yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Всю ее жизнь боремся с мамой по поводу диеты собаки. Я хотела кормами, маме жалко и параллельно были всякие подачки со стола. В результате: я-сухой корм+курица/сыр/мясо(чисто для запаха), когда приезжаем в гости к маме-все что угодно, вплоть до общего супа.((( я устала бороться и махнула рукой. А чем посоветуешь кормить ты? Неужели вопрос с питанием дает о себе знать спустя 4 года жизни? zzz_026.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
конечно может,аллергены могут накапливаться,а потом бабахнуть- и все вылезет наружу.
более подробно отвечу позже- сынок капризулит

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Shipiloffa
мы кормим кормами премиум класса, начинали с нутро (сняли с производства), hills не нравился совсем, сейчас на эканубе (ягненок) с горем пополам если совсем голодом заморить...жалко не сдерживаюсь и добавляю что-нить вкусненькое (знаю что нельзя) zzz_010.gif
а ты чем посоветуешь кормить? кормами или готовить отдельно? zzz_039.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
тут главное точно для себя решить: если корм,то только корм и вода и НИКАКИХ поблажек. Естественно,корм должен быть премиум класса. А собачка явно скумекала,что если нос от миски немного покрутить,то хозяйка что-нибудь вкусненькое-запретное даст zzz_041.gif
Если обычная еда,то это каша (гречка,рис) и мясо (говядина,курица,индюшка,кролик). Мяса должно быть больше,чем каши. И никаких костей! Если обычная еда,то в рационе должны быть витамины,коих сейчас много.
это уже тебе решать,чем кормить. Мне,например,зоопарк мой проще кормом кормить,на них всех не наготовишь zzz_026.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:05 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
А переводить жестко, поставить миску с кормом на 5 мин. не подошла-убрать до вечера или подождать подольше? День не поест, два не поест, на третий съест??? zzz_025.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
преводить надо постепенно. сначала 6 частей привычной еды/1 часть новой,на следующий день: 5 частей привычной/2 части новой и т.д. И так за неделю перевести на желаемый рацион.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:25 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 10:32
Сообщения: 1394
Откуда: Жуковский
Танюш, я к тебе за консультацией. Обработали собаку каплями от клещей и блох, пришло время одевать ошейник и приобрели Килтикс. Открыли коробку, а внутри листочек примерно с такой с надписью "Полностью ограничить контакт детей с собакой после пирменения ошейника". Это ко всем ошейникам такое относится, или же только Килтикс такой ядовитый?

_________________
Изображение

Ребенок умеет любить того, кто его любит, - и его можно воспитывать только любовью.
Феликс Дзержинский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
на всех такое написано вроде. Сами тут недавно с ветврачом на эту тему смеялись. я так думаю,что это пишется,чтобы ребенок ошейник например не облизал. Или руки после общения с собакой. ошейник все-таки токсичным препаратом пропитан.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 10:32
Сообщения: 1394
Откуда: Жуковский
Спасибо. Так мой иногда от собаки вообще не отходит. Обнамает ее, а удалить собаку от ребетенка даже на 10 см нет возможности. Вот теперь будем думать, чё делать?!

_________________
Изображение

Ребенок умеет любить того, кто его любит, - и его можно воспитывать только любовью.
Феликс Дзержинский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
можно просто регулярно обрабатывать каплями от клещей и блох. От клещей они эффективны 3-4 недели.
Все равно,к сожалению,100% защиту ничто не дает...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
Shipiloffa, подскажите пожалуйста, мы купили щенка Бигля. нам разводчики сказали что она ест любой сухой корм premium класса, купили швецарский super premium , а она его не ест. Ей сейчас 2,5 месяца. И какой корм сейчас считается для собак лучшим. Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 08:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
а заводчики каким кормом кормили? Из того,что можно купить в Жуковском: корма фирмы Пурина,Эукануба или Хиллс. Но с Хиллсом сейчас перебои,на складах его или нет,или мало

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
они нам сказали что собака ест все корма премиум класса, и хилл и проплан и тд. у нас до этого когда была собака мы держали на эукануба(мастино это было 3 года назад), пока они завод не сменили и качество корма не упало. мы взяли купили в магазине четыре лапы корм biomill но она его очень плохо ест. на хилл у моей собаки до этого(у меня была мастино), была аллергия. если я не ошибаюсь, то сейчас завод марс выкупил почти все премиум корма, после этого качество премиум упало. вообще чем лучше кормить натуралкой, кормами или кормами но мягкими?? zzz_026.gif мой беремеены мозг уже закипел zzz_004.gif help zzz_010.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
ну,всеми кормами кормить не надо- надо на какой-то определенной фирме остановиться. мне по качеству нравятся Пурина и Хиллс.
Натуральную пищу трудно по балансу витаминов приготовить,а готовые корма сбалансированы. а мягкие или сухие- это не принципиально. но если кушает сухой корм,то пить должна достаточно. главное по производителям не "скакать".

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
Лапочка, поглядела я инструкции к другим ошейникам (причем к более дешевым),на них не нашла информации об изоляции собаки от ребенка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB