yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:46 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Скорее всего, сегодня в Жуковский не получится уже - дел еще выше крыши zzz_026.gif Думаю в воскресенье всех объеду. Или в понедельник....когда лучше???

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
Оль, так рано не сможем. потом меня до вторника не будет в городе , а если во вторник вечером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:08 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Татка
Не вопрос - давай во вторник! zzz_025.gif

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
Оль есть еще стульчик Prima Pappa. Привозить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
Luchik
я уже пристроила вещи, семья нуждающаяся подвернулась.

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 07:47 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Татка
что не надо, привозите все!!)))))

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 07:48 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Лёка
ну это же хорошо!! Я ведь не только приюту собираю, но и таким же нуждающимся zzz_025.gif

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
Оль, вчера разбили машину, так что до след. недели мы не транспортабельны, машина в сервисе. Если на след. неделе будет не поздно, то мы привезем или ты сама может до нас доедешь? мы на Молодежной живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 10:41 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Татка, скинь мне адресок в личку, ладно. Я, если смогу, то приеду. Если нет, тогда до следующей недели.
Просто сложно все самой ездить собирать, столько адресов уже объехала, голова кругом!!! zzz_026.gif Но я не жалуюсь, нет-нет!! zzz_038.gif Просто что бы те, к кому я никак не доеду, не подумали, что я написала, а самой нафиг не надо. Надо, только времени не хватает!! У меня сын еще маленький. сложно с ним таскаться и оставить его вообще-вообще не с кем. zzz_036.gif
Так что, кому обещала, что приеду - приеду обязательно, но не ко всем сразу - постепенно!

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 12:58 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Излагаю обещанную информацию.
В этом городе в приюте детки с 3 до 18 лет. А детки от 0 до 3 лет лежат в больнице, в грудничковом отделении.
Обо всем по порядку.
Что такое приют. И чем он отличается от детского дома. (я вот тоже раньше не знала).
В детском доме детки живут, это их постоянный дом. А приют - это временное пристанище детей, судьба которых в данный момент решается. Находятся они там пока взрослые решают куда в итоге поселить этих деток. Например, когда идет судебный процесс и решается лишать ли родителей родительского права, дети живут в приюте. Потом их либо вернут родителям (если их суд не лишит прав), либо распределяют в детдома. Текучка там имеет место быть. Дети часто поступают в ужасном виде, им нужна одежда и обувь. Поэтому они принимают в помошь любые вещи, возьмут все, что привезу.

А вот малыши, от которых отказались в роддоме, лежат в больнице, в грудничковом отделении до 3 лет. Так как в городе нет дома малютки. Например, в Раменском дом малютки есть, нашим деткам повезло немножечко больше - в доме малютки с ними играют, гуляют, занимаются. А в тех городах, как в Гуково, где домов малюток нет, детки лежат в больницах. И там с ними гулять даже не ходят! По крайней мере, там, куда я сейчас повезу вещи. Там есть только медперсонал, которые накормят, помоют, оденут....и все!!!Они сидят все время в своей палате. А палата в обычном грудничковом отделении, там же, где и обычные дети, которые заболели и лежат с родителями. Представляете каково бедным малютка??? Видеть как за другими малышами ухаживают мамы, грают с ними, приносят родственники гостинцы. А им ничего! К ним никто не приходит..... zzz_010.gif
Малыши живут там до 3 лет, потом их переводят в приют или отправляют в детский дом. Кому повезет – усыновляют.
Сейчас там находится 4 девочки. Одной 7 месяцев, второй 1 год и две по 2 года. Но, сами понимаете, новые детки могут появиться в любой момент. Ведь никто не знает кто и когда откажется от своего малыша в роддоме!
Мы звонили туда, спросили в чем они нуждаются на данный момент. Медперсонал сказал, что детям очень нужны витамины, т.е. соки и фрукты. Кормят их обычной больничной едой, фрукты в их рацион не входят. Так что, если есть возможность, просили принести.
Еще нужны ходунки. С детьми гулять не кому, они их сажают в ходунки и те бегают по каридору. У меня есть уже одни, вторые скоро еще заберу. Думаю, пока хватить.
И естественно нужны памперсы.
А, забыла, еще постельное белье им нужно.
Покупать здесь и вести туда, думаю, нет смысла. Лучше я забью машину тем, что уже есть в наличии. А то, что можно купить, приобрету там и сразу отнесу. Тем более соки и питание баночное по такой жаре не доедет – пропадет все.
Поэтому, все, кто меня спрашивал: «А можно ли помочь денежкой?» или кто хотел бы что-то дать, но вещей никаких нет, давайте так:
Я открою карту в сбербанке специально для сбора средств, выложу тут номер карты. А все, у кого есть желание и возможнсть, кладите туда денежки.
Непосредственно больнице я денежки отдавать не буду!! Я куплю детям питание и памперсы. Все чеки буду выкладывать для общего обозрения.
Только просьба, если что-то переводите мне карту, пишите в личку когда и сколько отправили, что бы ничего не затерялось.

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Последний раз редактировалось Luchik 02-08, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:19 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 22:36
Сообщения: 1305
Откуда: Жуковский
Luchik
а до какого времени(числа) нужно будет денежку класть?

_________________
Много для девочки новое и б/у http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=156656#156656
непромокайка новая http://zhukmama.flybb.ru/topic5193.html
ЖЕНСКОЕ http://zhukmama.flybb.ru/topic5174.html
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 14:01
Сообщения: 113
Откуда: Жуковский
ОЛЬ, если время еще есть, то мы сами привезем через неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:31 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Лиля
Я карту Сбера открою, возьму ее с собой. Буду там весь август и сентябрь скорее всего. Пока там, буду периодически детям питание носить. Так что класть денежки можно будет на карту в любое время.

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:32 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:01
Сообщения: 1544
Откуда: Раменское
Татка
да, время есть. Я пока не уезжаю, так как билетов нет на поезда. А муж (на машине поедет) не раньше 16-го поедет.

_________________
МОЙ ТЕЛЕФОН 8(926)5СЕМЬ6-5 ОДИН-ТРИ-ПЯТЬ

ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ, ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО, Я ЗАНИМАЮСЬ ВЫКУПАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:46 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 22:36
Сообщения: 1305
Откуда: Жуковский
Ой, хорошо, время еще есть))

_________________
Много для девочки новое и б/у http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=156656#156656
непромокайка новая http://zhukmama.flybb.ru/topic5193.html
ЖЕНСКОЕ http://zhukmama.flybb.ru/topic5174.html
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB