yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Девчонки!!! Молодцы!!!

Валик
ну что вы, я не категорично говорю. Если бы так считала, сказала бы, что у всех детей алкогольная энцефалопатия неминуема от бокала вина. Я ж говорю, что может быть, а может и не быть последствий...и про возможную формирующийся предрасположенность

а вообще, я категорична только в отношении абортов...

остальное меня волнует только на уровне своей семьи, как частность, и на уровне популяции - как массовое явление.

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 18:58 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Девочки, пора уже открывать сообщество некурящих и не пробовавших! Я тоже себя могу отнести к этой категории - не пробовала никогда и не буду! Перед глазами пример всегда курящего "Астру" отца - запах навсегда отбил желание начать курить! Наверное, в детстве надышалась... И даже не потому, что спортом до 30 лет профессионально занималась : спортсмены тоже не ангелы в пагубных привычках, и пьют и курят, и наркотики употребляют... А просто даже и не было никогда желания закурить!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:58 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
До беременности курила 10 лет. И пила.. И беременность попала на новый год..а мы тогда ох как хорошо отжигали..о беременности узнала после..Корила себя очень..
После -за всю беременность я позволила себе несколько бокалов красного сухого, дорогого вина. Курить бросила к месяцу 3-му.. Далось тяжело. Т.к. токсикоза я избежала, а именно он помогает многим бросить сразу..
Сейчас не переношу запаха табака.. Вино-бокал в неделю пью. Красного, сухого, хорошего вина-за ужином..))
Меня больше бесят состоявшиеся мамоки с коляской- с сигаретой в зубах и банкой пива в руке... Это вообще Ахх и Охх.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 08:14 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
ju_liya
Согласна с тобой полностью. Прямо противно становится, ну неужели до дома не потерпеть. Некоторые чуть ли не в лицо выпускают дым деткам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
ju_liya писал(а):
И беременность попала на новый год..а мы тогда ох как хорошо отжигали..о беременности узнала после..Корила себя очень..
у меня тоже самое было, я чувстовала себя такой виноватой перед своим малышом, когда узнала что беременна. Зато за остальные 8 месяцев выпила только пол бокала шампанского после получения диплома.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
А меня во время беременности прям распирало как хотелось шампанского, именно шампанского, хотя до беременности я можно сказать вообще не пила спиртного, только на день рождение, да на новый год бокал. На работе на корпоративах надо мной все смеялись, когда я с пузиком первее всех протягивала бокал )))) Зато сейчас как и раньше не переношу запаха табака и алкоголя.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:38 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Я тоже не курю и не пробовала и не пью - не люблю я это дело. могу на праздник выпить чего-нибудь чуть-чуть. я считаю что не за чем упиваться, достаточно просто почувствавать вкус. люблю ликеры, могу выпить грамм 20 и больше не надо. люблю его в кофе добавить если хочется. люблю шоколад со вкусом алкоголя, но его тоже не реально много съесть, хотя я очень люблю сладкое. некоторые тратят деньги на сигареты и спиртное, у меня же все на сладкое уходит. и на праздник иду с мыслями что что-нибудь сладенькое будет. а потом жду ну когда же.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:23 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Бросила курить сразу, как увидела две полоски на тесте, хотя курила до этого 14 лет по полторы пачки в день. Токсикоза не было, муж курящий и так тяжело было удержаться, но сейчас очень довольна результатом - почти 3,5 года без сигарет и закуривать не собираюсь. Во время беременности пила иногда безалкогольное пиво - ну очень вкус нравился и пару бокалов белого сухого вина на свадьбе брата. Не считаю, что небольшие дозы слабого, хорошего алкоголя могут в чем-то навредить.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 13:48
Сообщения: 108
Откуда: Жуковский
А я бросила курить еще незная что беременная, просто как отрезало,.. :) но иногда ловлю себя на мысли что выкурила бы сигарету, но когда кто-торядом курит, то воротит от запаха:)

_________________
Аська 435-999-085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 11:09
Сообщения: 190
Откуда: Жуковский
Меня во время беременности отвернуло и от алкоголя и от кофе,при одной мысли выворачивало!А месяце на седьмом так захотелось холодного пива и селёдки,попросила мужа подруги купить мне пива(самой стыдно было покупать)пришла к подруге(дома еслиб увидели,прибили) выпила эту бутылку съела пачку селёдки и успокоилась zzz_039.gif russian.gif А в следующий раз захотелось выпить коньяка уже в предродовой палате,но это уже было скорей от страха чем от большого желания.Вобщем я считаю если очень хочется то можно zzz_017.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Познавательное видео по теме - http://www.dar-rogdeniya.ru/2011/02/04/ ... eremennost

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB