yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:59 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна да я не боюсь, уже поскорее хочется свое чудо в кроватке видеть live-big-01.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 21:25
Сообщения: 6
Я пела во время схваток! Здорово помогло - и настроение улучшалось, и недостатка кислорода у дочи не было, т.к. во время пения легкие большую емкость проиобретают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Ксения писал(а):
Я пела во время схваток! Здорово помогло - и настроение улучшалось, и недостатка кислорода у дочи не было, т.к. во время пения легкие большую емкость проиобретают..

Прикольно!!!! live-big-10.gif А вы случайно не певица? Вот врачи, наверное, удивились???? zzz_049.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 21:25
Сообщения: 6
Татьяна, я не профессиональная певица, но одно время подрабатывала в ресторане (пела). врачи да, удивлялись и веселились по этому поводу))) live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Ксения, врачи точно тебя надолго запомнили zzz_019.gif , а слышала в Москве даже курсы специальные есть, где правильно петь во время схваток учат

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 21:23
Сообщения: 24
У меня мечта была - петь во время схваток... Не повезло, в палате ещё одна девушка была - как-то стыдно было петь при ней... Мне во время схватки помогала поза на боку и пеленку в руки, чтобы следы от ногтей на ладонях не оставались.... Зато какое облегчение в родовое кресло сесть. Там такие ручки специальные по бокам - схватишься, процентов 30 боли на нет сходит.
А ещё, пока потуг нет, помогает подремать между схватками - силы быстро восстанавливаются.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:45 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
По-моему, самое страшное - это последние 1 - 1,5. Те схватки, которые были до этого момента, это просто ерунда. А потом выкрючивает так, что и дыхание не помогает. Я вдох нормальный сделать не могла - воздуха не хватало. А вообще все зависит от акушера, который рядом. Меня тоже научили привлекать внимание, так быстрее все проходит - намного. Я незнаю, сколько бы пришлось ждать, если бы постоянно не звала. Два раза попадала на пересменку. Детки родились 8.10 и 8.00. И каждый раз слышала, что хотели на другую смену повесить. zzz_038.gif Конечно схватки нужно просто переждать и помнить, что с каждой схваточкой близится тот моментик незабываемый zzz_013.gif Я не люблю, когда вокруг меня суетятся родные - меня суета просто раздражает. С трудом представляю себя в такой момент в окружении мужа или мамы. И сама бы не пошла никогда спровождать кого-нибудь в родовой. По-моему нет ничего страшнее, когда видешь, как другому лихо и понимаешь, что помочь ничем не сможешь. Это дело времени. ВСЕМ УДАЧНЫХ РОДОВ. live-big-10.gif Мы рожали и самое главное не забывайте, что рожали и нас. Так уж заложено природой. Мы - мамы live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:53 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Два раза попадала на пересменку. Детки родились 8.10 и 8.00. И каждый раз слышала, что хотели на другую смену повесить.

не понимаю, как такое возможно zzz_038.gif . Типа звонок прозвенел и все по домам, как в школе? zzz_038.gif Врачам ведь ещё историю родов писать... А кто писать будет, тот который на схватках был или тот, который ребёночка принимал уже... У меня врач вообще из дома пришёл, т.к все думали, что утром буду рожать, но пришлось вызванивать того, кто и осматривал на приёме.

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Просто до 8.30 не ведут в родовую, ты остаешься со своей болью наедине в предродовой, пересменок с 8.00, до 8.30.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-02, 15:59
Сообщения: 24
Врач говорила ходить, а мне не хотелось. Почти все время лежала на боку закрыв глаза, вообще внешней информации никакой не хотелось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:26 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Я дочку в 8.25 родила, так вся бригада осталась и даже никаких поползновений не было разойтись по домам.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 09:58
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский
Даа, я тоже первое время не понимала что это, а потом как началось zzz_046.gif zzz_010.gif zzz_048.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
А мне в этот раз совсем не надо было схватки переживать, плановое кесарево. Но зато потом было zzz_026.gif , "мама не горюй",я даже не думала, что так может быть плохо zzz_036.gif
С первой тоже было кесарево, но после 25 часов схваток, но я очень быстро после операции оклемалась и такой боли не было, начала ходить быстрее некоторых рожениц. А в этот раз через силу на 1 минуточку, через 32 часа, только получилось встать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
У меня схватки были не сказать, чтоб сильно болезненные. Минут за 20 до того, как уже на кресло позвали, я разговаривала с мужем по телефону и не сказала, что рожаю, хотела сюрприз сделать, так и вышло zzz_028.gif Почти все роды на ногах перенесла.
Говорят, что схватки-самая сильная боль, которую человек испытывает в жизни. У меня, если представить себе такую очередь, боль от схваток месте на 5. Далеко позади зубной боли и т.п. Вот еще когда в роддоме мне медсестра застой расцеживала, это было просто жутко, все в глазах потемнело, чуть не вырубилась. Тогда показалось, что лучше б я еще 3 раза родила, чем такое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:40 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Натулька повезло же вам zzz_026.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB