yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:32 
Не в сети
Консультант по грудному вскармливанию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 23:23
Сообщения: 481
Откуда: г. Раменское
Дорогие мамочки-рукодельницы!

Меня зовут Наталья, я руководитель группы поддержки кормящих мам "Лелея".Вместе с благотворительным фондом "Участие" (помощь малоимущим и детдомам) мы организуем семейный фестиваль "Семицветик". Он пройдёт в последнее воскресенье августа (29ого), в г. Раменское (точное место проведения в стадии обсуждения). Цель фестиваля - повышение престижа семьи в обществе, пропаганда здорового образа жизни и сбор помощи для малоимущих семей Раменского района. Среди участников будут представлены различные торговые марки (производители слингов, книг и пр.), детские центры г. Раменское проведут занятия для деток на творческих столах, анимационную программу. Для мастериц-рукодельниц планируется отдельный сектор "Город мастеров", где будут провдиться презентации и мастер-классы.

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ!!!

Что необходимо - выставка ваших работ и ПРОВЕДЕНИЕ МАСТЕР-класса по вашему искусству для детишек и родителей.

Помимо этого:
если вы имеете регистрацию, как частный предприниматель, то вы могли бы продавать свои изделия, делать себе рекламу, принимать заказы и пр. В таком случае с Вас потребуется взнос 500р.

если регистрации нет, то продавать вы не можете, всё прочее -пожалуйста! В таком случае взнос с вас не взимается.

От организаторов: площадка для выставки работ, стол, привлечение посетителей, внесение ваших координат в общий буклет об участниках "Семицветика".

Все доходы от мероприятия будут направлены на поддержку малоимущих семей Раменского района и детей в детдомах. Если вы согласны, сообщите мне по телефону или в личку. Тогда то по мере решения оргвопросов, я буду сообщать вам все подробности.
Мой телефон: 8-916-564-38-15.
С уважением, Наталья.

_________________
Центр поддержки грудного вскармливания "Лелея "

НАБИРАЮ ГРУППУ НА СЕМИНАР ПО ПРИКОРМУ!!!

линия поддержки кормящих мам
8-916-405-6370
Котлярова Наталья Владимировна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB