yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рентген
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:40 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Где у нас можно сделать рентген платно?

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 01:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
в горбольнице на 14 этаже. в МАП тоже по-моему можно

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
В Лиевской полликлинике.

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:16 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
А вообще как часто можно делать ренген?
Наша ситуация:
- ОРВИ, кашель (затяжной)
- сделали ренген, поставили диагноз
- выписали лекарство, назначили уколы
- сейчас назначили повторный ренген (через 10 дн), чтобы проверить как прошло лечение. На вопрос зачем? если хрипов не слышно - так положено, но если не хотите пишите расписку!
Что ДЕЛАТЬ?????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:46 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Фиалка очень уж перерыв маленький, да еще для ребенка (( А дочка также кашлять продолжает или все прошло? Если прошло я б наверное не стала делать второй раз..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Whale
Да в том то и дело! сам врач говорит, на прослушку, что хрипов нет, кашель прошел!
Я говорю: "Мож не надо, обойдемся"
Врач: Я обязана сделать ПО РЕГЛАМЕНТУ! (свое мнение, как мама, она не высказывает)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:38 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Ой, Фиалка, как я тебя понимаю. У моей старшей такой кашель был постоянным. Рентгены нам не делали, у нас диагнозы были практически всегда ОРВИ, бронхит. Последний раз лежали в больнице в 4,5 года 20 дней на обследовании. Как приехали с кашлем, она по ночам захлебывалась, так и уехали через 20 дней с таким же кашлем. Температуры не было, но кашель просто замучил. Наслушалась я за эти дни. Врач приходила и каждый день она говорила, кажется это вот это... Анализы все в норме. Потом сказали, что скорее всего это была паракоклюшная инфекция (а до этого было подозрение на астму), но паракоклюш выявить уже не возможно, так как курс антибиотиков уже пропит. У нас же сначала все назначают, а потом думают, а от чего же они все таки лечат. Ну это уже отдельная песня. Короче, закончились наши муки, когда мы вопреки рекомендациям врача встали на коньки)))))))))Так нам посоветовала массажистка. Она сказала, если есть бронхит обязательно нужно заниматься зимним видом спорта и прогулки в хвойном лесу. С лыжами у нас как то сложновато, а вот с коньками замечательно. Так что все на лыжи и коньки. А рентген делать или не делать, незнаю, тут каждый решает сам для себя. Мы недавно делали с младшим (1,9) два рентгена на кисть. Мне кажется, если в первый раз вам делали, значит были какие то изменения, а следовательно должен врач убедиться, что сейчас все в порядке. Просто так же не будут назначать рентген. Да и выбор то особо какой. Обратилась к врачам, значит все по правилам надо делать. Не считаешься с их мнением - лечись сама.
В сентябре приходи на фигурное катание :wink: zzz_027.gif Хватит болеть))))

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Фиалка
http://www.1796kotok.com/ - поищите на этом форуме - там 100% где-то видела много информации о рентгене и флюорографии. Я не врач, но то, что очень хорошо запомнила, что основаниями для рентгена для РЕ до 14 лет должны быть более, чем серьезными - если только речь идет о жизни и смерти. Вам же врач намекнула - сказать прямо не может, а то, что это нужно ТОЛЬКО из-за порядка - сказала.

Вообще, я в шоке от того, как огульно у нас используют эти способы исследования, особенно назначая маленьким детям. А особенно, когда речь идет о "галочке".

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
НаТаШе4Ка писал(а):
Потом сказали, что скорее всего это была паракоклюшная инфекция (а до этого было подозрение на астму), но паракоклюш выявить уже не возможно, так как курс антибиотиков уже пропит.



Просто так же не будут назначать рентген. Да и выбор то особо какой. Обратилась к врачам, значит все по правилам надо делать. Не считаешься с их мнением - лечись сама.


а вы делали АКДС до этого? если делали, то ваша болезнь могла быть осложнением на коклюшный компонент в вакцине.


А рентген могут и просто так назначить, для галочки. Выбор есть, кстати. Мы можем узнать о лечении, о препаратах, об альтернативе, прежде чем слепо доверять врачу. А в сложных случаях вообще лучше проконсультироваться у разных.

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Уверена, что не могут просто так назначить рентген. Эту тему я открыла, потому что надо было сделать ренген ребенку. Здесь поставили диагноз без него. У нас был перелом. А мне нужно было наверняка, так как показывала ребенка другим врачам. В Мапе, Лии получила отказ. В приемном покое попыталась сделать, тоже отговорили. Кажется мне все таки, если назначают уколы, значит надо стационарно лечиться. Мы с кашлем лежали в нашей больнице много раз и ни разу не делали рентген. А вот если ты лежишь в больнице, то выбора то совсем нет. Если не устраивает, уходи под расписку.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
НаТаШе4Ка
да, болеть страшно :(

Здоровья вам и вашим деткам!

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Выбор, к счастью (или к несчастью, потому что врачи ни за что ответственности не несут) есть: выбор врача, выбор лекарств, больницы и вообще хочешь лежи, не хочешь не лежи в больнице.
Доверять врачу нужно, но проверять и проявлять бдительность тож и конечно же смотреть на своего ребенка.
Девчонки, всем спасибо за советы live-big-10.gif
Здоровья всем нам!! live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:59 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
за такой маленький срок мало чего измениться на рентгеновском снимке. если самочувствие улучшилось, то я бы не стала делать сейчас и написала бы отказ, а сделала через месяц, например, или бы просто посоветовалась с другим врачом.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB