yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 20:47
Сообщения: 11
рожала дочку два года назад в мониаге, по договоренности с главврачом. Рожала одна в тот момент, все врачи свободны были,но в итоге недовольна тем как роды вели:/ кстати там тоже без узи не выписывают. делали узи, потом немного почистили сгустки из шейки. Поблем в послеродовом периоде слава богу не было
В общем второго хочу рожать уже здесь, скорее всего буду с Сидоровой договариваться. Никто кстати не знает сколько она сейчас берет? Б. без осложнений тьфу тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Рожала обоих деток у Якунина Павла Ильича в Люберцах. Осталась очень довольна оба раза live-big-01.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 21:10
Сообщения: 355
Откуда: Жуковский, Гудкова
Оба раза кесарево плановое в Люберцах у Бакотиной. Врач замечательней швы ювелирные.
Первый кесарево был в Бронницах неудачно большой. Ни в Бронницы ни в Жуковском под растрелом бы не пошла рожать. Лежала в Жуковском на сохранении насмотрелась на всю жизнь, бред полнейший.

_________________
1.Закупка товаров для рукоделия2.Продам остатки товаров для рукоделия3.Салфетки на обмен
4.Новые куклы Winx
тел.:8(916)326-29-13 Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
катеринка
Катя, а ты в Домашних родах или по договоренности с Бакотиной рожала? Я вот сейчас оба варианта рассматриваю.
Меня Бакотина два раза после родов осматривала и оставила самые приятные впечатления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:02 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 21:10
Сообщения: 355
Откуда: Жуковский, Гудкова
tcherevan писал(а):
катеринка
Катя, а ты в Домашних родах или по договоренности с Бакотиной рожала? Я вот сейчас оба варианта рассматриваю.
Меня Бакотина два раза после родов осматривала и оставила самые приятные впечатления.

Первый раз у неё была в домашних родах. а второй раз по договорённости за деньги потомучто контракт со мной на домашние роды не стали заключать изза того что 3 кесарево большой риск, а она согласилась без проблем и платную палату очень хорошую подогнала и после операции всегда забегала и спрашивала как самочувствие. Кстати она ведёт и изи до родов. Пол определяет 100% в узи она тоже отличный специалист. От неё только самые положительные эмоции. Всем рекомендую. А на мужчин в люберцах много жалоб, даже платно. При мне были случаи.

_________________
1.Закупка товаров для рукоделия2.Продам остатки товаров для рукоделия3.Салфетки на обмен
4.Новые куклы Winx
тел.:8(916)326-29-13 Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:27 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
Я хотела рожать в МОНИИАГ, приехала к главврачу (она кстати из Жуковского) и поговорила насчет родов у них, что у меня после первых родов были осложнения на почки, в этой беременности мальчик в ягодичном предлежании ну и возраст... она меня послушала и сказала чтобы я ехала рожать в Жуковский, что врачи у нас отличные, грамотные. даже хотела позвонить корнишину чтобы он меня принял. в итоге попала на скорой ночь в наш роддом и кесарил меня Мазохин и не помню как ее зовут молодая врач она еще узи на 14 этаже делает. а потом после родов меня уж Сидорова вела

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:03 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
Я первую рожала в нашем роддоме, никаких негативниых воспоминаний у меня о нем нет.все прошло нормально (за исключением осложнений на почки, но это уже патология моего организма и врачи потом провели курс лечения прямо в роддоме), небольшие разрывы, но мне нужно было слушать акушерку, что я не делала. раньше не было курсов по подготовке к родам. на этот раз я прошла курсы и особых опасений у меня не было, тем более я знала что меня будут кесарить. в наш роддом поехала без страха ( до этого как я писала ранее я консультировалась с главврачом МОНИИАГ и была уверена в наших некоторых врачах). рожала бесплатно, приехала на скорой, дождалась анестезиологов и ... в операционную. далее уход был хорошим (есть очень хорошие медсестры в нашем роддоме Наташа и Лена), врачи тоже были обходительны. за 10 дней пребывания в нашем роддоме я ни разу не пожалела, что приехала сюда.
А насчет комфорта, да, не ахти, матрацы жесткие (мне показался это единственный минус), а грязь в туалетах - так это те же мамочки её и создают. при мне начали прием беременных когда закрылся раменский роддом :bad: (я конечно не наезжаю на мамочек раменского района), но с их появлением такая грязь пошла в душевых и туалетах, жуууууть!!!
Но ведь мы в роддом не жить приезжаем, а всего на несколько дней. и некоторые неудобства можно пережить.
И я полностью согласна с Kasandra, за деньги все не купишь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:14 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 16:25
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский
А вот Фомичеву давно пора гнать отовсюду...метлой!Она некорректно ведет себя уже с беременными в консультации.Имела "счастье" побывать у нее на приеме...Здесь врача надо выбирать тоже индивидуально,полагаясь на собственную симпатию.

_________________
Изображение
------------------------------------------------------
Вы спите,а колбаса ждет момента,чтобы ОТОМСТИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Да,ладно вам!Во всех роддомах свои болячки(врачи,кровати,туалеты и прочее),идеальных роддомов нет.С золотыми антибактериальными унитазами я еще не видела,даже в Европе.Мы ж там не всю жизнь проводим,можно и потерпеть.А кто платит вперед,я кАнеШно не наю,но мне кажется не так уж и отличаются условия платные и бесплатные.А то,что у платного врача будет натянутая улыбка,мне никак не льстит.В Раме узи не делали,я через месяц сама сделала,а им небось еще аукнется.А в Жуке делали все и даже намного больше,поступила я как бесплатница.Потом дала денег,НЕ потому что так надо или кто то сказал,а потому что до слез была очень благодарна этому человеку за реальную помощь в родах и послеродовом периоде.Воть.
Kasandra писал(а):
считаю так:приехала-родила-уехала.ВСЕ

согласна.
И вообще профессия врача-акушена практикующего оч сложная.Ну,например,я,б не смогла каждый день слушать и смотреть на орущих женщин и на все это дело-роды.Это не руку сломать и гипс накладывать.Это рождение новой жизни и ответственость огромная.Мы ж люди,ексиль моксиль,уж,наверное,не специально врачи чего то не делают.Вот как то так)))) live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 03:07 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
Вербочка писал(а):
И вообще профессия врача-акушена практикующего оч сложная.Ну,например,я,б не смогла каждый день слушать и смотреть на орущих женщин и на все это дело-роды.Это не руку сломать и гипс накладывать.Это рождение новой жизни и ответственость огромная.Мы ж люди,ексиль моксиль,уж,наверное,не специально врачи чего то не делают.Вот как то так))))

я вспомнила,как Коршунова после родов ( после 40-минутной "штопки" ) вся красная и в поту пожелала мне через год прийти за вторым live-big-10.gif Так я ей благодарна! Видно было,что она как-будто рожала вместе со мной live-big-10.gif И вообще роддом у нас очень хороший!

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
И вообще отдельная благодарность Сидоровой Надежде Евгеньевне!Она помогла моей дочке появиться на свет и просто спасла мой организм от интоксикации,я 6 дней не могла сходить по-большому,уже и температура была на 6 день и самочувствие ухудшилось.Этот человек сделал все что от него зависит от и до:во-первых-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,родовой процесс прошел на ОТЛИЧНО,УЗИ,анализы,ручное обследование,рекомендация препаратов,и вообще разжевала мне все как и что может быть,и как мы поступим,чтоб не было хуже,а наоборот чтоб стало все отлично(как при родах так и в послеродовой период).Спасибо вам,за мою дочку и просто за то что вы есть!!! zzz_020.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:06
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
К слову о Сидоровой. Перед первыми моими родами я советовалась со своим участковым гинекологом из ЖК с кем из наших врачей в Жуковском роддоме договариваться рожать. Я хотела рожать по договоренности. И мне наша участковая гинеколог тоже посоветовала Сидорову, дала ее координаты. Но Господь распорядился иначе и у меня было преждевременное излитие околоплодных вод на 35-й неделе. Мы сами с мужем приехали в наш жуковский РД, но он был закрыт на мойку и оттуда уже на скорой нас отвезли в Люберцы. Там я и рожала. К слову о положительных и негативных отзывах про роддома. Считаю это так субъективно. Например, когда меня привезли в Люберцы в рд, оформили и подняли в предродовую, то с момента излития вод прошло уже достаточно времени и надо было срочно принимать решение по мне. Но время суток было под утро и заканчивалась ночная смена и дежурный врач (мужчина европейской внешности, незнаю его имени) со словами: " Ну что, будем сохранять!" вколол мне какую-то капельницу. Вскоре пришла дневная смена на обход во главе с заведующей отд. Просмотрев мою историю, она дала всем разгону и экстренно меня взяли на кесарево. Далее все было идеально - операция, уход за моим сложным ребенком, уход за мной в реанимации и в послеродовом. особенно я благодарна неонатологу Косте, незнаю его фамилии, молодой самоотверженный врач, на моих глазах не раз реанимировал сложных детей, мою спасал. Вот и думай какую оценку давать люберецком роддому?! Один врач наплевал, другие спасли и выходили. Весной мне опять рожать. Где буду рожать зависит от того, как будет протекать беременность. Если без осложнений, то пойду в общем порядке в жуковский РД. Если с осложнениями, то буду договариваться с люберецким РД, там неонатологи, детская реанимация. Остальное (комфорт, отношение персонала и прочее) дело десятое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:46 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:03
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Kasandra писал(а):
А вот Фомичеву давно пора гнать отовсюду...метлой!Она некорректно ведет себя уже с беременными в консультации.Имела "счастье" побывать у нее на приеме...Здесь врача надо выбирать тоже индивидуально,полагаясь на собственную симпатию.


Kasandra, вы по моему что-то путаете. Фомичёву все очень любят и ценят. Она очень внимательный и отзывчивый врач, а её м/с Ира вообще палочка-выручалочка. Я к ним на приём как на праздник ходила.
А вот Деркач - та ещё "мадам". Никому не пожелаю.

Но всё очень субъективно, конечно...

_________________
... вот вам, блин, и чаёчки-кофеёчки... (Масяня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 11:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Мама Гордея
Маш, та еще "мадам" это Белоносова )))) Я от нее просто офигеваю каждый раз )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
А я у Скворцовой наблюдалась, такая классная она))) Встречает всегда " Здравствуй, солнышко!" Всегда так внимательна, посоветует,объяснит))) очень классная!!! Второй раз к ней тоже пойду наблюдаться live-big-10.gif

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB