yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Да вот с аптечкой конечно перебор, мы брали все для ребенка необходимое, а не несколько разных препаратов, а сами мы могли бы употребить и детские - увеличив дозу. Нам из аптечки понадобился пантенол - спрей, для меня от солнечных ожогов, и пластырь понадобился ребенка, уколола ножку в посл.день пребывания в отеле... а так в приличных отелях есть аптека всегда...
А горшок мы брали самый обычный, и писали на нём прямо не уходя с кресел))) хотя в самый неприятный момент посадки самолёта нас застал в туалете на горшке - когда дочка какала...Пришлось быстрее закончить это дело и занять свои места...
Всем удачных путешествий!!!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Мы ездили в Турцию все вместе с 2 детьми. На тот момент дочке было 5 месяцев. Аптечка была очень большая, примерно такая как списки здесь у девочек. Из всего реально понадобился только Линекс и то мне. Но всё равно лучше перебдеть чем недобдеть, особенно с таким маленьким ребёнком. Горшок с собой не брали, все дела старший делал вместе с папой во взрослом туалете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB