yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-04, 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
oksana11
повторно ее брать не надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 04-11, 17:30
Сообщения: 225
Почитала тут все, прослезилась. У нас семья полная. НО как-будто и не полная. Мужа не нагружаю хлопотами. Дочка родилась первый год практически вообще не оставался с ребенком. Могла из дома сбежать погулять с подружкой от кормления до кормления. За то во время беременности помогал очень (несмотря на загруз на работе). А с дочкой я не спала до 3.5 лет ночами. плюс институт плюс работа, а помощи особой нет. И когда начинаю спрашивать то ответ как у всех: Я устал на работе, или я поздно пришел. Вопрос:
А женщины не устают на работе дома и еще и с детьми?
Вспоминаю как нас с братом мама с папой воспитывали (мы достаточно часто болели). Папа работал. Мама не работала пока мне 10 не исполнилось). НО папа всегда маме помогал во всем. Да и до последнего дня мамы всегда помогал. Придет с работы а мамы еще нет. Без вопросов помоет посуду и кушать приготовит. И так же мама. А потом садятся вместе отдыхать. И вот поэтому никогда ссор не было. Мама его не пилила что не помогает, что внимания не уделяет. А помню еще случай. Мне было 6 лет. Маму положили в больницу с радикулитом (лежала и встать даже не могла), через неделю меня кладут с почками в больницу. И вот папа один мотался, брата в сад, потом к маме в больницу потом ко мне потом на работу, с работы в больницу к одной потом к другой потом за братом и домой. кушать приготовит. уберет постирает (а тогда стиралок таких не было). И с утра все по новой. И ни разу я не слышала от папы или мамы что они устали, или что устал один потому что второй не помогает.
Вот я считаю так. Если мужчина хотел бы помочь, то помог бы. Ни смотря на усталость, ни смотря на позднее время и т.д.
Есть прекрасная фраза "Было бы ЖЕЛАНИЕ, а время и способ найдется всегда!!!!"
не в будни (кто совсем поздно приезжает) так в выходные разгрузить жену и выгнать ее из дома с подружками погулять. Нам ведь так мало надо
live-big-10.gif

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:20 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 26-02, 14:10
Сообщения: 348
_Kosha, ППКС!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB