я повелась на эти штампы. И ушли из школы. Пришли просто и сделали класс. Я так переживала, что будем отстающими. А когда администрация нас встречала, ворочали носами и говорили, откуда ВЫ?????? Столько пафоса, блин до тошноты. Но это уже отдельная история

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Районы нашего города ведь не случайно так назывались. ))))) Вы, НаТаШе4Ка, если работали в агенстве невижимости, знаете почему?

Про школы - соглашусь. К дочке в класс девочка пришла из 3 школы. Сказала, что класс был отвратительный.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раменское против Жуковского
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mishelovka писал(а):

Про неприязнь Раменского и Жуковского не слышала.
А вот про больницы в Раменском и Жуковском могу сказать,что все зависит от людей и не важно кто они интеллегенция или роботяги.
Вот пример,прожив в Жуковском годи будучи на 4м месяце беременности,мне дали направление в дневной стационар (который при род.доме),пришла я туда с угрозой выкидыша,вся в слезах,они меня начали оформлят...и не оформили,в то время у меня была Пензенская прописка и временная регистрация на ГОД в Жуке,у меня все документы были в порядке и медициинский полис в том числе,НО Пензенский!!
Знаете что мне врач сказал:"Вот едь в свою Пензу,там и ложись в стационар....ну или плати нам 4000 руб и мы сделаем тебе Московский полис и положим у нас"
В вот в Раменском мне и моему ребенку ни разу не откозали в больнице и когда у нас Пензенская прописка была и сейчас с Жуковской!!!
Вот вам и ответ....у нас "Жуковский" сам против себя иногда бывает)))


Очень странно, у меня была ровно такая же ситуация, прописка в Питере, регистрация в Жуке и все прошло как по маслу. Приняли без каких-либо проблем в стационар на сохранение на 4-й неделе беременности.
Сорри за офф топ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
У меня нет Жуковской прописки. Хоть и живу здесь уже давно. Даже когда еще не было полисов ОМС, в 1993 году, меня бесплатно обслуживали в Жуковском. В частности в Стационар положили при угрозе. Он тогда еще на 10 этаже ЦГБ был.
Да и сейчас, и в консультации бесплатно обслуживали, и в роддоме никто не намекал. live-big-10.gif
Полисы у нас по России действительны ))))).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Британка писал(а):
Районы нашего города ведь не случайно так назывались. ))))) Вы, НаТаШе4Ка, если работали в агенстве невижимости, знаете почему?

Не знаю. А Вы?

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
А я знаю )))))
"Вдали от Родины" - это ул. Федотова, Баженова, потом Келдыша, Макаревского - этот новый район был как бы отрезан от основного города. Вся жизнь била в Старом городе ( от Детского Мира до милиции, Рембытехники, НИИПа). А к новому району даже транспорт плохо ходил.

"Живые и мертвые" - это Колонец и Ул.Королева - называется так потому, что там кладбище раньше было. Церковь и кладбище. Район на костях стоит. Снесли и построили микрорайон (((((( Церковь еще раньше снесли. Говорят там отмечается повышенная заболеваемость ((((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB