yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 23:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Мила-09 писал(а):
Таня писала:
Аня, а мы в прошлом году в п. Сукко под Анапой жили. До моря идти конечно 1 км, но пляж почти пустой и чистый и море тоже. Для детей самое то. В Анапу съездили на экскурсии - обплевались, не море, а помойка.
Скажите Таня, а какие там цены на жилье? А то мы собираемся с ребенком и не знаем, что выбрать город или какой-нибудь поселок...

в Сукко номер полулюкс 1800 в сутки это на конец августа, 1000 р сентябрь начало - это на 2 взрослых и 1 ребенка. питание от 120 до 180 комплексный обед, завтрак подешевле, ужин также. питались в кафе. самый близкий отель до моря Фрегат. до Анапы 15 км, до Утриша 4 км. маршрутки ходят часто. дельфинарий в прошлом году стоил 500 р - это даже дороже чем в Москве. развлечений мало.
А в Крым не хотите? Мы сейчас отдыхаем в Крыму условия лучше чем в России и цены ниже. До пляжа ходим тоже около 1 км чтобы народу было поменьше. развлечений побольше. ходим в пансионат на представления. и отношение в Крыму мне больше нравиться.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:40 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:54
Сообщения: 1456
Согласна с Таней в Кыму красивее-горы, растительность.
лет 12 назад объездили почти все побережье. Единственное что угнетало откошение к Руским..."типа понаехали тут" или "лучше выброшу чем вам маскалям отдам":)) Таня как там теперь в этом плане???

_________________
тел. 8 (916) ноль 73 два два 5 ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
мне в крыму сейчас нравится очень... природа, воздух, ну и море конечно.
там, где были, относятся практически как к родным
но мы ездием по поселкам, а не по городам, для местных мы - практически единственный источник дохода за весь год, может поэтому и отношение такое, а может просто везло:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:21 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
МаммаМиа писал(а):
Согласна с Таней в Кыму красивее-горы, растительность.
лет 12 назад объездили почти все побережье. Единственное что угнетало откошение к Руским..."типа понаехали тут" или "лучше выброшу чем вам маскалям отдам":)) Таня как там теперь в этом плане???


отношение нормальное. здесь наверно половина отдыхающих русские. но мы живет в элитном коттеджном поселке "Скиф" в Николаевке в отеле Ривьера http://skif.in.ua/.
ездили в Симферополь, Севастополь на день ВМФ, Ялту и по окрестностям и нигде ничего подобного не замечала. водители маршруток хомят везде и в россии и в украине

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Для нашей семьи главными при выборе семейного отдыха на море являются много условий. Отдыхать хотят все, поэтому их много.
1) Еда. Чтобы были каши на завтрак, супы на обед, диетический стол. Была я в пору студенчества в 3в Турции:еды для детей(да и для взрослых) там нет, кроме жареных баклажанов есть там нечего, все остальное мазня и непонятные салаты.
Мне не надо много, надо, чтобы качественно.
А вообще очень приятно, когда ты приходишь, тебя с улыбкой встретят, детям подадут стерильные фирменные стульчики...
Да и подходит нам пока только шведский стол, так как младшая не может просидеть часа за столом,а если еще и ждать подачи блюд...
2) Зеленая территория небольшого отеля, желательно с бунгало. Чистый пляж со свободными лежаками.
3)Хоть я и не сторонница бассейнов на юге, но они очень нужны. В этом году в наш заезд(Турция) были сильные волны, дочку в 1-й день волной из моих рук так выбило, что она весь отпуск у меня на руках плакала на пляже, в море не хотела идти, а в бассейны- с удовольствием.Ну и старшему хочется погонять с горок(+ хороший аквапарк).
4) Детская дискотека - обязательно. Впечатлений(и видеозаписей) всегда от нее ооочень много остается. В детские клубы не ходим.
5) Взрослая анимация желательна, но действительно хорошая была только в 1 отеле, так что мне непринципиально.
6) Для мужа: вай-фай, виндсерфинг, водный мотоцикл, парашют. Он на шезлонге не может и 10 минут просидеть
7)Если едем с детьми, то берем еще и бабушку, соответственно нужен 2-х комнатный номер.
8)Для меня: чтоб никто не отравился и не заболел(тут сужу по отзывам по 1 хорошему сайту, которым всегда пользуюсь)
9) Для всех:Близость к аэропорту, не больше 1,5 часов езды на машине.
Совокупность всех этих условий, конечно, подводит нас к выбору отелей за рубежом и 5 звезд. Дальше ориентируемся по цене, так как разброс огромен , и по отзывам туристов.Так и сидим параллельно на двух сайтах: с ценой и отзывами, и выбираем.
Все 5 разные, но чутье еще ни разу не подводило.
Мы любим ездить, причем катаемся и с палатками по речкам-озерам, но на отдыхе на море не экономим. Позитива ведь всем надо набраться на целый год! Не очень приятно потом жалеть о том что не сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB