yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
А вот мне в Стражниковой на Гризодубовой не понравилось, развели на деньги по полной. Заплатила даже за консультацию, как пользоваться зубной щёткой и нитью 300 руб, хотя не просила это мне рассказывать! В итоге пломбирование зуба и снятие камней обошлось мне почти в 10 тыс! больше туда ни ногой. Как и Хозяйка лечусь в здании детского садика ул. Гагарина уже давно у Иоржевой Елены Васильевны - довольна и качеством и ценами. А на Стражникову налетела, т.к. там на ремонт было закрыто, лучше б потерпела немного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
10 тысяч? хм.... ну не знаю.... мне за 4,5 сделали с чисткой каналов. Первый раз была у них 5 лет назад, все пломбы до сих пор в идеальном состоянии. Я довольна. Все зубы, сделанные в клинике Стражниковой, выглядят даже лучше чем свои )))) А т.к. проблем с зубами у меня хватает и делала я почти все зубы и не по одному разу в разных клиниках, то сравнить есть с чем.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Девчонки, а кто-нибудь ходил в Бор-мастер на Лацкова? Мне подруга еще давно говорила об этой клинике. Вроде довольна осталась.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 08:10 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
А мы только в Раменской стоматологии лечимся,у определенного врача зовут Татьяна.Как она делает,никто так не делает,во всяком мне лучше никто не делал.И с ценами там все в порядке.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:23 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 12:46
Сообщения: 443
Я в прошлом году пошла в клинику Стражниковой в МАПовской больнице на прием к парадонтологу. Пришла, мне на ресепшене девочка говорит прием стоит 800 руб. Я говорю хорошо прохожу. После беседы врач мне говорит, скажите на ресепшене, что у вас повторный прием и вам сделают скидку 5%. Я выхожу на ресепшен, говорю, а девочка мне (точно не помню) около 1300 руб. Тут народ какой-то подошел. Я что-то растерялась заплатила данную сумму и ушла. Сижу дома и все обдумываю и чую обманули. На работе поспрашивала у тех кто туда ходит и действительно выясняется. Эта девочка на ресепшене всегда набавляет сумму в свой карман, поэтому надо всегда просить распечатку вашей оплаты. Даже говорят при том, что девочки меняются, а механизм мошенничества нет. Я после этого им на сайт по электронке написала гневное письмо. Через некоторое время мне перезванивает какой-то дядечка и говорит, что он извиняется за подобную ситуацию и приглашает меня в свою клинику на лечение за туже пресловутую 5% скидку. А о том, чтобы вернуть переплату речи даже не идет. Будьте острожны девочки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
А мы ходим в "Артигодент", Макс Житомерский друг мужа, поэтому доверяем полностью.

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 19:59
Сообщения: 859
Откуда: Жуковский
Девочки скажите,а где эта ТИТ-стоматология?И к кому там лучше всего обратиться?
И был ли кто в Атаке на Гудкова возле Спара и сейчас они же вроде напротив Фортуны?

_________________
Изображение
Галина Изображение

Загляните на чуть-чуть )))
Обувка,одежда на мальчика http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=204727#204727


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Shustrik

ТИТ-стомат.
город Жуковский
улица Чкалова, дом 19
Телефон: (496)485-46-18

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 13:26
Сообщения: 156
Откуда: г.Раменское
А я лечусь только в Москве! Хватило мне лечения в Раменском! 2 года страданий после ООО Стоматолог, который в Холодово, и потерянное здоровье и деньги, и это я всего лишь пломбу хотела поменять! Вот это заведение точно никому не советую!
Про раменскую стоматологическую поликлинику вообще лучше промолчу-не серъезно!
А Лэмберг-все деньги там оставишь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Nadenka
я переехала из Москвы в Раменское (как раз р-н Холодово)
меня тоже очень интересует качественный стоматолог, считаю уж на чем, а на зубах экономить нельзя!!! часто приезжаю в Москву к родителям. Судя из вышенаписанного стоматология в Раме хромает((( zzz_036.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:26 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Фиалка писал(а):
Shustrik

ТИТ-стомат.
город Жуковский
улица Чкалова, дом 19
Телефон: (496)485-46-18


(49648) 45618

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
kat писал(а):
Девчонки, а кто-нибудь ходил в Бор-мастер на Лацкова? Мне подруга еще давно говорила об этой клинике. Вроде довольна осталась.
я в августе там ставила коронку на передний зуб. осталась довольна.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:29 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 12:46
Сообщения: 443
Ясегодня сходила в ТИТ стоматологию и осталась не довольна. У меня раскололся зуб. Галина Анатольевна говорит надо делать коронку. Я чказала , что не хочу коронку. А она как распсиховалась. Идите и ещите другого врача да еще и 200 руб за это взяли. Она даже не спросила что я хочу, а я хотела если нельзя вылечить, то хотя бы имплант поставить. Странная врач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:57 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Dyusha писал(а):
Она даже не спросила что я хочу, а я хотела если нельзя вылечить, то хотя бы имплант поставить.


Dyusha, а почему именно имплант? Это лучше коронки? Мне недавно в Доктор-Дент наращивали зуб (остались одни корни), теперь ожидаю когда коронку поставят.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 12:46
Сообщения: 443
У меня уже есть несколько коронок на зубах. И металлокерамика и с напылением.
1. Я розачоровалась в каронках. Т.к. мне ставили и уже снимали их не один раз разные мастера. Был и под каронкой флюс. Доктор делал Петров в Жуковском работает.
2. Если ставить металлокерамику, то на жевательные зубы нежелательно, мне так все врачи говорили, т.к. типа эмаль может треснуть. Значит ставим металлическую с напылением. Сначала у меня под такой коронкой кариес возник, ставил другой врач. Да и по моим ощущениям все-таки идет процесс окисления от таких коронок.
3. Все врачи предупреждают, что коронка только на 20 лет, а потом менять. Когда у меня случился флюс под коронкой мне их сняли. Это такой ужас смотреть на этот обточенный зуб. Нет уж, если зуб спасти нельзя, то лучше имплант. Сиотриться намного аккуратнее и надольше. Конечно и тут много проблем может быть.
4. Еще мне сильно ненравиться, что когда коронки ставят, обязательно прихватывают соседние зубы. А соседние зубы здоровые. Мне до слез было жалко когда их обтачивали. Тут борешься за каждый зуб, а они одним махом здоровые зубы превращают в "инвалидов".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB