yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:09 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Мне понравился ВКО в Жуковском, и магазин горящих путевок в Москве, не помню какое метро... Но тур оператор в Египет мне понравился Мостревел))))

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 07:53 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 11:23
Сообщения: 797
Откуда: Жуковский
Девочки, а я теперь работаю в туристическом агенстве "Клуб Путешествий", около Взлета. Так что приходите, подберем самый хороший отель по самой хорошей цене.

_________________
Изображение

8-964-53семь-07-37 менеджер по туризму к вашим услугам. Помогу подобрать и приобрести тур в любую точку мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:25 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Jasmin писал(а):
Девочки, а я теперь работаю в туристическом агенстве "Клуб Путешествий", около Взлета. Так что приходите, подберем самый хороший отель по самой хорошей цене.


А я там у Лены брала путевки ))

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
ОЙ, ДЕВОЧКИ, ПОЧИТАЛА Я В ИНЕТЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТОТ ЧИП ТРИП И УЖАСНУЛАСЬ.....
СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ....
КОНЕЧНО, МОЖЕТ КОМУ И НРАВИТСЯ, НО Я БЫ НЕ СТАЛА РИСКОВАТЬ........
ДАЖЕ ТО, ЧТО ТАМ КАКИЕ -ТО ВЗНОСЫ НАДО ПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ТУДА ВСТУПИТЬ И ПРИОБРЕСТИ ТУР, ЭТО УЖЕ, Я СЧИТАЮ, ПОДОЗРИТЕЛЬНО....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mama307
Несколько раз ездили через ЧипТрип в Европу и Египет. Никаких претензий, очень удобно и действительно можно отхватить офигенные туры за смешные деньги.
Знакомые раз в пару месяцев наверное ездят во всякие жаркие страны по горячим путевкам ЧипТрипа, ни разу не слышала от них плохих отзывов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ПРОСТО МНЕ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПОПАЛИСЬ

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Вот например один из отзывов

Даже не знаю с чего начать...
О Чип трипе слышала давно, да и некоторые друзья через них ездили и вот видимо пришел мой черед попробовать, так сказать, приманку на вкус! Собираемся в отпуск уже месяц, но все откладывали, и вот наконец когда все более важные дела были успешно завершены начали заниматься вопросом предстоящего трипа, да и друзья накануне от этой самой конторки в Египет на неделю укатили, правда в Хургаду, но пятерка и Ультра Ол, за 36 тыс. р., конечно предупреждали что простояли в очереди 5 часов. Посоветовавшись еще с парочкой доброжелателей, как они нам и завещали отправились в офис на Болтке в 9 утра, были там уже в 9:30, благо офис был уже открыт и не пришлось нервно курить у дверей в ожидании. Были вторые в очереди, это не могло не порадовать, но когда, наконец, в 10:30 подошла наша очередь (замечу что там 20 манагеров, из которых на работу вовремя пришли почему-то только 5-6, но все мы знаем московский трафик, поэтому сначала не предали этому значения). Присели мы к девушке под номером 18 Левшина Кристина, если не ошибаюсь, на позитиве, хотя может этого и не показали, мол что Вы нам интересного можете предложить, рассказали предпочтения...мин 15 она пялилась в монитор периодически строя ему непонятные гримасы, мы смиренно ждали, затем предложила пару отелей, по внешнему виду напоминающие трешку где-то на задворках, мы конечно же отказались, учитывая что ЧИПОМ там и не пахло, опять последовала 10 минутная пауза и космическое общение менеджера с компом, поморгав она попросила чтобы мы сами предложили ей отель, в который хотели бы поехать, так как собирались мы давно и Интернет уже немного проштудировали, сказали ей свой вариант, удивившись, она нашла нам тур за те же деньги что и у всех, посовещавшись, мы решили какая разница где брать, будем бронировать, она ковыряла 2 типовых документа, которые она вырабатывает каждый божий день (т.е. заявку и типовой договор) полчаса, потом мы прошли в кассу и оплатили по счету полтинник за 8 ночей, объяснив последующие наши действия менеджер откланялась! Мы вроде как счастливые, хотя непонятно по какой причине, поехали восвояси, заниматься сборами, ведь вылет уже послезавтра...
Около 15 часов нервотрепка началась, позвонила нам Кристина и сообщила, что собственно говоря, пока мы думали??? вылеты закончились, а отель вообще в стопе, но заверила что как только мы подъедем она обязательно найдет нам вариант.
Пока мы разрулили все свои уже успевшие появиться заботы, отправились опять в офис, который в центре, а время ближе к 5 вечера, соответственно пришлось помаяться в пробках около 2 часов. Приехав на Болотку мы ощутили что такое очередь в чип трипе, народу как на митинге в 90-е годы, помещение мизерное, не сесть, не встать, все хаотично бродят из угла в угол, кто после тяжелого трудового дня с характерным запахом, кто уже успел пропустить парочку другую пенного, в общем ждали до 8:30 пока наша Кристина разведет еще одну клиентку, дождались и началось, опять предложения дерьма по нереально высоким ценам, нервишки мои начали пошаливать, на что мой молодой человек отреагировал требованием возврата денег, деньги слава Богу вернули и мы смылись из этого ада!
Вердикт: хотите нервотрепки и непонятных предложений по непонятным ценам вам в ЧИП ТРИП!
Это просто распиаренная своими же работниками дыра, где -1 по 5-ти бальной шкале сервиса, для людей которые, "бесплатного" сыра в мышеловке жаждут или тех у кого жизнь «ПО АКЦИИ», типа купи пять 10-ти рублевых бутербродов по 15 рублей и 6 невкусный ты получишь бесплатно!
И кстати, бронь через сайт только для членов клуба (и вообще всяческие, если они вообще реальны, льготы), которое получаешь после 4 поездки с этим геморроем, спасибо увольте я лучше возьму подешевле!!!


с этого форума
http://forum.turizm.ru/common/agency/002565.html?p=3

и таких не мало)

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mama307
Даже не знаю, что и сказать. Вот с мужем сейчас подсчитали, 6 раз летали через чип трип, 4 из них в 5-ти дневные туры в Европу, и два раза в Египет. Лично для меня это некоторая статистика. Ни разу не было траблов с отелями. Причем пару раз мы летали так: какой будет отель неизвестно, известен только район и звездность. Всегда все соответствовало заявленному и купленному.
А вообще, если лететь в цивилизованные страны (Европа, Америка), то если есть желание и время на планирование поездки, гораздо дешевле забронировать себе из Москвы все самому.
Так, например, мы зимой 2008 года съездили в Америку. Бюджет поездки 5000$ за 15 дней на двоих. При этом мы посетили: Вашингтон, Орландо (а там несколько развлекательных парков), затем взяли машину напрокат и посетили Мыс Канаверал и космодром НАСА, Майами и Ки-вест (самый юг США). Из Вашингтона в Орландо летели самолетом. Половина отелей была забронирована из Москвы заранее. Часть бронировали сами по ходу поездки уже в США.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
ну это горящие туры, они в любых ТА есть и необязательно выстаивать такие очереди и такое отношение
Любой отзыв-статистика, конечно, у любых ТА и ТО, есть как +, так и -, но получается, что через ЧТ ты платишь такие же деньги, только еще и гемор получаешь. Смысл?

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:36 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 11:23
Сообщения: 797
Откуда: Жуковский
ТанЬкА
Да Тань, мы теперь вместе с Леной работаем . Так что приходи, когда снова собирешся в отпуск. live-big-10.gif

_________________
Изображение

8-964-53семь-07-37 менеджер по туризму к вашим услугам. Помогу подобрать и приобрести тур в любую точку мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:46 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Jasmin, приду, мне понравилось live-big-10.gif

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Юля, люди, которые оставляют такие отзывы не совсем понимают, что такое чиптрип и с чем его едят.

В чиптрип не надо идти, как в обычное турагентство.
Там нет системы: "Я хочу туда-то дешево. Продайте!"

Вся фишка в том, что там можно набрести на туры, от которых кто-то отказался в последний момент или которые остались непроданными. И поэтому они в ЧипТрипе продаются дешевле. Но само собой это туры уже в какое-то определенное место, а не в то, какое выберешь ты.
То есть там система: "У нас есть это, и это дешево. Берете?"

Поэтому в идеале надо быть готовым уехать в любой момент и в любое предложенное место. И вуаля. Вот сейчас например тур на Мальдивы у них стоит 1095$ (для одного)

А про взнос - ну подъехать и оплатить половину перед тем, как начнешь выбирать - это ж не проблема при таких скидках. Хоть кто-то жаловался в этих отзывах, что взнос не вернули?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
tcherevan писал(а):
mama307
Так, например, мы зимой 2008 года съездили в Америку. Бюджет поездки 5000$ за 15 дней на двоих. При этом мы посетили: Вашингтон, Орландо (а там несколько развлекательных парков), затем взяли машину напрокат и посетили Мыс Канаверал и космодром НАСА, Майами и Ки-вест (самый юг США). Из Вашингтона в Орландо летели самолетом. Половина отелей была забронирована из Москвы заранее. Часть бронировали сами по ходу поездки уже в США.

Красота какая! А подробный рассказ о путешествии, где можно почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Майя
Ой, я все собираюсь написать подробный отчет в соответствующей темке, но вот все никак времени не хватает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:20 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Майя писал(а):
Юля, люди, которые оставляют такие отзывы не совсем понимают, что такое чиптрип и с чем его едят.

В чиптрип не надо идти, как в обычное турагентство.
Там нет системы: "Я хочу туда-то дешево. Продайте!"

Вся фишка в том, что там можно набрести на туры, от которых кто-то отказался в последний момент или которые остались непроданными. И поэтому они в ЧипТрипе продаются дешевле. Но само собой это туры уже в какое-то определенное место, а не в то, какое выберешь ты.
То есть там система: "У нас есть это, и это дешево. Берете?"

Поэтому в идеале надо быть готовым уехать в любой момент и в любое предложенное место. И вуаля. Вот сейчас например тур на Мальдивы у них стоит 1095$ (для одного)

А про взнос - ну подъехать и оплатить половину перед тем, как начнешь выбирать - это ж не проблема при таких скидках. Хоть кто-то жаловался в этих отзывах, что взнос не вернули?

люди действительно не понимают, что ЧТ-это обычное ТА, а не ТО. Поэтому, там в принципе, не самые дешевые цены, т.к. цены от ТА дешевле. Это раз. А во -вторых, горящие предложения, как в ЧТ есть и в любом агентстве. Конечно, есть люди, которым без разницы куда, гдавное за сколько. Вот они и пользуются их услугами. Но, не одно ТА или ТО не будет брать аванс, который не понятно, будет ли возвращен. По отзывам люди так и пишут, что предлогаемые туры очень редко ТО подтверждает и поэтому приходится брать то, что осталось, чтобы эту предоплату не потерять. И в результате, если сравнить цены у других ТА, то, то на то и выходит. Так что, в чём "фишка" этого ЧТ, лично я, не понимаю.
Вот, например, у меня многие знакомые ездят по горящим турам, за копейки, но меня бы, такой отдых, как они рассказывают, не устроил бы. Поэтому, я стараюсь очень тщательно выбирать и ТА и ТО и отель. Конечно, есть и исключения из правил, но..... их не так и много.
Кому то и путешествия автостопом-предел мечтания, но это не про меня.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB