yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06-02, 16:35
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
я тоже очень надеюсь, что до 3х лет пройдет))) я сама аллергик, мама меня в детстве кормила всем подряд, в т.ч. и яйцами и молоком и т.п. высокоаллергенными продуктами и не парилась. К 3м годам стало лучше, но почти всю жизнь у меня сыпь на руках. Уже во взрослом возрасте аллерголог назначила мне кетотифен, элоком и не мочить руки 2 недели - у меня все прошло на несколько лет! и только в беременность опять появилось, сейчас опять почти прошло. Но зато еще у меня терь аллергия на цветение, летом чихаю, а раньше не было. Что с ней поделать с этой аллергией?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
blizzard писал(а):
Еленка писал(а):
LElenA держите в курсе дела. Вы у какого врача наблюдаетесь? мои знакомые у Чебуркина (кажется так, фамилия на Ч точно), но у него дороже прием.

Очень интересует, чем закончилась или продолжилась ваша история... Помогли?


А мы даже не съездили второй раз, чтобы анализы сдать, т.к. перестали давать Агушу, в том числе и соки, и яблочные пюре, и все прошло само, ттт. Летом выявили реакцию на персик, а клубника, абрикос, слива, смородина - все ОК. Сейчас иногда выскакивают пятнышки, но потому что тащит все подряд со стола, а бабушка помогает, через несколько дней все проходит.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB