yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Пластическая хирургия
ЗА 51%  51%  [ 19 ]
ПРОТИВ 49%  49%  [ 18 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Девочки, у меня знакомая сделала себе грудь...у нее был ребенок и она рассталась с мужем, своя грудь была после кормления как у мальчика..((( так она сделала и встретила второго мужа и родила ему ребенка))) вроде сейчас они счастливы... я сама очень ХОЧУ..во время беременности и кормления я ее обожала и мужу нравилось...сейчас я не кормлю и мне кажется что она стала еще меньше...муж не против, но я дико боюсь...вот у меня свекровь себе подтяжку шеи сделала и попала на процедуры физиотерапии...швы не рассасывались, болели и вообще получилось все чуть ассиметрично если присматриваться, а клиника в центре Мск находится ((( прежде чем делать нужно тщательно изучить историю клиники и врача-специалиста. А по поводу теле программ, думаю что это простой пиар специалистов...может кто поделится врачом, раз уже есть те кто ЭТО делал live-big-10.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 17:28 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 22:45
Сообщения: 568
Откуда: Раменское
И у меня нет груди....ну есть,небольшая,75B ношу....Но после 3 родов она не висит как тряпочки почему-то...может что совсем мало кормила...Были на море летом,девочка одна загорала,видно было что грудь не своя,она стояла когда девочка лежала)))Но красивая блина....Но мне страшно на операцию...Но грудь хочу...)
Буду ждать пока Юли сделают)))))

_________________
Девочки,если пропущу выкуп-пишите в личку)))
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:27 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Я - за пластику. Всем женщинам хочется чувствовать себя привлекательными и желанными - это нормально. Есть такая знаменитая истина : "женщина жива, пока она чувствует, что нравится мужчинам".

И, в большинстве случаев, никакой психиатр не заставит женщину себя чувствовать таковой, если она знает что у нее, к примеру, грудь похожа на высушенные тряпочки или, там, живот нависает кожистым фартуком.
Возможно, любящий мужчина и будет вдохновенно лгать, но самих себя-то не обманешь.

После второго планирую липо животика сделать. Если грудь обвиснет - тоже особо церемониться не буду: насчет имплантов - не знаю, но, элементарную подтяжку сделаю, если средства позволят.
Потому что, сиськи для мужчин - это святое! Сколько я встречала мужчин, утверждающих ,что предпочитают маленькую аккуратную грудь или что там в наличии имеется, никто при случае не откажется потискать что-то более внушительное, хотя бы взглядом - это инстинкты.

Тетка моя, ярая противница пластики, обладательница роскошной натуральной груди, недавно все-таки призналась, что всю жизнь чувствовала повышенное внимание к этому девайсу и сознательно этим пользовалась :)

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB