yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Няня! няня! няня!
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 11:21
Сообщения: 3
Девочки,

рекомендую свою маму в качестве няни.
Коротко о моей мамуле: Елена, 53 года, русская, педстаж 15 лет. Очень опытная женщина, вырастивщая двух прекрасных дочерей (это я и про себя тоже zzz_019.gif) .очень грамотная, красивая и умная.

Рассматривает варианты временной и постоянной работы.

Подробнее в личку. zzz_001.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Раменское или Жуковский?
в Раме есть, кому нужна няня.

А вообще, я сейчас прорабатываю проект Мамина помощь. http://www.dar-rogdeniya.ru/maminapomoch
Если хотите, я могу разместить инфу о вашей маме на сайте :)

Вы – бабушка, которая хотела бы подрабатывать в свободное время, или совместно с внуками? А может быть, вы – мама, которая имеет силы и возможность совмещать помощь другим мамам со своими материнскими делами, при этом также подрабатывая? Мы предлагаем проект, основанный на размещении адресной информации о маминых помощниках по улицам Раменского, Жуковского и области (т.е., мама, например, с Дергаевской ул., может найти себе помощника со своей же улицы, или, может быть, даже со своего дома)

Приглашаем желающих стать Мамиными помощниками, но только по рекомендации (т.е., мама может порекомендовать свою бабушку или знакомую, которой можно доверить ребенка). Стоимость работы – от 100 до 200 р. в час – в зависимости от обязанностей и нагрузки, как договоритесь.

Подавать заявки можно по телефону (8-926-206-41-97) или e-mail (viksamama@rambler(.)ru), заполняя следующие пункты:

* ФИО;
* адрес;
* телефон;
* возможные дни и часы для подработки,
* а также укажите, что можете делать (сидеть с малышом (возраст); только гулять; только забрать из садика; совмещать с собственными детьми; еще варианты…).

Требования к соискателям – отсутствие вредных привычек (не курить при ребенке; во время прогулки не употреблять слабоалкогольные напитки); уважение к правилам воспитания, принятой в каждой, конкретной семье и полностью подчиняться этим правилам.

Обратите внимание, что мы работаем только на взаимодоверии, поэтому, мы полностью доверяем рекомендациям мамы, не проверяя информацию. Если вы замечаете безответственность или моральную нечистоплотность помощника, то сообщите нам, мы удалим его данные из списка.

Размещение информации на сайте платное. Стоимость – 100 р. в месяц при условии, что ваши услуги были востребованы (проверять не будем, только на доверии). Оплата происходит следующим образом – раз в месяц необходимо положить на счет мобильного телефона (8-926-206-41-97 или 8-906-09-777-11) обозначенную сумму и отправить смс, что оплата была от вас. Если до нас доходит информация, что услуги ваши востребованы, а оплаты не происходит в течение 2-х месяцев, то мы удаляем ваши координаты с сайта.

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB