yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Lisa я сама пробовала.. правда меня не надолго хватило... но эффект есть.. я через 2 недели заметила что волосы выпадать почти перестали...
но это ад на голове... у меня она просто раскалывалась от этой маски... прям как пытка..
но волосы снова густые.. live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:48 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
Ifrit я готова потерпеть ради своих волос, мне не хочется с ними расставаться zzz_019.gif Спасибо за ответ, тоже попробую live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:11 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
У меня перестали выпадать после 6 мес. примерно, и ничего не делала. Мне кажется, ничего не поможет.

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Малышка, тебе повезло... а моему уже 1,5 стукнуло когда я поняла что нужно начинать усиленно бороться, а не то облысею... тут кто как...
вот например прошло 2 года и я начала худеть не прилагая особых усилий.. а до этого чем себя только не истезала а эффекта особого не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Моему почти 1 г. и 10 мес., а лезут до сих пор по страшному. Они конешо густые, но с другой стороны тем больше жалко шевелюру терять. Хотя сначала я билась и витамины и дорогие шампуни, но был кратковременный эффект и все. Сейчас ничего не делаю, но уже давно все по-прежнему. Все-таки наврно надо начинать бороться - буду пробовать вашу чудодейственную маску, девочки. Как соберусь с духом и будет результат, напишу!

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:45 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
У меня тоже сильно лезли волосы. Это, наверное, проблема для всех. Стали намного меньше лезть, когда перестала грудью кормить. И подобрала шампунь комфортный для моих волос)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
Вот, что нашла.
Почитайте и успокойтесь вместе со мной))

Да, выпадение волос отмечают все мамочки. Связанно это не с тем, что вы кормите грудью и малыш якобы выпивает витамины и минералы, а с гормональной перестройкой организма. Наблюдается такое массовое выпадение волос в период от 3-5 ребёнкиных месяца до 6-8 месяцев.
Как вы знаете и, наверное, заметили, такая гормональная перестройка происходит во время беременности, а обратно в период после рождения малыша. Если во время беременности это выражается, применительно к волосам, в том, что они становятся гуще и пышнее, то после беременности, наоборот.
У каждого волоса есть свой срок жизни, и мы постоянно день за днём вычёсываем отжившие волосы. И число их колеблется. Так вот, за время беременности срок жизни каждого волоса удлиняется, после - всё приходит на свои места, и мы уже вычёсываем, наряду с теми волосами, которые должны были выпасть к этому сроку, ещё и те волосы, которые должны были выпасть за время беременности, но не выпали. И количество выпадающих волос поражает...

По наблюдениям консультантов, волосы усиленно выпадают у всех мам примерно с 2 до 8 месяцев жизни ребенка, после чего все приходит в норму и можно даже заметить усиленный рост новых волос взамен выпавших – без всякого «сокращения кормления грудью»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
Спасибо, Кепачка, успокоили... А то думала совсем облысею. zzz_010.gif Со старшей короткие волосы были, не так заметно. Не делала ничего особенного, само прошло, но тогда моложе была zzz_013.gif .
А сейчас волосы мало того, что сами как листочки осенью падают, так и малыша моя любит ухватиться и вырвать парочку...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 08:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Кепачка писал(а):
Вот, что нашла.
Почитайте и успокойтесь вместе со мной))

По наблюдениям консультантов, волосы усиленно выпадают у всех мам примерно с 2 до 8 месяцев жизни ребенка, после чего все приходит в норму и можно даже заметить усиленный рост новых волос взамен выпавших – без всякого «сокращения кормления грудью»


я честно старалась не паниковать до 1,5 лет.. а потом решила что так просто это не закончится... zzz_010.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
да, мы тоже уже большие, а я волосы все лезут.
Ifrit кстати эта эта маска не очень жжет, как написано, может у меня горчичный порошок неправильный?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Lisa писал(а):
да, мы тоже уже большие, а я волосы все лезут.
Ifrit кстати эта эта маска не очень жжет, как написано, может у меня горчичный порошок неправильный?

странно, она должна жечь, в этом и есть эффект...
может сахара мало? а горчичный порошок самый обычный, в любом универсаме продается.. вряд ли есть особая разница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:05 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
она начала чуть-чуть жечь только во второй раз, когда я положила 3 ложки сахара и просидела больше часа zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
что-то неправильно... она должна РЕАЛЬНО жечь.. иначе это просто без толку.. весь прикол в том, чтобы жжение способствовало приливу крови к голове zzz_047.gif
надеть теплое на голову не забываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:13 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
неа, в полотенце сижу, точно горчица не жгучая, я ее сухую попробовала-безвкусная

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
эээээ... сухую не пробовала... можешь поэкспериментировать и сделать по этому рецепту только с обычным маслом настоящую горчицу... по вкусу определишь что не так live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB