yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что для Вас "достаток"?
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Достаток....Для каждого человека это слово имеет свое значение...Действительно, сколько людей, столько потребностей, и удовлетворяют они их по своему.
Но и возможности у всех разные...
Где баланс между "хочу" и "могу"...? Удовлетворяет ли Вас сегодняшнее положение вещей или хочется что-то изменить?

Что для Вас "достаток" , девочки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:42 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Даааа никто не хочет об этом писать, или незнает меру...

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Я напишу про себя, у нас достаток небольшой... у нас двое деток...
Но я не работаю и муж работает один, ему 25 лет - и я считаю он зарабатывает нормально, хотелось бы конечно больше...
Но главная наша потребность в том что нам необходимо своё жилье иметь... уже многие друзья и родные - тем или иным путём этого добились - а у нас никак не получается!!! Но я думаю когда то наша мечта обязательно сбудется...
Сейчас самое большое счастье наши два малыша!!!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
автор топика тож ничего не пишет :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:08 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Что для меня "достаток"?
Собственное жилье - количество комнат по количеству детей плюс спальня родителей плюс гостиная, и при этом, чтобы проходя мимо друг дуга мы не толкались задними частям тела. Дети одеты, обуты в нормальную одежду, по сезону и в необходимом количестве. Накормлены - и не только картошкой и макаронами, но и мясом и фруктами. Витамины, лекарства - возможность покупать не выкраивая. Возможность покупать себе хорошую косметику, себе и мужу - одежду и обувь соответствующую нашим вкусам. Возможность раз в месяц ездить в театр, ходить клуб и т.п - то есть культурно отдыхать. Приглашать в гости друзей и угощать их чем-нибудь вкусненьким, общаться (я без этого вапще не могу).Возможность отдохнуть один раз в год всей семьей на морях недельки две не меньше и без особых забот (то бишь желательной за кордоном). Также раз в год - экскурсионный отдых - открывать для себя новые места, города и страны. И, что является просто моей мечтой - помогать родителям материально. Вот как-то так. Пока похвастаться достатком не могу, сейчас особенно.....

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:03 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Собственное жилье, чтобы у детей было свое личное пространство, чтобы у разнополых детишек было по комнате. Чтобы была спальня (моя мечта), большая кухня и гостиная, где мы могли бы встречать друзей и родственников.
Наличие автомобиля, потому что без машины уже не представляю своего существования, т.к. мы очень часто и много ездим на машине.
Возможность купить себе и деткам необходимую и качественную одежку. Возможность разнообразно и полезно кушать.
Возможность культурно проводить время (кино, театры, выставки и т.д.) Возможность при необходимости получать квалифицированную медицинскую помощь.
Возможность путешествовать всей семьей по разным странам (к сожалению, в настоящий момент это за гранью наших возможностей zzz_010.gif ) Но зато мы решили квартирный вопрос и временная невозможность путешествовать того стоила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:15 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Наличие автомобиля, потому что без машины уже не представляю своего существования, т.к. мы очень часто и много ездим на машине.

Да, про машину это очень кстати - необходимейшая вещь для "достатка" - причем, если жена водит - то машины в семье должно быть две. Я вот очень страдаю без машины - продали когда была на большом сроке, а новую купить уже не смогли..... zzz_036.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:29 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Дагмара писал(а):
Да, про машину это очень кстати - необходимейшая вещь для "достатка" - причем, если жена водит - то машины в семье должно быть две. zzz_036.gif


Две машины - это уже моя мечта. Хотя бы одну на двоих иметь, а муж у меня все чаще на метро перемещается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Да, девочки, я-то не написала ничего...Исправляюсь ))))

Квартирный вопрос мы решили. Сейчас машина на очереди ). Тоже продали - недвижимость важнее была. Сейчас присматриваем получше.
Хотелось бы отдыхать пару раз в год: один за рубеж - экскурсионно, один - на дачу, к речке, для души...
Пляжи и жара - не нравится.

А в мечтах коттедж.. с яблочным садом ).Большой дом для большой семьи. Чтобы собиралась за ужином большая семья...
Это в мечтах. live-big-10.gif

А достаток из этого всего для меня: жилье, машина, отдых, хорошее питание, качественная одежка, хорошая техника дома. Возможность не думать о завтрашнем дне.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Девочки очень рада за вас что ваши мечты потихоньку сбываются!!!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 17:35
Сообщения: 298
Три животных!
Ягуар в гараже, соболь на плечах и осёл, который это оплачивает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 01:08 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
У нас тоже мечта дом, я хочу в американском стиле, из светлого кирпича zzz_013.gif свою машину, а пока машина только у мужа, квартира однокомнатная в хрущёвке, дача с домиком. Зато мы никому не говорим спасибо, только друг другу! Всё что у нас есть это только наша заслуга, муж умничка zzz_025.gif zzz_027.gif

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:58 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 22:25
Сообщения: 562
Откуда: Жуковский
У меня в мечтах комфортный дом.Тоже возможность путешествовать всей семьей по разным странам-пока такой возможности не имеем-купили вторую машину для меня.Без нее с двумя детьми я как без рук.Ни капли не жалею что не потратила эти деньги на заграничные поездки(еще успеем)Зато решили квартирный вопрос и невозможность путешествовать тоже того стоила.Ну и естественно качественное питание.Возможность оплачивать мед услуги и выездки из города(в Москву,в лес,на речку).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:32 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Достаток - от слова "достаточно". Покажите мне человека ,который искренне и на 100% считает ,что у него всего достаточно. Всегда существует какое-то "вот еще бы", независимо от уровня дохода.

Поэтому я стараюсь жить здесь и сейчас, не заморачиваясь на все эти мысли. И , в-принципе, всем довольна, ТТТ.

А в итоге жизни, все равно достаток измеряется другими вещами: вниманием детей и внуков, гордостью за них, хорошими воспоминаниями, удовлетворенностью от того что ты в жизни сделать успел, гармонией душевной, готовностью уйти с чистыми сердцем и совестью ,как мне кажется.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:00 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 14:25
Сообщения: 511
Откуда: Жуковский, Гудкова
KsayTi
+100

_________________
Cabela's - одежда и обувь для всей семьи ||| Тайское серебро ||| Bio косметика из Франции
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB