yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:27 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
Вот не понимаю я наверно ничего.и не понимаю как можно отдать за отдых на море от 60-до 100 тыс.рублей за 10 дней.естественно все наверно зависит от бюджета семьи.и море разное.
Когда вы выбираете место отдыха,на какие аспекты вы больше делаете ставку?Красиво,все включено,дорого и т.д.

Приведу пример на себе:
наш отдых никогда не обходился на 4-х человек более 45 тыс(дорога+жилье+питание+развлечения)на 17 дней.и жили мы всегда со всеми условиями.но конечно же условия тоже разные.мы жили не люкс(телевизор в номере,холодильник и бар нам не нужны никогда),но душ с горячей водой.туалет(извините, не вонючий,унитаз(не дырка))может быть в номере а может быть и во дворе(плитка ,вешалочки и все дела)кушали в кафе,столовых,могли завтрак иногда себе приготовить,а так по большей части время проводили на море.в комнату приходили только переодеться,помыться и дальше гулять.при выборе отдыха,для меня важно в первую очередь бюджетность,(разумная,не до абсурда конечно),условия нормальные д/жилья и конечно же море,галечка не большая,расстояние 10 мин пешочком.расстрести завтрак и обед.
Естесственно я всегда езжу в разные места отдыха и никогда в одно и тоже место не поеду.всегда хочеться разнообразия.но заграницей еще не была не разу и вот не могу я выложить такие деньжища за 10 дней.может я не права?
Девочки напишите ваши отзывы,во сколько обходится Ваш отдых,какие условия выбираете вы и почему,я смотрю большинство наверно все же едет за границу,а не в Крым например,на наши курорты?

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:38 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Тата-матата
Все всегда по-разному))) Можно и за 45 отдохнуть. К примеру в хорошей трешке и у тебя будет все включено и море на первой береговой линии))) Смотря как искать, и смотря какие у тебя запросы. Надо задаться целью) Мне интересно само путешествие, разные страны, люди, природа))) Ведь в каждой стране всего столько интересного...
Хотя мои путешествия тоже начинались с Крыма... и ничего плохого не могу о нем сказать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:42 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
а я не хочу ездить к нам отдыхать ибо сервис у нас все таки желает лучшего.. у нас еще совок даже по сравнению с той же турцией.. хотя после хорватии в турцию тоже сооовсЭм не тянет..

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Вот вот... каждый раз пытаешься ездить в более цивилизованную страну и это еще больше затягивает..про Турцию и Египет совсем не охота вспонимать. Но если сравнивать с Крымом, то небо и земля. А допустим в Египет зимой в глухой сезон т.е. за мес. до НГ и после НГ за копейки можно отдохнуть)))
Тата-матата
Ты говоришь, что тебе не надо все вскдлючено, зато как приятно не думать о том, где ты сегодня будешь обедать) Пришел, выбрал, все что душе угодно, дети тоже сами себе насыпали картошки фри и прочего - и все счастливы)) Папа вечером текилки завалил) Я еще в тихом шоке от Кипра... просто.. каждый день разная кухня, детям соки круглосуточно, ну и маме с папой выпивка очень хорошего качества))) Короче говорят Кипр - рай и это правда!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:59 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
У нас с мужем стоял выбор в этом году куда отвезти ребенка на море ( в первый раз). потолок- 100тыс. руб. думали Турция, но я ее не люблю. а предложения были не очень и денег бы хватило только на 2 недели, маловато. смотрели Кипр, поприятней, но цены тоже кусаются. и тут нам подфартило. воспитательница в дет.саду предложила присоединиться к ее семьее и поехать .......в Одессу. за целый месяц я отдам 30 тыс. за проживание, еду готовим сами или едим в кафешках или хозяйка готовит по договоренности. вообщем, нам денег потребуется в общей сложности- 70 тыс, включая все развлечения.
еще одним из факторов при выборе был- сам город. он безумно красивый, со своей историей, памятниками, музееями, зоопарком большим, дельфинарием и тд. так что от скуки не "помрем" и в жару можно будет куда ездить скрываться.
P.S. жить будем в пригороде, 30 мин от центра города

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:52 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
Marusel
и это целый месяц за такие деньги ты у моря!Класс!Вот где в загранке можно целый месяц так отдыхать. ?
pchelka
по поводу думать что поесть...честно даже мыслей в голове никогда не задерживались.идем на море..на каждом шагу кафе,зашел в любое,поел щей или картошечки пюре с котлеткой и пошел дальше.пивком или винцом все запил))))
Сима
вот я в последнее время тоже думала.вот когда поеду за границу отдыхать,то обязательно в Хорватию,но нет блин..нашла кучу отзывов что Алушта и Хорватия очень по своим лечебным свойствам схожи,по поводу сервиса ничего не скажу,не знаю,но везде же есть всЁ и вся,но по поводу то что будет дешевле это точно.

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
а ,по-моему, если завтракать, обедать и ужинать в кафешках наших курортов, можно разориться )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Понятно, что самим-то прокормиться по кафешкам и забегаловкам можно. А как быть с детьми? Тащить все баночки с собой до 3-х лет или покупать на месте, а после 3-х уже можно питаться в кафешках? И вот ещё не очень устраивает таскаться по рынкам-магазинам в поисках еды, а потом за плитой стоять. Всё-таки это отдых.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
IrSi
не только прокормиться а покушать вкусную нормальную еду.много кафе сейчас в России и в Крыму адаптированы под отдыхающих.типа шведского стола.утром как всегда каши на выбор,сырники,запеканки и т.д.на обед супы,щи,диет меню,второе,и третье компоты разные,чаи а уж вечером это конечно более приближенное к кафе меню типа картофель фри,салатики,шашлык ну и разные блюда еще.мы в полтора уже ели в таких местах.вот где не была везде так и есть.и выходит не дорого .и в тоже время это не столовки.а что вы имеете под словом забегаловки?фастфуты ,гамбургеры и бигмаки.ИСКЛЮЧЕНО!сколько езжу никогда на отдыхе не готовила и по рынкам не ходила в поисков продуктов.так зайдешь йогурт или молочко купишь в магазин ,в ночь ребенку или на утро и все.а завтрак обед и ужин полноценно всегда получался.
а детского питания и молочки везде полно и всякого.

а за границей?тащить все с собой ребенку. сколько знакомых ездят.все говорят какое бы меню не было диетическое д/ребенка все равно какой то запах и приправы специфические есть.девочки вы ездите с детями за границу,что они у Вас там едят?или везете с собой?вот я сижу все думы думаю ездить или нет.все плюсы с минусами сравниваю.а тащить с собой тоже не представляю как.да и зачем?

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:06 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Тата-матата, спасибо, что пояснили. Теперь остаётся только мужу всё это внушить, а то он негативно относится к отдыху на наших морях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
Тата-матата писал(а):
вы ездите с детями за границу,что они у Вас там едят?или везете с собой

многие отели предлагают детское меню, та же Турция. чем еще турция хорошо, особенно пятерки- что кормят несколько раз на дню (4-5), т.е. захотелось ребенку поесть- милости просим. рассказывали, что можно даже на завтрак попросить кашу приготовить. дают и омлеты. овощи есть всегда и фрукты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:46 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
я не знаю девочки ехать дикарями и жить где то ну это кто что любит я наездилась уже так..я за комфорт..приехал живешь как белый человек.. постель тебе меняют.. гель д душа шампуньки приносят.. пошел пришел.. красота а тут что все с собой? или гостиницу да у нас такие гостиницы стоят также а сервис опять е.. а еда? нееее увольте... лучше поднакопить зато отдохнуть нормально.. а море ? ну как можно сравнивать море черное и например средиземное? или эгейское? или адриатика? девочки, кто был на адриатике или на эгейском море никогда! слышите никогда!! не поедит на черное!!
я люблю ушол на море лежишь балдеешь.. пришол все убрано постель поменяли все тебе улыбаются.. а у нас? да не дай ог.. наши гостиницы.. не умеют наши люди работать ну не умеют!!.. обгавкают а еда? это ж как в столовке.. бррр как вспомню.. КОЛХОЗ!!.. по кафешкам бегать? ну да.. вон в европу приехал.. там туалет общественные заходишь как у нас в лучших гостиницах.. комната матери и ребенка ..везде пеленальные столики.. .. не хочу зарекаться.. но если есть возможность только за границу.. хотя кто знает мб когда нить придется и в нашей полосе отдыхать...

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
а вообще заказать самим отель не так трудно.. сделать визу..смотря куда конечно.. и разница в цене в два раза в среднем.. вот и все..))

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:52 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Отдыхали в 2008 году в адлере, денег за две недели оставили больше 100тыс, не первая линия, сервис ужОс, в прошлом году в турции в тот же период и за те же две недели в пятерке оставили меньше. Вывод, что вряд ли поеду на наше море, хотя очень хочется.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:56 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
ТанЬкА +100!!

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB