yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:20
Сообщения: 161
Откуда: Жуковский
Елочка писал(а):
Я же не говорю при болезнях а вообще! Ela права по поводу отношений! Ребенок заснул и можно расслабиться! zzz_021.gif А то действительно начинаются обиды, раздраженность и ссоры. Кому нибудь это надо?

юлька а нам наша юлька ничем немешает))))



Натулька вот про только постель это в точку!!! а где же разнообразие??? zzz_019.gif

_________________
Изображение
Родились: 2960кг.-49 см
1 месяц:4460кг.-52 см;
2 месяц:5300кг.-56 см.
3 месяц:6100кг.-63 см.
4 месяц:6500кг.-63,5 см.
5 месяц: 7500кг.-69см.
6 месяц: 8000кг.-67 см.)))))7-8600/68;8-9200/73;10-10200/77;12-11500/81;13-12600/83;16-13100/83,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
Натулька писал(а):
Елочка писал(а):
И вообще, после рождения малыша жизнь (так сказать ) с мужем прекратиться должна? А если нет, то как если ребенок под боком?

Ну а чего хорошего в этой самой жизни, если она только в своей постели и только ночью? Скучно, однообразно zzz_026.gif
Абсолютно не понимаю, почему ребенок в родительской постели может помешать личной жизни родителей...ну а если он не в постели, а в своей кроватке, но в этой же комнате? Тогда не мешает? Мне кажется, одно и то же.
Вообще сомнительно, если мама каждую ночь спит в пол глаза, бегает в детскую по 10 раз, то через неделю (ну пусть, две) такой жизни ей захочется экспериментов.
Ну а вообще, конечно, тут кто как приспособится.

Согласна. Для меня одно и то же - ребенок в одной постели с нами или в одной комнате - расслабиться одинаково трудно :oops: Поэтому действительно приходится приспосабливаться! К счастью, не сталкиваюсь с ревностью мужа по отношению к ребенку, никогда у нас на этой почве не было ссор.
Вот они, плюсы поздних браков - понимаешь, что самое ценное в семье live-06.gif

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 09:58
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский
Ну вот развили тему! Хоть повеселей стало! zzz_028.gif Ну слава богу, что по этому вопросу у всех все в порядке! live-big-10.gif Все такие фантазерки, класс! Но все равно если без ребенка хоть развалиться можно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
Да, это уж точно!!! zzz_028.gif

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 09:58
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский
zzz_028.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:07 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
Абсолютно не понимаю, почему ребенок в родительской постели может помешать личной жизни родителей...ну а если он не в постели, а в своей кроватке, но в этой же комнате? Тогда не мешает? Мне кажется, одно и то же.

Если ребёнок в родительской постели, какое тут нафиг разнообразие zzz_038.gif . И задавить можно!!!! Кровать ходуном - по-моему даже соседи проснутся, не говоря уже о ребёнке. Вот если он в своей кровати - то можно поэкспериментировать...и то всё от ребёнка зависит.... zzz_002.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
У нас ребенок спит в своей кроватке часов до 12 ночи особенно крепко, и телевизор работает, и за компьютером муж сидит, все в этой же комнате... короче можно делать практически все, что угодно. zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:16 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Ой девочки, почитала я.. наверное я мать-ехидна zzz_028.gif Мои вообще спят в отдельной комнате. Со старшим спали в одной комнате, но он в своей кроватке, иногда перебираясь к нам, а вот дочка с рождения с братом в одной комнате спит, просыпается 1-2 раза за ночь, кормится и дальше спать zzz_032.gif . Считаю, что спать в кровате с родителями для ребеночка оч. хорошо, мамка рядом,тепло, но... я также как Еla просто физически не могу спать когда лялька под боком, просыпаюсь от каждого шороха.
А так они у меня спят спокойно, друг другу не мешают совсем, а утром могут еще часок поиграть как просыпаются,пока мы досыпаем zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 10:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Whale, я тоже при лбой возможности ухожу спать в другую комнату, а папа спит с ребенком в одной .... ребенок спит всю ночь, не просыпаясь ни попить, ни поесть zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:57 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Мне кажется тут еще от папы зависит. Если какая-то подсознательная ревность к малышу или его и вовсе вытурили с супружеской постели, как малышь родился, то наверное это может нарушать гармонию в личной жизни. А, так, если папа сам за совместный сон, то и всем хорошо.
По-мне, дак спящий младенец, не особая помеха супружеской жизни. В конце-концов, даже в маленькой квартире, можно массу альтернатив найти, было бы желание :)) Вот когда они постарше и не один, то тут уже чудеса изобретательности, даже и не сравнятся с проблемой совместного сна с младенчиком zzz_028.gif

Вообще, дело не в месте, а во времени. Мне кажется, эта проблема решается детским комендантским часом, т.е к определенному времени все дети должны спать. Тогда и у родителей будет время на общение. Я завидую семьям в которых с этим строго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
Annik писал(а):

Вообще, дело не в месте, а во времени. Мне кажется, эта проблема решается детским комендантским часом, т.е к определенному времени все дети должны спать. Тогда и у родителей будет время на общение. Я завидую семьям в которых с этим строго.

Да, режим (и не только в данном контексте) - это вещь!!! live-big-08.gif

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
Annik писал(а):
Вот когда они постарше и не один, то тут уже чудеса изобретательности, даже и не сравнятся с проблемой совместного сна с младенчиком

Во-во zzz_028.gif Я всегда удивлялась, как пары, живущие в однушке с ребенком, например, лет 7, умудряются ему еще братьев-сестер делать zzz_038.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
Мои родители как раз из таких! Я пошла в школу и у меня родилась сестренка zzz_033.gif
Жили в однушке, я спала на раскладном кресле...

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Ну, и нас в однушке все пребывает ;). Чесно говоря экстрима не ощущаю, почитаешь на многодетных форумах люди и с 5 детьми в однушках в Москве счастливо живут, как-то ведь у них дети получаются :)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:54 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Annik, в гостях )))) Сколько раз отдохнуть съездили, столько и детей...

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB