yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:57 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:20
Сообщения: 161
Откуда: Жуковский
у меня до беременности 78 было при 158))) вот кто бегемотик так это я!!! Сейчас 84 на 7 месяце вроде норма)))

_________________
Изображение
Родились: 2960кг.-49 см
1 месяц:4460кг.-52 см;
2 месяц:5300кг.-56 см.
3 месяц:6100кг.-63 см.
4 месяц:6500кг.-63,5 см.
5 месяц: 7500кг.-69см.
6 месяц: 8000кг.-67 см.)))))7-8600/68;8-9200/73;10-10200/77;12-11500/81;13-12600/83;16-13100/83,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
набрала во время беременности 18 кг. это при росте 153 см, сейчас уже 15 нет, хотя на диетах не сижу, просто подхожу к весам, а там что ни неделя то минус пару тройку килограмм)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
До беременности весила 83 при росте 173, пышечка прямо скажем ))) Набрала за беременность 10 кг, 9 оставила в роддоме. Сын родился 4140 кг.
Во время беременности есть особо не хотелось, но ПРОСТО ДИКО ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ!!!! Жидкость хотелось потреблять литрами. Приходилось с собой бороться, но все равно к концу беременности отекать стала немного.
Сейчас сыну 7,5 месяцев вешу 69 кг, осталось сбросить еще немножко )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Я сначала (в 18 лет), еще перед первой беременостью, за полгода где-то набрала вес 6-7 кг. и из 58- 59 кг.( 175 рост) превратилась в кровь с молоком live-big-10.gif zzz_019.gif - 65 кило (для меня это многовато - я сразу щекастая и с намеком на вторым подбородок). Потом беременность. Набрала в первую беременность 12 кг. 10 кг. ушли в роддоме. И еще 11 кг. постепенно за 1,5 года. Когда старшому было полтора года я весила - 56 кг.
Так как разница между детками большая - почти 9 лет - вес за это время ходил туда сюда , но не много от 56 до 62 кг.
Вторым забеременела в весе 60 кг. Набрала 17 кг. Получилось, что рожала в таком же весе как и первого - 77 кг. Весь вес ушел где-то за 9 месяцев. Сейчас ушли еще 2 кг. - вешу 58 кг. Но я почти не кормила, может поэтому вес уходил без всяких проблем. Мама говорит, что ячень худая для своего роста и возраста. Я так не считаю, да и мужу нравится. Вот если бы еще заставить себя спортом заняться - никак не могу zzz_032.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
Дагмара писал(а):
Но я почти не кормила, может поэтому вес уходил без всяких проблем.

А почему считается, что ГВ как-то мешает похудению?
Я до беременности была 54кг при росте 170. Набрала чуть меньше 8 кг. То есть, пошла в роддом почти 62кг без 100грамм. Дочку родила 4200. В роддоме оставила, наверное, больше чем набрала. Потому что вся добеременная одежда на мне болталась еще месяцев 5. Взвесилась, поняла, что я и до 49кило не дотягиваю. Кормила грудью и ела как 3 здоровых мужика. И сладкое, и мучное...я никогда так не ела. Работаю инструктором фитнесклуба, получилось, что после родов спортивной нагрузки стало в разы меньше, хотя в 2 дочкиных месяца я вышла уже на 1 тренировку в день в клуб. Вобщем, непонятно как снижение нагрузки и такое количество потребляемой пищи не отразилось на фигуре. Я как раз думаю, что если б я не кормила грудью, то меня б разнесло моментом.
Сейчас мне удалось почти прийти к своим 54кг, с трудом, до сих пор на ГВ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:27 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Я тоже не могу сказать, что ГВ мешает похудению, я за 6 месяцев после родов сбросила уже 17 кг лишних, набранных еще до беременности. При этом я не могу сказать, что я сижу на диетах, это совсем не так, ем когда и что захочется. Правда все лето откаталась в парке на роликах с коляской, сейчас вот пошла в фитнес-клуб. Да и с ребенком дома на диване особо некогда разлеживаться live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:22 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Просто у меня есть несколько знакомых девочек, которые кормя грудью, набрали еще, к тому весу с которым вышли из роддома, я сужу только по этому. Ну значит не у всех так и слава богу!

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:43 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Дагмара писал(а):
Просто у меня есть несколько знакомых девочек, которые кормя грудью, набрали еще, к тому весу с которым вышли из роддома, я сужу только по этому. Ну значит не у всех так и слава богу!

zzz_010.gif У меня так, а ещё так как у меня кесарево, то чувствую мечтать о сбросе веса в ближайшие 2 года не получиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Волчица

А какая взаимосвязь между кесаревым и снижением веса? У меня просто тоже кесарево было. [/code]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:51 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Дело в том, что у многих организм во время хирургической операции (имею в виду, не только кесарево) получает стресс и поэтому, потом начинает накапливать себе «подпитку» на всякий случай. Приблизительно этот процесс длиться 3 года, когда хоть, не ешь, а прибавляешь.
Конечно, есть много людей у которых организм так не реагирует просто по природе своей, человек не расположен к полноте после операций. Иногда худоба свидетельствует о продолжении болезненного состояния организма (не относится, конечно к кесарево). По крайне мере в своё время мне так врач сказал в хирургии.
В моём случаи вес действительно не сбрасывается в течении 2,5 – 3 лет.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Волчица 24-11, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
О... моя любимая тема))), т.к. слежу за своим весом и борюсь с ним всю сознательную жизнь...
А я вот думаю так: если человек склонен к полноте, то и после родов очень трудно скинуть, вес уходит очень тяжело, а если вес стабильно небольшой, то сколько бы вы не набрали за беременность, после все уйдет без каких-либо усилий. Т.е. все зависит от организма, все очень индивидуально, тут у каждого свой рецепт.
Знаю несколько примеров, когда после хирургических родов действительно вес уходит очень медленно, а иногда вообще не уходит(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Волчица
Ela

Понятненько, не знала, что операции так влияют на вес. Правда слышала несколько раз, что после операций под общим наркозом люди поправляются. Хотя это скорее наверное не из-за наркоза, а как вы говорите из-за хирургического вмешательства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
Дагмара писал(а):
у меня есть несколько знакомых девочек, которые кормя грудью, набрали еще, к тому весу с которым вышли из роддома

А я вот слышала, что на ГВ уходит дополнительно 1000ккал в сутки. Это в тот период, когда еще нет прикормов, и в сутки вырабатывается около литра молока, то есть первые 6-8 месяцев, где-то так. По логике вещей, если есть как обычно, то вес должен сходить.
Хотя да, обмен веществ-штука сложная, на нее все может повлиять

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:37 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Я уже 10 кг прибавила, из них 4 кг набрала пока в больнице лежала, за 2 недели zzz_039.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB