yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:11 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
***

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Последний раз редактировалось Hele2010 26-04, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:52 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Не было такого,работала она и никто ее не отстранял и директор работал и вроде работает! и разве можно учителей обвинять в самоубийстве учеников?мне кажется,что все от родителей зависит,если у ребенка благополучная семья и доверительные отношения с родителями,ребенок всегда поделится,уж не вынуждала же она их на самоубийство,бред какой-то.А то,что именно у нее 2 самоубийства,по мне так это злой рок,совпадение....но я не могу утверждать,но все же я то училась у нее и в те времена,когда первая девочка покончила с собой и не было у нас никаких проблем с ней.Жалко деток,очень.Но дети идут на самоубийства очень часто,неокрепшая психика и несвоевременная помощь родителей дают свои плоды.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:53 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Hele2010 писал(а):
Малышка писал(а):
Я смотрела передачу "Пусть говорят" с Малаховым и поняла,что родители все против Полянской,кроме одного папаши,рьяно защищающего её, а вот чиновники,депутаты,учителя из 3 шк. -все в её защиту. Одна мама выступала и говорила,что дети дома регулярно спрашивали суицидом,что да как,чтобы им все рассказали в подробностях, и эта мама грешит на Полянскую - после её уроков такие расспросы.Не знаю,правда ли.
Я так поняла,что из её учеников,только намного раньше ,тоже было самоубийство девочки?! Или вранье?


ДА, ЭТО ПРАВДА. Девочка покончила с собой (???!!!) , повесилась. В 7 школе. в начале 2000-х. Её лишили права преподавания на 5 лет. Уволили и её и директора 7 школы. Директор, спустя некоторое время устроился в 3 школу и взял туда Полянскую.

Лена! По поводу того, что ее уволили вмесие с директором - это неправда - Корпусова Лариса Викторовна - директор 7-й школы, до сих пор работает в 7-й школе директором.
По поводу Полянской тоже ничего не могу утверждать, я училась 2 последних класса в 7-й школе, но не у нее, а у другого учителя в классе по соседству. Естественно часто ее видела, но, естественно видеть мало - моя близкая подруга (до сих пор) училась на год младше как раз у нее - в восторге был весь класс. ДаЮ, ее могло затрясти от того, что на уроке взрослые уже дети целуются и обнимаются (подруга рассказывала эпизод), но все те не менее с преогромным удовольствием ходили на ее уроки, и оставались на факультативы после 7-8 уроков.
И кста, про 3-школу - что значит благополучная? Насколько я знаю ( по достоверным источникам), что дети там непростые - конечно не от неблагополучия, нет, а как раз наоборот, от благополучия. Они качают права и диктуют учителям политику партии (естественно, вместе со своими непростыми родителями).
ИМХО. Сори....Но разобраться конечно надо, хоть детей уже не вернуть, не девочку, ни мальчика...... zzz_010.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:16 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
***

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Последний раз редактировалось Hele2010 26-04, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:25 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
В общем гадать мы можем сколько угодно,правда знают только свыше.Все все равно понесут свою вину рано или поздно.Если Полянская имеет хоть каплю вины в этом деле,то значит по делом ей,а по поводу идеальности мальчика сильно сомневаюсь,родители очень часто не замечают изменений в поведении.

Если я правильно поняла,то есть версия,что мальчик не сам наложил руки?

Дай Бог,чтоб эта беда никого не посетила," нет страшнее муки,когда хоронит мать"

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:39 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
****

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Последний раз редактировалось Hele2010 26-04, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 22:52
Сообщения: 478
Екатерина Олеговна была и моим учителем с 5 по 11 класс...

она единственная кто интересуется именно детьми,а не как некоторые учителя оттарабанят свой урок и все...

она ездила и с нами в театры и устраивала такие уроки...и это нравилось всем детям..

то что ее обвиняют в этих самоубийствах это БРЕД...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 13:26
Сообщения: 15
Ни Корпусову, ни Полянскую после самоубийства девочки не увольняли, это факт. Я отучилась у Екатерины Олеговны с 5 по 11 класс и контактировала с ней после школы, знаю эту историю не по слухам. Смерть той девочки стала неожиданностью для всех и для учительницы тоже. Она переживала по этому поводу. Екатерина Олеговна до сих пор остается для меня лучшим воспоминанием о школе. Она учила нас любить окружающих и поступать по совести.
Я думаю, что она зря стала привлекать учеников к общению в Контакте, не надо давать ребенку лишний повод для сидения за компьютером. Зная её, мне трудно поверить, что она стала тем монстром, о котором рассказывают. Я общалась с одним из родителей, которые были недовольны. Оказалось, что все факты отрицательного психологического воздейтвия на детей исходили от 5 мальчиков, которые как раз и гоняли своего одноклассника. Может я ошибаюсь, но проблема не в учительнице, а в главаре этой компашки, который подовлял остальных и заставлял врать своим родителям и нападать на одноклассника, не пожелавшего быть в их компании. Учительница попыталась защитить пострадавшего мальчика и наказать виновных, а те, в свою очередь, решили устранить проблемму, наговорив кучу гадостей об учительнице и выставив себя жертвами. У них получилось. Интересно, кто теперь из них вырастет?
А Екатерину Олеговну жалко. Как она только с этим справляется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:02
Сообщения: 163
Я тоже училась у ЕО. Ничего плохого сказать про нее не могу. На счет головной боли у детей от ее уроков думаю на 100% наговоры. Она не из тех учителей , которые давят на своих учеников. Никогда не было ни страха перед уроком, ни желания с него сбежать.
Передачу у Малахова я смотрела. Довольна, что там не вырезали настолько, чтобы сделать ее монстром. Я слышала ,что после случая с той девочкой ее лишили права классного руководства на 5 лет. Очень за нее тогда было обидно. Даже одноклассники той девочки ничего в ее поведении не замечали.
По поводу мусоленья темы Трагизма на уроках литературы, что вы хотите, если почти вся русская классика пронизана этим самым трагизмом? Не может же она не обсуждать с учениками произведения из школьной программы.
Когда узнала про этот скандал, прочитала все, что было в форуме Жук Вестей, все факты притянуты за уши и перевернуты. Там была ссылка на статью интервью с Полянской в МК.
Многие говорят про психотип ЕО. Просто она эмоциональная, неравнодушная ко всему происходящему вокруг и увлеченная своей работой.
Обидно, что началось все из-за каких гадиков с крутыми родителями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 21:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
У той девочки - отдельная история. Полянская там была не при чем. Это в семье.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:06 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:10
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Слышала, что Рясной её всеж уволил zzz_026.gif

_________________
Тел:8-985-428-3три-92
760 восемь2-восемь2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:46 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Настасья писал(а):
Слышала, что Рясной её всеж уволил zzz_026.gif


Совсем по другой причине......из первых уст знаю,считаю незаслуженно.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
уволили? блин жалко. благодаря ей унас были свои поэтические вечера, хоть я у нее никогда не училась, меня просто однажды пригласила знакомая на один из поэтических вечеров нашего общего друга, так я и познакомилась с ЕО (как ее назвают ее ученики)

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:38 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Британка писал(а):
У той девочки - отдельная история. Полянская там была не при чем. Это в семье.

Это точно.
А вообще нас там не было и мы не можем сказать, что произошло на самом деле...Это про события в 3 школе.
Могу только добавить, что те, кто у нее учился раньше, вспоминают ЕО только хорошими словами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
грустная история...жалко учителя, просто ей не повезло... зря эта женщина кога-то выбрала такой непростой и неблагодарный труд учителя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB