yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:15 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Ни разу не была на наших морях и не хочууу,судя по отзывам, да и вообще. Может было бы мне лет 20 и сорвалась бы компанией. Там не нужен ни комфорт ни особые условия. чисто море-поесть да выпить..Но -так получилось, что родители с детства показали ту жизнь-за границей-как можно отдыхать. И объездила я пол мира. Эти ощущения, прикосновение к другой культуре, разный климат, разные люди..я не променяю.. За границей можно отдыхать бюджетно. Я не привередливая. И понимаю, что сейчас я не потяну 5 звезд. Но в ту же турцию на троих можно на 2 недели в бархатный сезон съездить за тысяч 45 на все включено, и будет сервис, и питание, и если захочется -можно пойти поесть и в городе- за 10 долларов -уесться просто можно. А котлетки с пюрешкой..ну не знаю..Для меня отдых это в первую очередь смена обстановки...Не хочется ехать и опять попадать в советскую обстановку с кучей наших соотечественников (да- за границей их тоже много), нооместный колорит все разбавляет)) Это наверно зависит от того-кто к чему привык-как воспитан. У меня муж тоже ни разу не бывал за границей- и приходится пока ему на пальцах объяснят все премущества..
Кстати- часто в семейных отеляю-бывают акции-программы, где дети едут со скидкой и даже за пол цены..С детьми- по мне нужен особый комфорт- вас заберут-разместят-накормят...
Я с Симой во всем согласна...
Нет- ни за что я к нам не поеду....

А какие действительно моря..Эгейское, Адриатическое, Красное, Средиземноморское наконец-какие рыбки-белый песочек, ракушки-все прозрачно...Не плавает вская муть в оде, не щелкают семечек на пляжах и не едят воблу.. Все по другому...
Это не надо сравнивать-эт онадо прочувтвовать...Так что -Тань-Езжайте-не сомневайся...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Тата-матата
Тебе знакомые,наверное, рассказывали про еду в Египте или в Турции. На европейских курортах еда как наша, без всяких приправ и прочего. У меня ребенку было ровно год (Кипр), ни каких банок и прочего я не покупала, только в дорогу. И старший и малая все ели с общего стола, и еда просто оболденная...ни щи, ни супы, а шикарные блюда из мяса и морепродуктов... и можно очень долго перечислять из чего еще....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 13:26
Сообщения: 156
Откуда: г.Раменское
В Египте и Турции тоже не везде все специями обильно сдобрено! Сколько ездила всегда есть и обычная европейская кухня, все таки шведский стол! Но это конечно от отеля зависит!
Из ближайшего отдыха я бы поехала только в Крым! Не понравилось на Кавказе у нас, жуткие переполненные пляжи, грязное море и жуткий контингент! И такого экстрима в питании, я больше нигде не получала!
При выборе отдыха для меня самое главное чистое красивое море и чистый пляж, на котором можно без труда найти место! Бар и ресторан на пляже приветствуются! Очень приятно не думать о бытовых мелочах!
Мне очень понравилось в Греции, всем рекомендую! И для любителей снорклинга конечно Египет! Очень красиво и приятно поплавать с маской вдоль рифа! live-big-10.gif
Самое большое разочарование для меня из заграницы-это Черногория, там конечно красиво, но пляжи -жесть, все как у нас! Петровац не рекомендую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:08 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
девочки почитала мнения,конечно наверно так и есть.по поводу сравнивания морей и сервиса это понятно.и естественно на нашем юге я бы никогда 100тыс.не оставила наверно не достоин.поэтому и нахожу такие места типа небольших поселков рядом с курортами чтоб не дорого и чисто.ну и понятно что с той заграничной чистотой не сравнить.но все же..
а так конечно стоит съездить один раз за моря и понять все выше сказанное и увидеть своими глазами.на след.год буду копить
у меня родители то конечно были по одному разу на море.папа в Одессе.а мама в Сочи.и было это очень при очень давно.и их в принципе на море то и не тянет.а мужа тоже таскаю с собой.так нигде и не был до меня не разу. live-big-01.gif

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:14 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 27-04, 22:52
Сообщения: 338
Все всегда по-разному))) Можно и за 45 отдохнуть. К примеру в хорошей трешке и у тебя будет все включено и море на первой береговой линии))) Смотря как искать, и смотря какие у тебя запросы. Надо задаться целью) quote]

pchelka

А как искать? По инету? Подскажите как Вы находите наиболее интересные (и не оч.дорогие предложения))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:36 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Ого,интересный вопрос,Танюша)))Ну думаю задать его может только тот,кто никогда не ездил заграницу.
Лично мое мнение,что сравнивать здесь даже близко нельзя...Кстати,сколько раз рассказывали знакомые Россия обходится намного дороже заграницы,ну если отдыхать,а не готовить...Опять же смотря что ты хочешь от отдыха,если надо просто якобы побыть на море,то это к нам ИМХО,хотя сама безумно хочу в Абхазию и кстати в Одессу,больше я вряд ли бы куда поехала.
По поводу путевок,те кто не сильно находится под колпаком начальства и всегда может договорится,есть такая замечательная вещь,как горящие путевки....Но там всегда надо быть готовой)))Лично моя родственница уже 4 раза ездила в Египет,Турцию,Кипр и еще куда-то,цена путевки на 7 дней составляла у нее не больше 10-15(все включено)Ну это к сведению,если интересно))))

А так кто ищет,тот всегда найдет и главное не куда,а с кем,я по большому счету везде смогу отдохнуть,ли ж бы компания была))))А вообще стоит один раз подкопить,чтоб просто понять,твое это или нет и уже делать выводы.Удачи!

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:58 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
Алексашка
ну вот правильно.не ездила и задала.и получила добрые шлепки под зад чтоб не сидела тут а ехала за кордон как говориться.и наслаждалась жизнью.все мои поездки на море сводятся к тому чтоб хорошенько загореть на год вперед(а в принципе так есть,загар держится долго,хотя я и белокожая была наверно когда то,даже синюшная.)потратиться по минимуму но не до абсурда и море,море море.....вы себе представить не можете сколько оно дает мне сил и энергии,это что то.может я просто такая эмоциональная,но все же...обожаю море..любое... zzz_027.gif

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:06 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
)))Ну а с таким позитивом,поезжай хотя бы в Египет,не так дорого и думаю тебе понравится zzz_021.gif

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
Алексашка
честно! мужиков ихних боюсь.домагаться ведь будут, а я без отказная zzz_028.gif шутка конечно.но все равно ихних боюсь.

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:16 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Тата-матата, ой да ладно, не обращать на них внимания, и они отстанут, я в турции тоже первый день охреневала от их подкатов, а потом просто идешь мимо, не обращая внимания.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Людмила777
Да и по интернету и по знакомым и по агенствам. Я обычно люблю все делать заранее, т.е. примерно за мес., а то с двумя детьми не охота остаться без всего. Ведь горящие предложения - это когда ты покупаешь за два-три дня, но тут может быть проблема, что цена то хороша, а вот путевки всего две. Т.ч. я предпочитаю не ждать такие предложения. Плюс когда рано бронируешь идет 15% скидка (наз. раннее бронирование) и выбор отелей тьма. Можно из 3* выбрать самую лучшую трешку))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 10:09 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 27-04, 22:52
Сообщения: 338
pchelka, спс за ответ!

Блин, а мы вот просидели...и паспорта не сделали zzz_036.gif zzz_036.gif

Едем на наше побережье . И совсем не бюджетно получается- только дорога и проживание под 50т.р выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 15:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
pchelka писал(а):
Можно из 3* выбрать самую лучшую трешку))

ну, если 3 турецкая - то это для желающих похудеть... мясного на том шведском столе днем-с-огнем не сыщешь((( сама, слава богу, не попадала, но вот знакомые, отдыхавшие в турляндии в 3 плакали...

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:32
Сообщения: 524
Людмила777
ну вы это круто.что за курорт.?

_________________
Изображение
Девочки.Если у кого чего не забираю,значит пропустила выкуп.Напишите мне пожалуйста или звоните.8*926*254*44*14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:09 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 27-04, 22:52
Сообщения: 338
Тата-матата
в Геленджик, при том, что жилье не дорогое 400 руб. с человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB