yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:32 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Мне кажется, что в наше время знакомства и завязывание отношений в интернете гораздо больше распространено, чем знакомство в реале, и ничего плохого в этом не вижу. В такое динамичное время, когда жизнь проходит в ритме раннее утро-работа-поздний вечер, на знакомства в реале уже как-то времени не остается. live-big-10.gif

Абсолютно с этим согласна. И даже где-то ранее в этой темке, писала об этом ))

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
У меня жизнь наладилась давно семейная, поэтому интернет нам не понадобился. Но сейчас некоторые подруги, которым так и не довелось выйти пока замуж, сидят и переписываются в аське, на сайтах, ничего в этом плохого не вижу, так же как и результатов. Наверно у всех своя судьба и каждый выбирает сам, как и где ему знакомиться. Знаю точно, если бы я до 30 замуж не вышла, а деток очень хотелось бы, вылезла из дома и пошла бы в массы pooh_birth_day.gif live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 20:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 14:00
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
zzz_019.gif


Последний раз редактировалось Danata 09-03, 08:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:05 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 12:50
Сообщения: 522
На эту тему есть интересная книжка "Одиночество в сети" называется, автор Януш Вишневский помоему. Дочитав до конца я была под впечатлением еще 2 дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
kati писал(а):
На эту тему есть интересная книжка "Одиночество в сети" называется, автор Януш Вишневский помоему. Дочитав до конца я была под впечатлением еще 2 дня!

Это моя любимая книга, я еще кино смотрела) советую прочитать, невероятные впечатления.....
фильм http://my-hit.ru/film/3020/online
книга http://readr.ru/yanush-vishnevskiy-odin ... -seti.html

я советую сначала книгу прочитать, а потом смотреть фильм)

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Ну, скажем так, прочитав книгу и посмотрев фильм могу сказать, что лично меня книга зацепила в 100 раз больше.
Ну и потом, в книге, если я не ошибаюсь, не было happy end.
Хотя книгу читала давно, а фильм посмотрела с месяц назад.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
tcherevan
да, книга "цепляет" ого го) я ее регулярно перечитываю, но никак "насытиться" ей не могу....даже не могу объяснить почему... фильм действительно немного другой, почему и советую его посмотреть после прочтения, думаю иначе таких эмоций не испытать....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Вот, значит не ошиблась, что в книге конец другой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:41 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:04
Сообщения: 314
Откуда: Жуковский-Ногинск
Ой, девочки, такая интересная у вас тут тема)
На днях моя подружка скидывает ссылку на пост в своем ЖЖ. Подружка журналист и написала про меня, так приятно было) Хочу поделиться с вами.

***
лирическое отступление
Оля - это я)
Алеся - ее йорк
Оксана - моя бывшая одноклассница
***

"А у меня есть Оля.
Оля как-то раз позвонила и пригласила меня в суши, "познакомлю тебя с ним".
В суши мы обычно заказываем все меню, а потом вздыхаем: "Что-то я в этот раз объелась". И вот сидим, вздыхаем, приезжает он.
В серой водолазочке, статный такой. Румяный.
Прошло время и Оля опять позвонила, говорит, помоги нам, надо написать про подоконники.
А еще чуть позже я позвонила из Испании и попросила забрать меня оттуда. И они забрали, а я загорелая, красивая и без голоса. Голос остался на испанских вечеринках. И он очень веселился, колу предлагал, ведь "Лен, тебе надо, попей".
А я тараторила про "Испания, да, хорошо, я китайской едой наелась на год вперед".
Оля смотрела фотографии и показывала ему: "Смотри, Леночка и волна! Смотри, какая волна!".
Летом мы с Олей ели на террасе суши и она показывала кольцо. И хитро улыбаясь, сообщила: "Мы хотим ребенка".
Мы опять заказали все меню, отпраздновали это событие, поудивлялись, что объелись, и пошли сторону дома. Счастливейшие. Кольцо же! Ре-бен-ка! И начинается ливень. Сильнейший летний ливень, когда потоки воды бегут по асфальту, когда балетки тонут в лужах, а листья сгибаются под тяжестью капель. И мы бегали под дождем и хохотали. Ночью, по щиколотку в воде.
И звоним Оксане, говорим, мы идем к тебе, что купить? А ведь ночь, утром всем на работу. Но кольцо же! Ребенок!
Осенью Оля стала беременной.
Сейчас у нее уже настоящий живот. Такой большой и круглый. Там живет мальчик.
Оля приезжала ко мне в гости. Алеся сидела у нее на коленках и прислушивалась к животу. Она явно знала, что там кто-то живет.
А Оля не удивлялась: "Лен, ну, конечно, она же все чувствует".
Оля станет совсем мамой в мае. А он станет совсем папой, соответственно.
В этот день должен быть такой же добрый и летний дождь.
Я побегаю. Он, я думаю, тоже.
;-)"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:10 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Да своё счастье можно где угодно найти и в инете и за соседней партой и за углом! Главное чтобы все были счастливы!!!
Хотя у нас всё обычно... Мы познакомились на ДР нашей общей подруги и уже не расставались и по сей день. Вместе уже более 7 лет zzz_021.gif

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:01 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
Матрёжка писал(а):
Да своё счастье можно где угодно найти и в инете и за соседней партой и за углом! Главное чтобы все были счастливы!!!

это точно подмечено live-big-01.gif
у нас знакомство произошло, как мне кажется, случайно, для кого то может покажется банально.
когда с сестрой поступили в универ после школы, решили это делать отметить. и пойти покалбаситься на дискотеку (первый мой выход после школьных дискотек). zzz_014.gif
она со своим молодым человеком и я-втроем. пришли туда, а оказалось что рановато то для дискотеки.сидели ждали на лавочке, пока народ соберется, чтоб впустить людей потанцевать. zzz_032.gif
сидели мы сидели, и не дождались, пошли на другую дискотеку под названием "пионер".
а рядом с дверью в "пионер" была дверь в ресторан "пирамида".
а к мужу тогда приехали армейские друзья. ну и пока муж был на работе, друзья развлекались по полной. zzz_030.gif
оставили ему дома записку о том, что они ушли в ресторан "пирамида" и что они его там ожидают. zzz_041.gif
ну и муж мой после работы, увидев эту записку, пошел вроде как в "пирамиду", и немного попутал дверями, зашел в дверь под названием "пионер", где в этот момент на дискотеке находилась я с сестрой.
ну и первое знакомство наше было - это его приглашение на медленный танец под песню титаника (тогда очень популярная эта мелодия была).
ну и как то все закрутилось, закружилось. zzz_026.gif
в итоге через месяц мы с ним стали жить в отдельной квартире.года три жили в гражданском браке, пока я училась в универе. потом поженились. можно сказать что мы уже почти 10лет вместе zzz_021.gif
а к друзьям он тогда так и не пошел, когда понял, что не туда зашел.

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
Юлия
ээээх, романтика live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
НаТаШе4Ка писал(а):
У меня жизнь наладилась давно семейная, поэтому интернет нам не понадобился. Но сейчас некоторые подруги, которым так и не довелось выйти пока замуж, сидят и переписываются в аське, на сайтах, ничего в этом плохого не вижу, так же как и результатов. Наверно у всех своя судьба и каждый выбирает сам, как и где ему знакомиться. Знаю точно, если бы я до 30 замуж не вышла, а деток очень хотелось бы, вылезла из дома и пошла бы в массы pooh_birth_day.gif live-big-10.gif

Представляете прошло некоторое время и моя знакомая, о которой я тут говорила, выходит замуж zzz_019.gif ))))))ПОзнакомилась на сайте знакомств. Очень приличный молодой человек. ну не поверила бы, если бы не с ней. Уж очень она суровая и нравственная zzz_038.gif )))Она не Москвичка, а он МОсквич. Она разместила фотку на сайте знакомств и через некоторое время он написал))))))))Я так за них рада. Ну бывает же. Осталось еще одну пристроить. Та тоже уж очень выбирательная zzz_026.gif ))))))ПОдключила недавно интернет, а вдруг получится)))))))) live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 19:16
Сообщения: 196
Откуда: г. Жуковский
И меня интернет не обошел стороной. Вернее, его местный локальный чат. У нас история похожа на историю Юли-teplaia.

Интернет прочно вошел в мою жизнь в 2002 году, когда я его подключила в надежде избавиться от своей депрессии путем легкого общения после предыдущих неудачных многолетних отношений. Попала в местный маленький, но очень дружный чат.
Потом все передружились, устраивали вечеринки в реале. Девушек нас было мало, все остальные - молодые люди. Но так получилось, что как только я попала в этот чат, с моим будущем мужем мы сильно повздорили и более года вообще не общались. Он игнорировал меня, я - его. Мне он казался жутким наглым хамом )) Я стала встречаться с другим молодым человеком, старше меня. Чувств не было, но мне казалось, что серьезный интересный человек рядом - это уже хорошо. С будущем мужем мы несколько раз пересекались в компании, но всё это было очень мимолетно. На тот момент он тоже был не свободен.
А потом он расстался со своей девушкой, ему было очень плохо и мы всю ночь проболтали в чате, я его успокаивали и подбадривала, как могла. Мол, всё еще будет хорошо !!! И, видимо, так хорошо успокоила, что он начал за мной очень активно ухаживать. Оказалось, что мы и живем совсем рядом. Поэтому, выходя из подъезда, я могла обнаружить его на улице, поджидающим меня. Всё это я не воспринимала всерьез, т.к. я его старше на 5 лет (хотя внешне старше кажется даже он) да и вообще у меня был уже МЧ.
Но, он оказался очень настойчив. Мне пришлось сделать непростой выбор, я рассталась с МЧ и окунулась в сумасшедшую любовь )) Думала, а, будь что будет, да и лет-то мне уже не мало было тогда ..
В результате мы чуть больше года встречались и уже 5 лет как поженились и любим друг-друга очень сильно zzz_021.gif

И никаким он не хамом и не наглым оказался ))

_________________
Оля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:43
Сообщения: 129
Откуда: Жуковский
PugoVka
Ваша история-прямо бальзам на душу многочисленным девушкам, которые столкнулись уже в своей жизни с предательством, разочарованием, крушением надежд и потеряв уже веру в ЛЮБОФЬ.
Но даже твердо решив, не быть болше наивными дурами, и любить только себя, и не позволить больше никому приблизиться настолько, чтобы причинить боль, все равно в глубине души остается жить робкая надежда- а вдруг... Все же бывает в жизни...Вот ведь и такое бывает, как у вас
PugoVka писал(а):
уже 5 лет как поженились и любим друг-друга очень сильно
.
Очень-очень за вас рада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB