yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:45 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 16:03
Сообщения: 1990
Я за Пудова!!! Сейчас опять пришлось к нему обратиться. Берет за прием 400 руб.,но если без процедур,а с ними -800р.

_________________
Изображение 8-926-161-55-23 Светлана
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:03 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Матрёжка Привет! Напиши, пожалуйста, телефон Олейника - хочу с ребенком к нему на консультацию сходить.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
8905 733 7607 андрей викторович

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:22 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Малышка
А я не против Пудова и не за него, просто возникла острая проблема у ребенка и смогли найти только тел. Олейника и поехали к нему! Единственное я "против" ЛОРа в 1 пол-ке!!!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Avanty писал(а):
Мы где-то два месяца назад были в Раме у Олейника. у ребенка на протяжении двух месяцев постоянно был насморк. лор из 1-й поликл и педиатр говорили капать аквамарисом, а лор еще какие то сложные капли выписала. ничего не помогало. в итоге поехали к Олейнику. он долго смотрел носовые проходы и дал заключение врожденное искривление носовой перегородки. сказал никаких аквамарисов не капать, а прочищать нос простерелизованным оливковым маслом и спец аспиратором японским (из-за искривления перегородки в одной носопырке слизь плохо отходит и поэтому этим аспиратором удобно носик чистить), показал как нос чистить. сейчас носик дышит хорошо. ттт
для справки: прием у него стоил в ноябре 500 р


Мы были у него недели две назад, диагноз тот же, что и у вас, искривление перегородки, но у нас на фоне ОРВИ был отек. Назначил лечение, вроде дышать носик стал, но все-равно бывает, что храпит во сне. zzz_032.gif
Avanty, что это за аспиратор японский у вас? И если не сложно рассказать на словах как нос чистить, буду очень благодарна.
Кстати, мы две недели назад платили 500 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Матрёжка писал(а):
Малышка
А я не против Пудова и не за него, просто возникла острая проблема у ребенка и смогли найти только тел. Олейника и поехали к нему! Единственное я "против" ЛОРа в 1 пол-ке!!!


Мы на прогревание когда пришли записываться с тем же носом, так врач Олейника обругала всего. Я говорю, от раменского врача напрвление, а она..."А, даже и смотреть не буду что он вам там написал, наизусть знаю, всем одно и тоже пишет"...и понесла. И лечение нам такое не поможет, и так никто не назначает, даже в Москве. ...и что нашенский лор из 1ой пол-ке, вся такая бедная и несчастная, что людей много, а з/п 8000 и прочее, и прочее. Так что они не только на ЦАГовского доктора наговаривают, но и на Раменского тоже. Что самое главное, я ей говорю одно, а слышит врач совсем другое. Но при всем при этом ко мне отнеслась тепло zzz_013.gif А вот между собой я так поняла у них терки )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
Евгения
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage вот такой. а чистить нос мы так как он не чистили. уж больно мне страшно и одна я не смогла. я держала ребенка на коленках и прижимала затылок к себе обхватив лоб. а он брал тоную спицу (он мне сказал купить японские ватные палочки - они длинные и тонкие, но стоят они дорого, я брала наши детские тонкие палочки) и вводить в носик сверху ноздри, а там уже в носопырке направлять вниз и назад. вообщем я пробовала, но так глубоко как он я не вводила. страшно. вдвоем еще можно, я вот одной страшно, малыш все время вертится.
а вот аспиратором мы сопли хорошо удаляли.
а насчет искривления перегородки, он сказал что после 6 мес она должна у нас исправится.
спиратор покупали в утконосе (он там дешевле всего был) на Волгоградке. по инету к ним заказывали, а потом проезжая мимо его забрали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 12:54
Сообщения: 30
Спасибо за подробный ответ! Я наверно тоже не решусь глубоко в носу чистить, да и не даст ребенок, это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB