yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Считаете ли Вы нормальной описанную ситуацию?
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 95%  95%  [ 21 ]
Не знаю (Мне все равно) 5%  5%  [ 1 ]
Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Писать хочу!"
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Гуляли вчера по ул.Пушкина в сторону Вечного огня. Впереди метров на 5 идут 3 мамочки с тремя пацанятами лет 4. Мамки языкамии зацепились, дети играют, бегают, разговаривают. Тут одному из них приспичило писать.
-"Мам, я писать хочу!"
- "Давай."
Она снимает ему брючки, трусики. Писает. Ну, у детей срабатывает стадное чувство. Остальные двое тоже хотят. Прямо здесь и сейчас. Сделали свои дела и пошли дальше.

Казалось бы, все хорошо....Но....
Дело происходит на газоне. Ни тебе к заборчику отвернуться, ни за деревце спрятаться...Наоборот. Лицом к прохожим. Все демонстративно. Никакого стеснения не наблюдается. Ну, у ребенка - понятно - мал еще. А вот у матери....

Мы все хотим жить в чистом городе, без мусора, с цветами. Чтобы люди культурными были и воспитанными, чтобы улыбались друг другу... А сами...

Я думаю, что это все-таки не нормально...Где шел, приспичило, вытащил, присел, сделал. Дикие мы что ли?

Ну, не знаю...Они дети, конечно...

Такую картину наблюдала уже не раз. Иду в парке. Впереди пара с ребенком. Дитенку писать захотелось... Идем по асфальтовой дорожке. Мамка спускает штаны парню, достает, малыш писает. С дорожки не сходя...

Девочки...Он же вырастет и так же делать будет! Что дальше-то? Что ж такое происходит...

Как коровы, лошади...Где стою, там и делаю.....

Покоробило....Куда катимся...Моральные нормы утрачиваем...Не учим сыночков (кстати, ни одной девочки я не наблюдала в такой ситуации, одни мальчишки)...

В связи с этим хочу узнать ваше мнение...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
считаю эту ситуацию не нормальной.у меня девочки.если захотят писать.старшей в туалет терпеть.младшей в кустики и так чтоб не видно было всех достоинств и т.д.дп.

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Я думаю многие посчитают ситуацию ненормальной. У меня мальчик, и мы так не делаем никогда, стараемся подальше отойти, сын иной раз бегает дерево все никак удачное найти не может zzz_028.gif Неприятно конечно, я такого еще не встречала, но мне б было неприятно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Британка, конечно, это не нормально. Но мало ли у нас на улицах, на детских площадках происходит вещей, которые нам могут быть не приятны... zzz_025.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Если детки еще не очень взрослые, то я никак не отреагирую на это, даже не задумаюсь. Но со своим ребенком так делать не буду, все-таки нужно прививать ребенку правильное поведение, в т.ч. и в общественных местах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Я тоже очень много раз наблюдала подобные ситуации... честно могу сказать, не особо это красивое зрелище, тем более когда прямо на длороге начинают снимать штаны. У меня старший никогда так не делает, а если гуляет во дворе, то лучше забежит домой) Да и когда маленький был, строго в кустиках да подальше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:33 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Конечно ситуация неприятная.
У меня у самой два сына и я попадала несколько раз в такую неприятную ситуацию сама. Учу, что нужно перед выходом на улицу сходить в туалет, а при возможности потерпеть до дома. А если приспичит на улице, то отойти в кустики, чтобы никто не видел.
НО! Было и такое, что младший заигрался, а потом говорит, что хочет писать, снимает штаны и уже все льется, то тогда что делать. Вот тогда и попали мы в такую неприятную ситуацию, но при этом мне было стыдно, а сыну сразу все объяснила. У младшего сейчас идет самостоятельность "Я Сам", поэтому все старается делать сам, начинает протестовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:39 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Кстати, вспомнила ситуацию, которая меня в свое время тоже возмутила.
Когда у меня старший еще был в коляске-люльке, гуляли мы по Набережной. Впереди нас шла пара с мальчиком лет 5. Они шли по асфальту, потом мальчик останавливается и писает прям, где стоял, на асфальт, далее продолжает идти с родителями. При этом родители никак не реагируют, как будто так и должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
вчера видели, на лавочке сидит женщина, с ней девочка 2-3 года. и вот женщина снимает с девочки трусики, поднимает ее и та писает. женщина с лавки так и не встала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:43 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:57
Сообщения: 234
Откуда: Раменское, Холодово
да уж, у кого какие проблемы. а у меня вот ребенок не хочет писать в кустах. хочет только дома. поэтому когда она просится на прогулке в туалет, приходится переться домой на горшок. то еще развлечение. так что кустовая жизнь проходит мимо нас

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:37 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
сына отвожу писать к кустикам или деревцу и ставлю спиной ко всем.
и сколько раз наблюдала как здоровые мужики стоят писают лицом к дороге zzz_017.gif (это когда едем на машине по трассе). вот возможно и результат воспитания родителей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:29 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
Marusel писал(а):
вот возможно и результат воспитания родителей


ага, или "подпольные" эксбиционисты zzz_028.gif

тоже таких придурков на трассах встречали, так и хочется их на камеру снять, чтобы и номер машины попал и хозяин с хозяйством и в и-нет куда-нибудь выложить. что б им стыдно стало... zzz_035.gif

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB