yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
Xea писал(а):
...Отсутствие каких-либо помощников. Чужой городок. Бесполезные попытки влезть хоть в одну вещь из своего старого гардероба. Понимание того, что во всякие кино-кафе-клубы вход для меня заказан (куда я с ребенком). Вобщем зима и половина весны прошли грустновато zzz_010.gif
Но потом стало тепло...


Хеа, ты про меня рассказываешь?;) Чужой город, ни одного знакомого лица, тоскливый взгляд на добеременный гардероб... Спасало лишь маленькое Чудо рядом, сопящее и усердно сосущее сиську как маленький насосик:)
А потом стало тепло и подруги из Москвы, увлеченные моими рассказами о прелестях природы на соседних улицах, выбираются ко мне с детками live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:01 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Xea писал(а):
Открылись летние кафе

Ура! Ура! Ура! zzz_019.gif Выход есть! Я об этом и не подумал совсем!
Спасибо! Совсем не бесполезно говорить. У меня перед глазами почему-то только примеры мам, у которых жизнь практически не поменялась после родов, захотели куда сорваться - желающих понянькаться куча, как бы не разорвали дитё!
За букет отдельное спасибо, очень приятно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
БАМБРинка, ну, значит и про тебя тоже )))

Feya, не за что )))
Ну да, у моих подруг тоже нянек хоть отбавляй. На меня как на героя смотрят. "Как у тебя получается?! Мы и с няньками с ума сходим" zzz_019.gif

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Feya писал(а):
Ну все, катастрофа! Я когда темку открывала, думала депрессия уже в прошлом! А она вот она! И все как по учебнику - мысли о том что как раньше уже не будет никогда, что теперь я связана по рукам и ногам! Мои помошники все разъехались и осталась я один на один! Теперь только понимаю, что с мужем не то что в кафе или кино, а даже в магазин сходить проблема!.. И нет ни бабушек рядом, никого...
А еще я толстая-а-а-а-а!!! zzz_010.gif


Feya, я сейчас нахожусь точно в таком же положении, как ты (может, тебе полегче от этой мысли будет, что ты не одна сейчас такая). мы с мужем в этом городе тоже одни, и некому пораньше пойти в поликлинику очередь занять, и некому погулять с маленьким сходить.все я делаю сама, только муж на входных помогает. а так чтоб уйти куда-то на пару часов, развеяться - пока только мечты! но мечты сбываются, не все же время наши детишки будут такими маленькими. зато потом нам будет весело всей семьей. ради этого стоит немного поторпеть. держись, дорогая.Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:31 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Ну вот, Feya, видишь, нас много таких. Елена с нами )))
Точно вам, девушки, говорю. Станет легче! Вот только детки чуть подрастут. Я ж тоже в прошлом году с ума сходила. А в этом все намного проще ))
Чего и вам желаю! live-big-10.gif

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 23:18 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Спасибо, девочки! Знала что найду здесь понимание! Прорвемся, конечно! Я вот как представлю, как наши мамы вручную стирали да кипятили, а их мамы вообще на речку ходили и печку топили! А тут на машине кнопочку нажал... Так стыдно становится за своё "не-могу-сходить-в-кафе"!
Лен, обалденый букет! zzz_013.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Xea писал(а):
Ну вот, Feya, видишь, нас много таких. Елена с нами )))
Точно вам, девушки, говорю. Станет легче! Вот только детки чуть подрастут. Я ж тоже в прошлом году с ума сходила. А в этом все намного проще ))
Чего и вам желаю! live-big-10.gif

ой, поскорей бы уже подросли наши детки, дни считаю до заветных полгодика ( к 3-м месяцам мы уже подобрались, стало заметно полегче), когда, по моим соображениям, станет еще лече)))
девочки, это вам!для отличного настроения!!! ;)Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:21 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 12:46
Сообщения: 443
Девочки не переживайте, у меня был точно-такой же кошмар-депресняк. Было все. Моей было 3 года. И как-то она заболела. Температура поднимается некому сходить в аптеку. Что делать надо самой идти. Ее с собой взять не могу, она в лежку. На руках тоже не донесу, уже тяжелая. Договариваюсь с ней, что бы посидела одна, пока я в аптеку. Научила ее по телефону мне звонить и пошла. Сходила, все было в порядке. А тут недавно сидит моя доча и говорит: "Мама, я хочу дома одна остаться". Вот тут-то я и поняла, что она уже выросла (но совсем правда, но все же), и как меня после этих слов на слезы пробило. Моя дочь и без меня хочет побыть. Вспомнила сразу, то время когда она без меня совсем не обходилась и захотелось все вернуть, даже те бесонные ночи и бесконечную усталость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Девочки, вот и меня немного накрыло "послеродовой депрессией". Со старшим такого не помню. А тут 2 маленьких детей. Занимаюсь с дочей, зовёт сын - ему тоже внимание нужно. Мне кажется, что я ничего за день не успеваю и иногда всё валится из рук! На себя времени не хватает, в добеременные вещи хоть и влезаю, но бока свисают. Муж дома только по выходным, а по будням "приползает" с работы очень поздно. Помощи от него мало. Знаю, что всё это временно и скоро пройдёт. Но иногда очень-очень хочется плакать, скрываю слёзы от детей, потому что им нельзя видеть, что мама плачет... Наши детки - это самое дорогое, что у нас есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 20:05 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Думаю, в той или иной степени послеродовая депрессия ни одну женщину не проходит мимо. Все тоже самое было и у меня, причем в достаточно сильной степени: слезы, усталость, такая, что кажется, что сейчас прото свалишься в обморок, хотя мне помогала свекровь, не ожидала, что с рождением ребенка обычная бытовая жизнь меняется навсегда, со стороны все выглядело гораздо проще . У меня начались серьезные расстройства сна - самый главный признак настоящей депрессии, я спала за сутки 2-3 часа, не больше(!!!!!) и это продолжалось год(!!!). А серьезные препараты пить не могла из-за ГВ. Беременность у меня прошла легко, но вот потом..... zzz_038.gif zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 00:04 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
IrSi писал(а):
Девочки, вот и меня немного накрыло "послеродовой депрессией". Со старшим такого не помню. А тут 2 маленьких детей. Занимаюсь с дочей, зовёт сын - ему тоже внимание нужно. Мне кажется, что я ничего за день не успеваю и иногда всё валится из рук! На себя времени не хватает, в добеременные вещи хоть и влезаю, но бока свисают. Муж дома только по выходным, а по будням "приползает" с работы очень поздно. Помощи от него мало. Знаю, что всё это временно и скоро пройдёт. Но иногда очень-очень хочется плакать, скрываю слёзы от детей, потому что им нельзя видеть, что мама плачет... Наши детки - это самое дорогое, что у нас есть.


Потерпи немного :) Дочка подрастёт ещё чуть и станет заметно легче! Они пока вместе играть не могут, в этом всё... и тебе - и контролировать и кормить всех и убирать. Дочке годик будет, уже вместе играть потихоньку начнут, у тебя уже время появится)). А сейчас конечно, всё одна, сама zzz_046.gif А вообще главное чтоб все здоровенькие были! Детки вырастут, никуда не денутся и у тебя будет много-много времени ))) будешь тосковать о нынешних временах zzz_019.gif

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 07:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Hele2010, да, главное, чтобы не болели и сама не болела.
Ela , я тоже никак не могу ночью уснуть, мысли всякие лезут в голову. Хотя никогда бессоницей не страдала, спала как убитая. zzz_032.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:23 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
IrSi, я тоже раньше спала как убитая. Сейчас сплю 6-8 чсасов, вполне нормально, пережила всё сама, всё со временем наладилось. Желаю вам терпения, пройдет это тяжелое время, дальше будет легче, а пока надо просто потерпеть. live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
IrSi, хочу вас поддержать и пожелать терпения. совсем скоро все наладится
live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Спасибо большое!!! zzz_027.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB