yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 17:52
Сообщения: 58
А у меня по всеё квартире паркетная доска (не дешовая) и сердце кровью обливается когда у детей что-то падает, ну что дети - сами не без греха. Все удары видны. В кухни положила ломинат устойчивость33, я довольна. А вообще, я весь ремонт сделала и скучно стало, поэтому многое переделываю, докупаю новые зановески и предменты интерьера, из магазинов не вытянешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
в квартире, я бы никогда......не завела кошку.. live-big-10.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:30 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
ольга попова писал(а):
А у меня по всеё квартире паркетная доска (не дешовая) и сердце кровью обливается когда у детей что-то падает, ну что дети - сами не без греха. Все удары видны. В кухни положила ломинат устойчивость33, я довольна. А вообще, я весь ремонт сделала и скучно стало, поэтому многое переделываю, докупаю новые зановески и предменты интерьера, из магазинов не вытянешь.


везет, а у нас все только начинается. сплошные нервы

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mama307 писал(а):
в квартире, я бы никогда......не завела кошку.. live-big-10.gif


Я считаю, что кошка в доме это хорошо, особенно когда есть дети, и у них нет аллергии. Но вот сама столкнулась с проблемой, с появлением в доме Макса и его взрослением, наша кошка (которая прожила с нами 4 года до рождения сына) сошла с ума, стала гадить по всей квартире, на неподнятые во время колготки, книжки и т.д. Я уже просто в ужасе и не знаю, что с этим делать zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
mama307 писал(а):
в квартире, я бы никогда......не завела кошку.. live-big-10.gif


Я считаю, что кошка в доме это хорошо, особенно когда есть дети, и у них нет аллергии. Но вот сама столкнулась с проблемой, с появлением в доме Макса и его взрослением, наша кошка (которая прожила с нами 4 года до рождения сына) сошла с ума, стала гадить по всей квартире, на неподнятые во время колготки, книжки и т.д. Я уже просто в ужасе и не знаю, что с этим делать zzz_010.gif


у нас такая же проблема. кот все загадил. уже смотришь на его поведение и гонишь как собаку на место. а кошка перестала этим заниматься после рождения писающего котика описанного выше.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 10:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Я считаю, что кошка в доме это хорошо, особенно когда есть дети, и у них нет аллергии. Но вот сама столкнулась с проблемой, с появлением в доме Макса и его взрослением, наша кошка (которая прожила с нами 4 года до рождения сына) сошла с ума, стала гадить по всей квартире, на неподнятые во время колготки, книжки и т.д. Я уже просто в ужасе и не знаю, что с этим делать


У меня была чуднейшая добрейшая красивейшая кошка-британка, я ее в месячном возрасте с Москвы на Север привезла, буквально выкормила, переживала за нее как за ребенка, прошло 5 лет и у меня родился сын, всю беременность кошка за мной ухаживала, когда Егор был грудной следила чтобы он не плакал, чуть что сразу за мной бежала и требовала чтобы я к сыну подошла, беспокоилась очень.
А потом, когда Егору уже было около полугода, её как перемкнуло. Стала ссать везде, даже на постели ,сидит - смотрит на меня и ссыт. 3 года у нас продолжалась эта эпопея, жертвами стали испорченный воняющий ламинат в прихожей, выброшенные дорогие ковер и мягкий уголок, у меня постоянно был стресс, с кем я только не советовалась, что только не перепробовала - все бесполезно! И в очередной раз, после того как я в течение 2-х дней отдраивала квартиру со средствами и разбила в прихожей духи - зайдя в квартиру подумала: "наконец-то у нас приятно пахнет" и вступила ногой в свежую лужу - я сдалась. Пристроила ее в хорошие руки, но потом там не сложилось - было много других животных и ее передали какой-то пожилой бездетной паре, которые, со слов, ее холят и лелеят.

И, вот, уже год я мучаюсь, мне снится ночами как она возвращается, открываю глаза -ее нет. И духу не хватает найти координаты и узнать как у нее дела. Почему -то я думаю ,что ее уже нет в живых. Вот сижу опять - рыдаю.

Не заводите кошек, если планируете в будущем детей!

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
У нас 2 кошки. Такой проблемы нет. Могу предположить, что это породистые коши этим грешат (((Они очень капризны и ревнивы .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
да не поймешь отчего этого зависит. у меня не породистые кошки. кошка стерилизованная, а кот нет, может поэтому.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
у нас кот весь такой породистый и красивый. подстроится под любую ситуацию и дальше будет наслаждаться жизнью.

с появлением в доме ребенка понял, кому теперь принадлежит все внимание но, кажется, ничуть от этого не страдает и даже наоборот. вообщем - красавелло! бывает, что напакостит мелко, но не наглеет :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:23 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Британка
У нас тоже кошка дворовой породы, нестирилизованная, может быть в этом дело???? Но она КРАЙНЕ редко в загулы уходит. При чем при всем этом она ходит и в свой туалет тоже исправно, но нет нет и нагадит где-нить в квартире.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:30 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 22:45
Сообщения: 568
Откуда: Раменское
У нас Шотландская вислоухая,завели когда уже все дети были)))))Когда маленькая была гадила,потом научили)))Сейчас её почти не слышно и не видно (её черрез месяц год будет).Чудо просто какое-то ,а не кошка)))Но не любит когда её по рукам таскают.Дети её куда спать положат ,она там и спит,в кукольной кровати например)или дом ей построят)))

_________________
Девочки,если пропущу выкуп-пишите в личку)))
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Девочки, мы всю тему засорили...Давайте в положенном месте про кошек поговорим )))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB