yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обои в детскую комнату
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
zzz_038.gif Задались поиском, выбором и покупкой обоев в детскую для мальчика (3,5 года). Каждый поход на рынок заканчивается ругачкой. По хорошему завидую, когда, например, муж с женой, заходя в магазин не сговариваясь идут и выбирают один и тот же диван (цвет, размер, фактура). Такое вообще бывает? zzz_026.gif Потому, что у нас вкусы не совпадают кардинально.
live-big-08.gif Возвращаясь к обоям, народ подскажите, что выбрать? Смотрели и бумажные детские с мишками, машинами, самолетами, звездами и пр. (вроде как они самые экологически чистые и для детской в самый раз), но хочется еще и практичного (чтобы не переклеивать через год), а это только винил и флизелин. А что у вас в детской на стенах?

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 08:36 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
У нас в детской спальне бумажные висели с зайчиками и котятками лет 5, и провисели бу еще дольше, если б нас соседи сверхе не залили, пришлось переклеивать

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Мы покупали в OBI или Castorama, тточно не помню, там , вообще-то, выбор обоев довольно убогий был, но ассортимент детских довольно широкий предлагался, мы с мужем сазу поняли, что Эти - наши ! :)
Бумажные с тиснением, приятного-зеленого цвета, с фермами, пашнями и полями , на которых пасутся разные животные, и работает сельско-уборочная техника, красные и синие трактора и комбайнчики. Всем кто к нам заходил в гости, тоже очень нравились. И линолеум неплохо так подошел, в тех же тонах.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 15:15
Сообщения: 39
у нас в детской флизелиновые желтенького цвета - где-то вычитала, что в детскую лучше клеить обои желтого цвета- хорошо поднимает настроение и согревает, вообщем одним цветом с солнышком. Веселенько получилось, мне понравилось. Вот только теперь думаю какую лучше кровать купить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 01:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
zzz_026.gif Пересмотрели, в очередной раз, бумажные обои с разными машинками, грузовиками, мишками (что-то мне кажется все это будет очень пестро на стене и рябить в глазах). zzz_036.gif А потом, я чувствую с нашими темпами ремонта, мы будем переезжать, когда младший уже наверное пойдет в 1 класс (вдруг, он заявит, что уже вырос из детских картинок). Так что мы стали присматриваться к однотонным (тоже, как у elka18 хочу что-то из оттенков желтого). Еще они все метровые: быстрее клеить и не надо подбирать рисунок.
live-big-08.gif Кстати видели прикольные обои на синем фоне желтые звездочки (в темноте звезды светятся), так что у кого комната не очень маленькая и на солнечной стороне - очень оригинально выглядит!

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:56 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Флора
можно просто бордюр и пространство под ним детским сделать, а верх оставить в классическом варианте. А потом просто менять низ, когда надоест... zzz_026.gif
А ещё: есть такие специальные наклейки, декоретто называются, они бывают как маленьких размеров, так и огромных, там различные темы, как детские, так и различные пейзажи, цветы и др. Когда надоест, моджно тоже спокойно отклеить!!! Вот сайтик, посмотрите http://www.decoretto.com/ Я вот тоже облизываюсь всё... Вот также несколько идей с этого сайта http://decoretto.com/test.html

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
а мы поклеили обычные обои и купили наклейки, вот фотка..
таких наклеек очень много на театральном рынке, можно выбрать на любой вкус и для мальчик и для девочки
Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:48 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
а не внимательная я))) Татьяна, наши наклейки как раз этой фирмы)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 12:07 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
MamaMontY совпали мы с вами с идейкой zzz_028.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 01:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Однотонные - точно не вариант!! Через полгода на них будет страшно смотреть, это же детская: карандашики, фломастеры, краски, гвоздики, пластилин, шоколадные отпечатки и иже с ними. Мы сначала хотели красить, но знакомая отговорила, показав свои стены и объяснив как часто ей их приходится драить.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
KsayTi а на обоях с рисунками разве не тоже самое будет? Может., менее заметно... Зато однотонные чаще мыть будешь zzz_045.gif
Мне кажется идея с декоретто очень неплохая - менять можно, как надоест live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Татьяна
Да не менее, а вообще незаметно, среди рисунков -то. Вот в гостнной у нас практически однотонные, под текстуриованную окраску и не самый светлый тон даже, а уже заметно, что дите над ними поработало. А если еще и совсем однотонные , да с марким светлым цветом, абзац. Даже в отсутствие детей, через год уже вид потеряют, у нас так на съемной было, хотя мы и старались аккуратными быть.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:12 
У нас с мужем тоже вкусы разные, поэтому мы купили обычный флизелин и покрасили 2 стены розовые (цвет я выбирала) и 2 стены салатовые (муж выбирал). Теперь осталось определиться с наклейками "Декоретто"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП

Зарегистрирован: 13-07, 16:08
Сообщения: 682
а я купила в детскую обои ... веселые получились..я их лес называю))).. полосатый рисунок...не явные такие стволы и веточки деревьев..оч мило получилось.... и не мальчиковая и не девчачья комната..как раз для моих обоих разнополых....

_________________
элитная профессиональная испанская косметика для волос С**А**Л*Е**Р*М
красивые зубки вместе с R.O.C.S
916..пять ноль пять.. 77 девять семь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:38 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Однозначно в пользу однотонных!!!!!!! Вариантов оформления детской тогда масса!Пестроту добавят игрушки и мебель. Это только на стадии ремонта пустовато будет казаться.
У нас как раз бумажные желтенькие однотонные.Теперь жалею, что не поклеиили под покраску, чтоб 1 стену докрасить в тон зеленого леса(на одной стене детские фотообои со зверушками "Таинственный лес" почти на всю стену, но чуть по бокам место осталось). Их и мыть можно, и перекрасить легко.На др стене карта жив и раст мира. На полу изумрудного цвета ковер с 4 огромными цветами и кольцами (3 месяца вокруг него ходила и облизывалась), синяя машина-кровать и зеленовато-ванильного цвета мебель с гномами.Получилось и для сына, и для дочи. Ну и, конечно, кругом игрушки. Получилось очень красиво.
Если бы еще добавились мишки на стенах - был бы перебор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB