yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: инструктор по вождению
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28-10, 22:41
Сообщения: 78
Девочки, может кто может посоветовать оного в Жуковском! Права есть, но нет практики можно сказать совсем уже, точнее все что было- забыто. Буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 23:15 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
ласточка
есть, Паша Дёмин из САТО
+7916 73583шесть

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Последний раз редактировалось Алёна 07-09, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 15:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 14:00
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Девочки, обучавшиеся в ДОСААФе, у кого-нибудь был опыт смены инструктора по вождению? Как начальство реагировало на просьбу/требование? Следовали ли за этим козни от "бывшего"?

_________________
Изображение

Счастье - это вовсе не получать то, что желаешь, а желать то, что имеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
Danata
у меня такая ситуация была. и мсех, и грех, как говорится!..
У меня было не просьба а ТРЕБОВАНИЕ! Инструктор был в 8 утра на вождении по городу просто "в г..вно"! мы ездили по его делам по городу...потом он попросил заехать к нему домой, т.к ему надо было помыться zzz_028.gif я была просто в шоке. после чего поехали на автодром. Не помню, чем конкретно, но он меня взбесил окончательно, и я пошла прямо с автодрома в ДОСААФ. к начальнику. На следующий день у меня был отличный инструктор, не помню как его звали... того "первого" сразу уволили". Так что, не бойтесь!
Вы - клиент!!! Вы платите деньги за их услуги! Не устраивает инструктор - требуйте другого!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:50 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
У меня тоже был такой опыт в ДОСААФе)))))Никаких козней в последствии не было.ПРИЧЕМ ЭКЗАМЕН СДАВАЛА ВСЕ РАВНО У ПЕРВОГО.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 14:00
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Девочки, спасибо за отзывы zzz_027.gif
Katunya, у меня ситуация более скользкая... Инструктор не пьет и практически не повышает голос, но при этом говорит унизительные вещи, в основном касающиеся моих личностных качеств.
В итоге я на вождение ходила, как на каторгу и уже стала задумываться: " А мое ли это вообще..."
Но... сегодня у меня был другой инструктор, на замене. Я объехала полгорода, десятки раз услышала слово "молодец" и с занятия просто летела, счастливая и довольная.

_________________
Изображение

Счастье - это вовсе не получать то, что желаешь, а желать то, что имеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:58 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Danata,как зовут твоего красавца? zzz_019.gif Личные качества-это перебор.......

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Последний раз редактировалось Алексашка 20-08, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 14:00
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Алексашка, ответила в личку

_________________
Изображение

Счастье - это вовсе не получать то, что желаешь, а желать то, что имеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 14:00
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Он тут как-то спросил, кто я по гороскопу. Пытался при помощи звезд разгадать, почему я такая неправильная (на его взгляд).
Бред, по-моему... Я ж не замуж за него собираюсь zzz_004.gif Просто делай свое дело качественно, и никаких проблем...

_________________
Изображение

Счастье - это вовсе не получать то, что желаешь, а желать то, что имеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:56 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
Danata
переход на личности конечно перебор... есть люди которые свои комплексы ищут в других людях в большем объеме! просто неуверенные в себе люди.
Не переживайте!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 14:00
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Да я, похоже, уже отпереживалась zzz_019.gif Завтра пойдем "разруливать" ситуацию. Будет результат - отпишусь. Еще раз спасибо за поддержку! zzz_020.gif

_________________
Изображение

Счастье - это вовсе не получать то, что желаешь, а желать то, что имеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
У меня тоже при обучении был неприятный момент,я как то стою на светофоре и когда загорелся зеленый,я заглохла и не проехала перекресток,пришлось ждать другого,а сзади все "умные" уже сигналят.Так мой инструктор заворчал:"О чем ты думаешь,как с мужем ночь провела,надо о светофоре думать!"И смех zzz_019.gif и грех zzz_010.gif .Меня это оч обидело,но я не отреагировала,потому как это было одно из последних занятий.Инструктор,наверное,напоследок решил нервишки мои порасшатывать...... zzz_026.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:44 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
ну надо же, много конечно рассказов про инструкторов слышала, хорошо, что я с ними не ездила....думала "байки" всё это.....еще подруги рассказывали, что "пристают", гады

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:12 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Это все так знакомо, что даже противно...

Насколько я понимаю, чтобы стать инструктором никакого образования не надо. Достаточно иметь права.

Поэтому абсолютно нормально, что среди этих людей встречаются откровенные неудачники, да и просто мужики, которых больше ни на какую работу не взяли, они просто к другой работе (кроме как на женщин орать) не способны оказались... Быдло - самое подходящее слово для таких людей. И в инструкторы (хотя казалось бы - это же практически учителя) запросто принимают таких вот...

Хотя есть и очень замечательные инструкторы - настоящие учителя и прекрасные мужчины!

В общении же с быдлом надо знать лишь одно. В быдло-среде в основе отношений лежит правило: кто кого прогнет.
Ни в коем случае не прогибайтесь. Прогибайте его сами.

Вот даже описанный случай: во время урока поехать по его делам. Именно так он прогибает вас под себя. В этом случае лучше всего грубо сказать: Нефиг, я деньги плачу за это время. И заставить его ехать куда вам надо. Например, по вашим делам. ;)
Удивитесь, каким милым и ласковым он станет, если вы не будете выполнять его просьбы, а заставите его делать то, что говорите вы.

Проверено... Увы... Сколько общалась с такими людьми - столько удивлялась и разочаровывалась в человечестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 01:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
А мой инструктор в меня столько сил и веры влил, что я уже даже сама поверила в то, что смогу водить. Я жутко боялась машин. После рождения первой дочки, у меня просто паника была. Пошла учиться на права, чтобы побороть свой страх. Я не могла едить в машине с мужем вообще, он так ездил уверено...У меня было два инструктора. Первый ушел в отпуск, второй нашу группу довел. Но пьянствовали мы после сдачи со всеми инструктрами. У меня только позитив от них. А вот нашей второй половине группы ну совсем не пвезло с инструктором. Они с ним по Театралке разъезжали, он на ни так орал, жуть. А главное, они практически не сдали на права. Завалили площадку. Я со своим инструктором в городе была 2 раза, уже перед экзаменами проехали по маршрутам, а так только отрабатывали площадку. Мой считал, что мастерство ты оттачиваешь на площадке, а с городом справишься и так. И оказался прав. Да и толку гонять по городу, если ты не сдаешь площадку, в город не допускаешься. Да и когда ты начинаешь чувствовать машину, тебе уже по фигу куда ехать, смотри на знаки и разметку. Инструктора надо менять, если позволяет себе много.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB