yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Девочки, терпения вам и хороших, достойных мужей. Ведь каждая женщина, должна быть ЗА мУжем, ЗА его спиной....Это очень важно, знать, что ты не одна, а с достойным тебя мужчиной, который все сделает, чтобы ты была счастлива.... live-big-10.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 20:26
Сообщения: 272
Откуда: Жуковский, Колонец
Мне кажется, что достойных уже всех разобрали live-big-10.gif

_________________
Изображение
________________________________________
Если пропущу выкуп, пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:51 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
достойные появляются в самый неожиданный момент live-big-10.gif
такой момент просто еще не настал наверное:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Раменское
Девочки, для того, чтоб встретить достойного, порой надо слезть с трона. Когда в своё время мама пыталась мне это донести, я фыркала и спорила. Вы посмотрите, с какими надменными лицами ходят молодые, умные, красивые, ухоженные девушки. С каждой картину писать можно. Говоря девушки, я имею в виду совершенно разный возраст: и 20 и 35 лет. А холостые мужчины, как правило, выглядят куда как хуже. Я считаю свой брак очень счастливым!!! И мы действительно любим друг друга. НО!!! Видел бы кто-нибудь из вас моего мужа на нашем первом свидании. Мы познакомились через интернет, поболтали несколько дней и решили встретиться. Так вот на первое свидание он пришёл в жутко затасканной футболке и брюках, которые как смог, так и погладил, тоесть никак, с синяками под глазами с недосыпу (программист работает дома и в основном по ночам), при этом нервно хихикал, а самое главное со штифтами вместо двух передних зубов. НО!!! Уже общаясь до этого несколько дней было понятно, что мы "на одной волне". А через месяц даже близкие друзья удивлялись на изменения в нём.
Девочки, нам самим надо быть открытее. Конечно, всем хочется умных, красивых, богатых, заботливых и угадывающих наши желания мужей. А нужен Мужественный.

_________________
Изображение
8(9два6)два8один-восемь2-3два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Раменское
Да не успела ночью дописать о том, что на самом деле муж дома по хозяйству ничего не делает. И по нескольким причинам: во-первых, мне лучше самой решать, что и как лучше сделать, а мужа направить не на грязную посуду, а начать обсуждать совместный досуг. А впоследствии выяснилось, что девушка, с которой он прожил много лет гражданским браком, требовала от него того, что он просто не мог сделать. А я не стала требовать помогать мыть и готовить. Да и с Ксюшей пока она маленькая и с ней нельзя поговорить он не гуляет на улице, т.к. это просто скучно. На мой взгляд, в мужчине заложено - добывать и спасать, а в женщине - кормить и оберегать.

_________________
Изображение
8(9два6)два8один-восемь2-3два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 21:35
Сообщения: 6
Грустно все это, девочки.
Мне муж нервы мотает уже месяца 4 (сейчас 8 месяц беременности). Иногда чувствую себя самым несчастным человеком на свете, плачу, хотя такая прекрасная пора - беременность. Уже и выгоняла его, опять простила, сказал жить без нас с Малькой не может. Прошло несколько недель, и все стало как раньше, из-за чего выгнала: гулянки с холосыми друзьями, отсутствие помощи - тк раньше пыталась все сама, чтоб любимого не напрягать, дать больше свободы.
Волчица, ты прям как про меня писала))
Так что сама виновата, и что-то изменить теперь - не знаю как.
Дождусь пока рождения нашей Крохи.... посмотрю. Правда, боюсь уже ничего не исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
kaliostra писал(а):
...с Ксюшей пока она маленькая и с ней нельзя поговорить он не гуляет на улице, т.к. это просто скучно.

Вы вот с этим поосторожнее...Расскажу почему. У моего брата родился сын. Первый и единственный. Жена дома сидела, естественно, с ребенком. Когда мальчик был маленький, я не раз говорила ему, что ребенку нужно внимание отца. Он отвечас, что сын пока маленький и ничего не понимает, вот пойдет ножками, тогда....Пошел. Внимания нет...Я опять пристаю...Ну как же...ты ж отец! Вот говорить начнет, тогда и ....Мне неинтересно...Заговорил...Вот в школу пойдет...
Вот так и жили...Сейчас сыну 20 лет. Контакта с отцом нет. Совсем. Учится в институте. Надо кое-где помочь...а к отцу не обращается. Брат теперь и сам уже рвется помочь...а поздно...не хочет ребенок общаться...(((( А с виду нормальная полная семья...((((
Мама тут ему напомнила мои слова....А он сказал, что "ОН РАБОТАЛ". Ну да, ну да...А то все не работают! А сына-то у него нет ((((( У мамы он есть, а у него нет.....Теперь племянник с невесткой все проблемы ( а они встречаются) скрывают от брата...Ну и что дальше....а ничего....развод дальше...

Пы Сы: брат не курит, не пьет, по бабам не гуляет, в дом деньги несет, с друзьями не встречается часто...И чего этим женщинам еще надо )))))))) А внимания....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:08 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
да, да, да, Британка правильно говорит....потом время уйдет и ненужны мы им будем....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 14:34
Сообщения: 48
Откуда: Раменское
У меня муж вырос без внимания отца, а потом когда стал общаться со мной увидел, что бывает и по другому.И теперь он принимает очень активное участие в воспитании дочерей, сначала заставлял себя , а потом втянулся и уже получает удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Наеврное,гулянки с холостыми друзьями это проблема многих,я тоже ждала когда все женятся,эти женились,и нашлись другие холостые друзья zzz_014.gif ...это бесконечность,я уже привыкла.Содержит,любит,помогает,ну пусть гуляет со своими друзьями,пусть.......короче смирилась я...... zzz_010.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
Какие грустные истории девочки, я аж всплакнула. в первый раз заглянула в эту тему, и настроение упало zzz_036.gif у самой у меня тьфу-тьфу , но такие истории я принимаю близко к сердцу, наверное из-за того, что родители мои в свое время развелись. Сейчас подруга развелась, но это было не избежно. В жизни есть разные ситуации и их решения. Зачастую мы, женщины, сами бываем виноваты. Однако за собой не замечаем. Конечно есть и мужчины которых могила как говорится исправит. Но мы же видем их когда встречаемся?! Но к сожалению из-за пелены любви в глазах видим не до конца....или не хотим видеть до конца, закрываем глаза на многое. А потом после свадьбы, не сразу...позже, может после рождения ребенка...... мы жалуемся, что они, тобиш мужчины, козлы. А все элементарно "Ватсон", Мы ведь до свадьбы все принцессы?! Ну ка вспомните как вы себя преподносили? А после свадьбы? Не уж то не поменялись? Не надо говорить ...это не считается или то не считается....считается всё. Мы приучаем мужчин жить в браке, Как мы себя покажем так они нас и воспринимают, как мы к ним относимся, так и они к нам. Не в отместку, а потому, что они с нас учатся. Ведь не даром говорят, мужчины-большие дети. Не могли вы стакан воды поднять до свадьбы? Так зачем ведро поднимать после свадьбы? Это конечно не в прямом смысле... Внеся свою лепту, я не в коем случае не хотела кого-либо из вас обвинить, что вы что-то сделали не правильно или учить вас жизни, нет. Просто мы иногда забываем смотреть на себя со стороны, и только чужая история или чужие ошибки заставляют нас о чем-то задуматься. Так хочется, чтобы был счастлив не только ты, а все вокруг. Это все равно, что зелень летом. Приятно выйти на улицу, атмосфера... счастья вам девочки всем.

zzz_021.gif

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
читал эту темку читала, тоже думала что так не бывает: до свадьбы один после - другой... оказывается ошибалась... думала рожу малыша все еще сможем изменить - не получилось... и вообще выяснилось, что он оказывается идеал (во всяком случае он так сказал) и во всем происходящем виновата сама, короче бла бла бла... короче надоело биться головой об стену и теперь в моей жизни существует только один мужчина - мой сынишка. одной одинокой мамой больше

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:05 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 19:47
Сообщения: 1378
Откуда: Жуковский
ДЕВОЧКИ,))))) УСПЕХОВ И ТЕРПЕНИЯ.
Я одинокая мама с младшими детьми, правда формально, на то есть причины. Со старшим ребенком я являюсь мамой ребенка разыеденных родителей, т.е. она была рождена в браке)). К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ: при оформлении детских пособий в соцзащите, в случае, если вы разведены, необходимо предоставить справку об алиментах или, если Вы на алимент не подавали - нотариально заверенный отказ. Если Вы не подвали на алименты и не общаетесь с папой реба, это может стать непреодолимой преградой и помешать получить эти копеечные, но совсем не лишние нам деньги. однако есть еще один путь - просто присылаете алименты себе по почте, или просите знакомых отправить через любую систему денежных переводов - вестерн Юн, Контакт и т.д (там отправитель указывается, надо, чтобы это были не вы). В графе "назначение платежа" указываете "алименты от такого-то за такой-то период". Несете этот квиток в соцзащ вмнесте с остальными справками, подтв, что ваш доход ниже прожитки (ща кажись 5900 на чела, могу ошибиться(((). И усе)))) Сработало в прошлом году, сработало и в этом (ща эти долб пособия надо переоф ежегодно((((((). Если кому-нить помогет эта инфа - бу оч рада))))))

_________________
Вещички и обувка новые д.дев 6м-2лет и мальч 4-5лет, ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4450.html
Вещички и обувка б.у., ну ооооч недорого здесь: http://zhukmama.flybb.ru/topic4453.html


Мои крокодильчики: Дашка - 16,2 лет, Яник - 4,10 лет, Полечка - 1,8лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
malvinak хорошо придумали

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
уже вроде раз в полгода переоформление пособий этих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB