yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:17 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
так сказать "стартовый комплект" с нагревателем и картриджами и т.п. - около 2 т.р. у меня получился.
На тотальный обдёр у меня ушло чуть меньше половины картриджа (потом поняла, что можно и поменьше тратить)

а вообще, Юль, если ты воск никогда не делала, я бы советовала разок в салон сходить сделать. И посмотришь как мастер работает и оценишь твое-не твое это.

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Veriti
Не так давно изобрели весьма хороший метод борьбы с нежелательными волосами - фотоэпиляция.
О ней уже упоминали, расскажу поподробнее, так как интересовалась этим вопросом и себе ее делала.

Сейчас она уже не такая "ядерная" как была вначале, когда у людей от нее были обширные ожоги. Кроме этого теперь не обязательно иметь черные волосы и белую кожу для того, чтобы результат от фотоэпиляции был ощутим.
Но все равно очень советую не делать фотоэпиляцию у косметолога без медицинского образования. Дело это серьезное. Опять же у других врачей нужно проконсультироваться на счет того, можно или нельзя ее вам делать.

Из минусов: чтобы полностью удалить все волосы фотоэпиляцию надо сделать раз 10 (1 раз в месяц-полтора), и в итоге стоит это немало (хотя если учесть, что сумма растянута на год - то вполне сносно).

Кроме этого, в этот период волосы нельзя выщипывать и выдергивать - только сбривать (хотя некоторые волоски сами вываливаются).
В том числе и перед первой фотоэпиляцией хорошо бы отказаться от воска, щипцов и депилятора и какое-то время попользоваться кремами или бритвой. Так эффект будет быстрее.
И следует тщательно прятать те места, на которые воздействует фотоэпиляция, от солнечных лучей. От сауны и бани (то есть от нагрева) тоже придется отказаться на пару дней после сеанса.

Еще один минус - никто не гарантирует, что "все волосяные луковицы исчезнут на всю жизнь". Гормоны могут спровоцировать создание новых волосяных луковиц. То есть, вы проделали курс фотоэпиляции, волосы исчезли, вы довольны и выбрасываете все бритвы, депиляторы, забываете что такое воск.
А тут бац - беременность - гормональный фон меняется, и волосы растут снова.

И тем не менее, удалить нежелательные волосы и при этом никакой аллергии, никаких вросших волос, никаких микротравм и закупоривания волосяных луковиц - это огромный плюс на мой взгляд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Майя писал(а):
Veriti
Кроме этого теперь не обязательно иметь черные волосы и белую кожу для того, чтобы результат от фотоэпиляции был ощутим.

делала фото. пришлось прекратить именно из-за отсутствия контраста. волосы становились все светлее (прям пушок светленький пошел), и мне моя косметолог честно сказала, что больше эффекта от процедур не будет. мы даже еще разок специально на светлые делали ( вдруг реклама лучше знает, чем ее опыт))))) , эффекта уже не было...
так что контраст нужен в любом случае, хоть и не на уровне черное-белое

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:23 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Katambra
Так пушок все равно не видно! :)
У меня достаточно длинные (около 2 см) светлые волосы ушли.
Хотя да, там принцип такой, что волосок является проводником света, который выжигает луковицу. У пушка светопроводящей способности нет, наверно. Или луковицы живучие. Или это новые луковицы образуются.

А кстати, в Жуковском дело было? Где, если не секрет?


Последний раз редактировалось Майя 18-06, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Майя писал(а):
Katambra
Так пушок все равно не видно! :)

нуууу, нет предела совершенству))))) да и не везде совсем пух, но слишком светло - не бралось.
да в Жуковском, в ЖКЦ на Мясищева

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
Katambra
Юль, проконсультируй, плз, по средствам... :)

И где именно делала фото, везде? Зону бикини тоже? Почему спрашиваю - потому, что самое актуальное :-) Подмышки - вообще не тема, быстренько бритвой, раз-раз и готово. На ногах, после кремов и эпиляторов и бритв - вросшие волоски стали появляться. Кста, кто знает, как с ними бороться? А то совсем некрасиво.. Воск ещё туда- сюда, но зона бикини - увольте, у меня ощущение, что вместе с волосками всё отрвать могут zzz_028.gif и подмыхи тоже, кста, ощутимо так.... Знакомая на такие процедуры без рюмки-двух коньяку не ходит zzz_028.gif Иначе в обморок готова упасть. Воть.....мечтаю о фотоэпиляции...

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:16 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Hele2010
Леночек, вопрос сложный. я последний раз делала года полтора назад. Цена зависела от области и количества вспышек... Если не ошибаюсь, ноги и бикини за один раз тыщ под 6 отдавала... (но могу и путать - давно это было) расценки можно узнать и по телефону, а в тот же МКЦ можно (нужно) на предварительную консультацию сходить, чтоб спец оценил именно твой "объем работ", качество и цвет волоса, противопоказания и т.п. Она и цену более точную назвать сможет.

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
да, про болевые ощущения. процедура не 100% безболезненная, но, на мой взгляд, значительно мягче воска (особенно в зоне бикини). live-big-10.gif

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:03 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
Katambra писал(а):
Hele2010
Леночек, вопрос сложный. я последний раз делала года полтора назад. Цена зависела от области и количества вспышек... Если не ошибаюсь, ноги и бикини за один раз тыщ под 6 отдавала... (но могу и путать - давно это было) расценки можно узнать и по телефону, а в тот же МКЦ можно (нужно) на предварительную консультацию сходить, чтоб спец оценил именно твой "объем работ", качество и цвет волоса, противопоказания и т.п. Она и цену более точную назвать сможет.


Юль, спасибо :)) Боюсь, муж, как цену услышит, притащит из магаза мешок бритв тыщи на 3 :)))) скажет, что так значит-но дешевле. Хотя, если бы сама зарабатывала, думаю, что смогла бы выделить)))) Правда после того как нарожала желаемое кол-во деток :))) Чтоб с гарантией, что снова не обрасту :)))

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:14 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Hele2010
ну ты поинтересуйся, что сейчас с ценами...ситуация могла измениться, я ж давно не делала...
может Майя что подскажет, если она недавно делала...

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:12
Сообщения: 1027
Откуда: Раменское сити
я узнавала в прошлом году, перед бер. бикини стоило 6,000

очень ощутимо :)

_________________
с Уважением, Мария
Изображение
Сухофрукты, орешки, фисташки, сладости: http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=200861#200861
Япония с нами : http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=213067#213067
Фотоальбомы, фоторамки по отличным ценам: http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218352#218352
Одежда и игрухи "для деток Апрель" http://zhuk-mama.ru/viewtopic.php?p=220493#220493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:12
Сообщения: 1027
Откуда: Раменское сити
Katambra
и после фото эпиляции ты еще обычным воском делаешь???????

_________________
с Уважением, Мария
Изображение
Сухофрукты, орешки, фисташки, сладости: http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=200861#200861
Япония с нами : http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=213067#213067
Фотоальбомы, фоторамки по отличным ценам: http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218352#218352
Одежда и игрухи "для деток Апрель" http://zhuk-mama.ru/viewtopic.php?p=220493#220493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:26 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Limonka
я фото перестала делать года 1,5-2 назад, когда она перестала работать (нет контраста в цвете волос и кожи)
так что теперь скудные остатки оволосения подбираю воском)))

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 08:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
По поводу цен на фотоэпиляцию: в ЖКЦ 1 вспышка стоит 60 рублей. А вот сколько вспышек надо - это индивидуально.

В Жень-Шене цены указывались по зонам. Например, все ноги и неглубокое бикини стоили 10 тысяч. Но сейчас в ЖШ фото не делают.
Не знаю, на данный момент, есть ли еще в Жуковском места, где делают фотоэпиляцию. Может кто в курсе?

Но в любом случае, сейчас совершенно не время ее делать. Потому что обработанные участки нельзя солнцу показывать - может начаться усиленная пигментация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 08:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Когда я в ЖКЦ делала стоимость вспышки зависела от зоны и от общего количества вспышек...
Фото, вроде, больше нигде. (да и в другие места идти бы побоялась) Лазер в центре на Маяковке делали, но он еще дороже...
А то, что не время - 100%. Этим лучше в осенне-зимний период развлекаться))))

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB