yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
девочки, я о наболевшем. У меня муж-близнец, 100% человек-настроения. У нас в семье все ладится когда у мужа
1. хорошее настроение
2. все хорошо на работе
3. не болит голова, зубы, живот и т.д. и т.п.
Это реально мой второй ребенок, он ревнует меня к нашей дочке... Я грешу на его знак зодиака (двуличность присутствует), а с другой стороны в своих поступках он как ребенок...Может кто из вас смог найти подход к своему близнецу-половинке, help. Я так устала жить на вулкане. Не интересовались ли вы своим астрологическим гороскопом или совместимость со своим мужем?

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:13 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
а мы с мужем два несовместимых знака, если верить гороскопам, ну их, никогда не читала и не верила им, либо наш брак исключение.

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
а я наоборот, смотрела нашу с мужем совместимость, когда встречались с ним. он весы- универсальный знак.
я по гороскопу лев- упрямая и вспыльчивая, а он меня гасит своим спокойствием zzz_019.gif
Валик
у меня сестра близнец и подруга. скажу что характеры у них - не подарок zzz_029.gif , настроение меняется как погода. приходится просто подстраиваться zzz_025.gif . думаю, изменить это просто не возможно zzz_035.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
я рак, и тоже человек настроения, так что, в гороскопы не очень верю....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Marusel писал(а):
у меня сестра близнец и подруга. скажу что характеры у них - не подарок zzz_029.gif , настроение меняется как погода. приходится просто подстраиваться zzz_025.gif . думаю, изменить это просто не возможно zzz_035.gif

Вот и у меня сестра близнец, все время с ней сталкивались. Иногда договоримся о встрече, я уже на месте, звоню ей, а она передумала.

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:01 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
У меня муж близнец, я - лев. Так же как написАла Marusel я тоже упрямая и вспыльчивая, а муж своим спокойствием гасит эти мои качества и я становлюсь не львом, а пушистым котенком zzz_019.gif Перепады настроения у него бывают, но не больше, чем у остальных. Проблемы на работе не переносит на отношения внутри семьи. Наоборот, я замечаю по его виду, что что-то не то у него на работе, становлюсь более внимательна к нему (лишний раз подойду поглажу, поцелую, приготовлю повкуснее).
Тут, мне кажется, не в гороскопах совместимость надо искать, а работать над отношениями внутри семьи. zzz_013.gif

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
Нютик
полностью согласна. на примере родителей это понимаю. у меня папа ооочень вспыльчивый, аж заикаться начинает, когда кричит-орет. мама это стойко выдерживает, и уж если совсем припрет может сорваться накричать. но она прожив с ним 30 лет привыкла, что ли. и научилась видеть в нем и хорошие качества, он,например, очень рукастый, не пьет (тьфу, тьфу, тьфу), в технике сечет. к нему даже ребята молодые бегают-консультируются какой телефон купить или компьютер. я пока сержусь на него часто, что он такой "громкий" и часто не поделу, но все равно он мой папа и я его люблю live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:56 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Так,раз вы про близняшек заговорили))У меня куча друзей-близнецы,да и среди родственников,сама тоже)))И все очень похожи,все, что называется "ураган" и в мыслях и во всем остальном,переменчивость настроения и правда есть,но от человека все равно много зависит,в большинстве все ответственные очень,но с мужчинами близнецами мне лично намного сложней.....не понаслышке знаю... live-big-10.gif А муж мой козерог,вот уж точно "непробиваемый",всегда было легче с людьми стихии воздуха...а тут земля попалась)))Ну ничего,терпимо,хотя иногда раздражает спокойствие во всем))))))А про совместимость даже не читала)))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
У меня мама и сестра Близнецы.Чего-то я за ними никогда не наблюдала ни вспыльчивости,ни двуличия.Они само спокойствие,дружелюбие и рассудительность.Может не в знаке дело,а в человеке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 07:45 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Елен@ писал(а):
Может не в знаке дело,а в человеке?

может ты и права((( я по гороскопу - телец, земной знак, еще в институте все удивлялись что мы сошлись, говорили что мы два огня. Один вспылит, другой подхватит и тут уже так полыхает, что пожарных вызывать нет смысла live-big-01.gif пишу а самой смешно. Спустя мин. 5 муж все забывает, а я как горячий чайник zzz_017.gif долго остываю...

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:08 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 22:25
Сообщения: 562
Откуда: Жуковский
У меня была подруга близнец-это что-то с чем то.Брат козерог-упрямец еще тот.А я весы-вечно все взвешиваю.Муж дева.Но мы с ним подходим идеально,незнаю как наши знаки-не вникала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Marusel писал(а):
а я наоборот, смотрела нашу с мужем совместимость, когда встречались с ним. он весы- универсальный знак.
я по гороскопу лев- упрямая и вспыльчивая, а он меня гасит своим спокойствием zzz_019.gif

Хи-хи-хи. ))))) Аналогично!

Знаю нескольких близнецов - но женщин. Одна суперответственная, а другая болтушка, наплевательски относится ко всему, общительная. Но второй жить легче...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:37 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
У меня мама и папа близнецы - не замечала перемен настроения, все уравновешенные. Друзей много среди мужчин близнецов - все поголовно бабники zzz_019.gif
Алексашка писал(а):
А муж мой козерог,вот уж точно "непробиваемый",всегда было легче с людьми стихии воздуха...а тут земля попалась)))Ну ничего,терпимо,хотя иногда раздражает спокойствие во всем))))))

У меня тоже муж козерог - но спокойствия и в помине нет, наоброт, очень быстро раздражается, вспыльчивый - убить всех готов zzz_002.gif Хотя другие друзья-козероги, и женщины, и мужчины - вот те ярко выраженные, спокойствие и ноль эмоций zzz_026.gif . Даже не знаю, что лучше по мне zzz_019.gif
Я - лев, характер не сахарный, скверный zzz_019.gif
Сынуля вот тоже близнец получился, хотя хотели тельца zzz_013.gif . На самом деле, если бы родила в срок, то был бы телец, на пару денёчков опоздал zzz_013.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:21 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
У нас сынуля тоже близнец. Ничего плохого про этот знак сказать не могу. Наверное потому что мы оба с ним относимся к "воздушной" стихии (я -Водолей). Если бы родился в срок, то был бы, как папа, Раком. А я наоборот хотела именно близнеца. live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:46 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
Муж и я близнецы. Я очень вспыльчива, но отхожу моментально. сама вижу как в течении дня настроение меняется. Уже привыкла и если хочу накричать или наорать сдерживают, жду когда пройдет волна, успокаивваюсь. А вот муж вроде не такой переменчивый, но лентвый и эгоистмчный частенько бывает)
Никогда не задумывалась о совместимости, даже если мы не совместимы, любить его я точно не перестану)))

Мама моя близнец, папа лев. 20 лет прожили вместе, после развода стали хорошими друзьями и отношения у них друг к другу стало намного лучше)))
бабуля моя близнец, а дед овен. вот это по-моему не совместимые знаки, а любят они друг друга до сих пор по настоящему, образец для подражая для всех нас.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB