yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 17:52 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Валентина писал(а):
Алексашка писал(а):
Книга и фильм совершенно разные))))разве что,и там,и там о вампирах))))

Итог примерно и в книге и фильме один,и он известен, а вот 3 и 4 купила,т.к. хотела узнать что будет дальше))),а теперь очень хочется посмотреть
"Затмение" премьера 30 июня должна быть.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
ДЕВЧЕНКИ КТО ЧИТАЛ СУМЕРКИ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
решила почитать сумерки а в инете нашла много частей.т.к вы уже читали подскажите какие части по названиям с какой начинается а то хочется почитать с начало а не с середине я вам напишу какие я нашла а вы мне напишите последовательность
РАССВЕТ
ЗАТМЕНИЕ
НОВОЛУНИЕ
СУМЕРКИ (ОТ ЛИЦА ЭДВАРА)
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 16:07 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Сумерки,новолуние,затмение,ломая рассвет,солнце полуночи(это от эдварда)

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:07 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:54
Сообщения: 1456
Девочки, я тоже обожаю читать!!! жалко, а может и замечательно, что сейчас читаю в основном детскую литературу, сейчас подсели на Маршака, ух гениальный дядька, замечательные сихи:)). не бросайте в меня камнями, сама обожаю Акунина. на отдыхе прочла Кладбищенские истории...Красивая книжка с Фотками на душу легло и задуматься заставило:)

_________________
тел. 8 (916) ноль 73 два два 5 ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:50 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
МаммаМиа, а почему мы должны кидаться в тебя камнями. Знаете , девочки, я лет 5 до декрета проработала в городской библиотеке. Знаете, что меня коробило больше всего - приходит девушка с ребенком и берет бульварную литературу, любовные романы которые читают в основном бабульки (уж поверьте их прет просто от них - взахлеб тебе рассказывают как герои встретились и все такое - перескажут всю книжку целиком), а когда предлагала что-то посерьезней то начинала возмущаться. Вроде девочка молодая, а опускается до уровня бабули у которой в жизни уже все было, неужели не интересно почитать серьезную литературу, пусть даже акунина, но те книги, которые заставляют задуматься о чем-то. НЕт я не спорю, что иногда хочется отвлечься и пролистать пару тройку романчиков, но не так что приходить каждую неделю и брать их штук по 10. Вот - своеобразный крик души. А так очень много молодежи стало читать Ремарк, Лема, нашу классику и это очень радует, все таки мы читающая нация, хоть и народу в библиотеках стало меньше.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Открыла для себя Исабель Альенде.Книги...не оторваться!Прочитала пока две "Дом духов" и "Ева Луна".Рекомендую.
"Кладбищенские истории"-хорошая книга.Мрачноватая,но прочитать её стоит (я её лет 5 назад прочла).Согласна с МаммаМиа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:30 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:54
Сообщения: 1456
Елен@ писал(а):
Открыла для себя Исабель Альенде.Книги...не оторваться!Прочитала пока две "Дом духов" и "Ева Луна".Рекомендую.
"Кладбищенские истории"-хорошая книга.Мрачноватая,но прочитать её стоит (я её лет 5 назад прочла).Согласна с МаммаМиа.


А мне Кладищенские истории показалась очень светлой книгой :)) такая после которой жить хочется. Что говорить на вкус и цвет фламастеры разные::))

_________________
тел. 8 (916) ноль 73 два два 5 ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 10:38 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Ну, девчонки, все.. пошла читать эти "Кладбищенские истории" live-big-10.gif
А вообще обожаю Акунина, почти уже все прочитала((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
А Анатолия Брусникина читали "Девятный Спас" и "Герой иного времени"?Это Акунин выпускает эту серию под псевдонимом.Увлекательное чтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Хочу к вам в книголюбы :)
рекомендую
1. Психотерапевтические рассказы и новеллы И.Ялома и Дж. Бьюдженталя. (это разные книги, их много) - и поразмышлять, и узнать себя и других лучше, и отдохнуть за интересным и полезным чтением.
2. обожаю Камю и Сартра. Конечно, речь идет о художественных произведениях. может быть, немного мрачновато, но так жеж экзистенциализм :) да еще и 19 века...
3. Дж.Джойс "Улисс", ну и рассказы... Вообще - нет слов. Вот это ирландский эксклюзив!
4. Когда родился сын, перешла на аудио книги. Переслушала всего Хемингвея и Толстого (Л.Н.), пока сын спит. Девчонки, читать Войну и мир или Крейцерову сонату в школе или в 27 лет - разница колоссальная :) я получила неземное удовольствие!
Кстати, только сейчас прониклась к "Старику и море" Хема...Не понимала раньше, за что ему нобелевскую за нее дали :))

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
а, вот еще, новеллы С. Моэма - маленькие шедевры...
Гессе, конечно...

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 10:38 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:54
Сообщения: 1456
Ухх девочки спасибо!! темболее У Лены (Helle2010) закупочка в тему открылась:))
про Анатолия Брусникина никогда бы не догодалась! И психологические рассказы оч. Люблю!
от себя хотела добавить Еще обожаю Улицкую. одно время только ее и читала. особенно нравится " Медея и ее дети". очень чистая и светлая книга, заставляет задуматся о реальных жизненных ценностях. ну и Казус Кукоцкого, тоже ничего себе, не для слабонервных:))

_________________
тел. 8 (916) ноль 73 два два 5 ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 15:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Елен@
Огромное спасибо за возможность воспользоваться твоей библиотекой и еще более преогромнейшее за исключительное удовольствие, которое я получила от чтения этих великолепных книг. zzz_020.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:27 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
Тоже обожаю Акунина про Фандорина в основном. Много чего прочитала. Очень понравилась "Детская книга" - читала в захлеб, так же последнюю его книгу, которую читала во время беременности это "КВЕСТ" - тоже интересно было, правда концовка не очень хорошая, особенно если эта читает беременная)))
Давно уже ничего, кроме детской лит-ры не читала. все как то сейчас про ребенка, про воспитание изучаю live-big-01.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:32 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Прочитала книгу Лайонел Шрайвер "Цена нелюбви" (может кто читал???).Эта книга оставила неизгладимое впечатление.Так хочется обсудить её,т.к. впечатление неоднозначное на поведение и методы воспитания ребёнка.
Эта книга о семье,в которой вырос сын,растрелявший своих одноклассников в школе (за основу взяты события происходящие в американских школах,когда подростки убивают своих учителей и учеников).
Никакой крови и жестокости.Просто рассуждения матери,вырастившей такого подростка.Описание их жизни,отношения в семье...
Я после прочтения стала реагировать на любое слово и высказывание старшего сына zzz_019.gif "А зачем он это сказал?Что подразумевал?..."
Если есть такая возможность,прочитайте эту книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB